Митинг

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Митинг

Сообщение Костромич » 27 апр 2006, 11:37

commonsense писал(а):
Shystrik писал(а):Можно конечно устроить митинг, но пока рано, народ не поймет. Для начала, мне кажется, нужно несколько статей заказать в СМИ о “ пользе“ ИБ, да пару репортажей о том, сколько налогов получает государство и куда эти деньги фактически идут...


Novomatic поставил вопрос ребром. Когда власть начинает рулить безрассудно, последнее, что остаётся народу - митинг и погром. Вот тогда он даёт понять Великим Законодателям, что он НАРОД, а не стадо баранов, гонимых на бойню тёмной и узкой тропой.

Биндюжник сказал золотые слова. В доме пожар, а некоторые то ли не понимают, то ли им по барабану. Знайте: даже если вы сдадите без боя этот свой бизнес и займётесь другим, и туда придут варяги, и отберут последнее.

Shystrik, респект. Абсолютно верно! Правда, было бы лучше, если бы немного раньше начали теснить мутантов, но и теперь не поздно.

Хотелось бы добавить: самое нужное сейчас - любым способом и возможно плотнее объединяться, заявлять свою позицию, давать понять, что без боя у них не получится отнять созданное вами. Видели, что студенты во Франции устроили? А ведь повод был, вроде бы, не такой серьёзный, как здесь и сейчас. Главное, что кроется за событиями вокруг нового закона - это наглая попытка неких сил узурпировать доходный бизнес, выбросив всех остальных на обочину. Прокатит эта схема у них сейчас в связке с законодателями, возьмутся за другое. Это борьба за место под солнцем. Более слабых вытесняют не просто из бизнеса, а из жизни. Такой дарвинизм пусть засунут себе в задницу твари!

Добрый день. По-поводу митинга- идея не нова , но мало- вероятно, что она осуществиться: Кто пойдёт на митинг, все закрывают залы по Росии и весь персонал 500 тыс. в Москву на площадь- будет выглядеть впечатляюще. А теперь представим, что митинг состоялся и наши СМИ его как- по вашему осветят ??? Богачи развлекаються на площади, или эти дармоеды выгнали насильно тех, кто от них зависит, что бы прикрыть свой карман и т.д. В положительных загаловках я что-то сомневаюсь :-\ По-поводу пожара тоже уважаемый в курсе и всё мы прекрасно понимаем,но уже достало молоть одно и тоже. И уже к сожалению не первый месяц. Не спорю- здесь каждый вправе высказывать свою позицию. С уважением.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома


Re:Митинг

Сообщение commonsense » 27 апр 2006, 12:19

Я не знаю, что сказать по поводу митинга. Бывает так, что никто ничего не решает, просто люди собираются и идут, от какого-то отчаяния или внутреннего импульса. Что называется стихия. Здесь рассуждения бессильны. Хочет кто-то, не хочет, народ вправе выражать стихийное недовольство. Что оно даёт - трудно сказать, но некоторые задумываются.
Как представят эти земноводные сми - тоже заранее ясно. Но я хочу сказать, что народ вправе выражать стихийное недовольство, и никаким рассуждением нельзя лишить его этого права.
Лично я против такого митинга. Но я не могу точно предсказать, какие плоды он мог бы дать.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re:Митинг

Сообщение Костромич » 27 апр 2006, 13:22

commonsense писал(а):Я не знаю, что сказать по поводу митинга. Бывает так, что никто ничего не решает, просто люди собираются и идут, от какого-то отчаяния или внутреннего импульса. Что называется стихия. Здесь рассуждения бессильны. Хочет кто-то, не хочет, народ вправе выражать стихийное недовольство. Что оно даёт - трудно сказать, но некоторые задумываются.
Как представят эти земноводные сми - тоже заранее ясно. Но я хочу сказать, что народ вправе выражать стихийное недовольство, и никаким рассуждением нельзя лишить его этого права.
Лично я против такого митинга. Но я не могу точно предсказать, какие плоды он мог бы дать.

Да митинг ничего не даст, кроме усугубления ситуации вокруг И.Б. :-\
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Митинг

Сообщение commonsense » 27 апр 2006, 13:43

Мне кажется, это верная оценка
Последний раз редактировалось commonsense 27 апр 2006, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re:Митинг

Сообщение Sasa » 27 апр 2006, 13:58

Еще есть идея создать движение в поддержку ИБ
Назвать его движение рыжих. (читай оранжевых). Ну а дальше можно даже митинги не собирать. Просто ходит по улицам народ в рыжем прикиде или с рыжей атрибутике. Наши правители ох как не любят ораньжевый цвет. :)
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

Re:Митинг

Сообщение paul118 » 27 апр 2006, 14:08

Саш - хрень пореш.
Последний раз редактировалось paul118 27 апр 2006, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Митинг

Сообщение commonsense » 27 апр 2006, 14:09

Sasa писал(а):Еще есть идея создать движение в поддержку ИБ
Назвать его движение рыжих. (читай оранжевых). Ну а дальше можно даже митинги не собирать. Просто ходит по улицам народ в рыжем прикиде или с рыжей атрибутике. Наши правители ох как не любят ораньжевый цвет. :)


А это в принципе и неплохая идея. Только движение не в поддержку ИБ конкретно, а движение в поддержку права людей заниматься тем, чем они занимаются. Потому что это касается и других занятий простого народа. Нужно очень терпеливо разъяснять людям, что они имеют равное с другими право заниматься тем, чем хотят и могут, и что это право теперь находится под угрозой из-за появления заказной политики.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re:Митинг

Сообщение paul118 » 27 апр 2006, 14:12

А кто такие "простой народ"?
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Митинг

Сообщение commonsense » 27 апр 2006, 14:17

paul118 писал(а):А кто такие "простой народ"?


80% ныне живущих в границах России
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re:Митинг

Сообщение suk » 27 апр 2006, 14:19

Во как...
suk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:04

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 427