Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный прав

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный п

Сообщение Prim » 28 апр 2006, 06:56

Я согласен с автором темы. Лицензии нельзя аннулировать досрочно.
Но как мне кажется такого и не будет. Заметьте, уже второй год идут дискуссии о законе и второй год нет выдачи лицензий (примерно).
У нас, например, лицензия до марта 2008 года.
Так наверное и получится, что в итоге нам дадут доработать свои сроки, а новых уже не выдадут. А ажиотаж раздут для того, что бы когда в по ходу рассмотрения закона от драконовских норм оторвали нам кусок в виде возможности доработать, все зашлись в радостном восторге рукоплесканий и хвальбы законности и больше уже ничего не просили.
Меня, честно говоря, больше волнует будущее. Что делать после 2008 года? Или там жизни нет? И одно дело работать, развиваться, вкладывать и другое дело дорабатывать до конца лицензии, сжигая все за собой.
Вот и сегодня мы дорабатываем ....
Prim
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 07:19


Re:Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный п

Сообщение tezz » 28 апр 2006, 09:07

Guzel писал(а):
commonsense писал(а):а попробуйте без эмоций


......, у меня барьер разочарований, впечатлений, эмоций и страха пройден. Я бы зацепилась за какую-нить идею (скорее, за вариант осуществления общей идеи), но пока .... никто не цепляет. :-\

как ни странно, но улучшение в погоде никак не повлияло на настроение, все по мультфильму ДЕПРЕССУХА, каждое утро пытаюсь заставить себя думать- сегодня хорошая выручка и вторую неделю иду в нуле, от этого хужеет и хужеет, о новых темах не думаю - нет сил,может авитаминоз. форум, мне кажется потерял остроту, наверное идет плавный размыв (из-за предрешенности ситуации) - обо всем уже сказано, практически все определено и рассуждения фактически есть мыльные пузыри. самое обидное, прочитав большое колво инфы по ИБ, зная на практике всю правду об ИБ, ПРИЗНАЮ, что ИБ в нашем , российском осуществлении, реально представляет пятую колонну в растлении и так растленного россиянина, да оформив зал ИА как положено, устраивая тиражи-розыгрыши, я например, мало забочусь о качественном отдыхе посетителей. просто осуществляю деятельность в соответствии с нормами СЭС и пр, меня интересует вал заброса, может все сказано в разгар депрессухи, но считаю малые залы ИА не могут практически ничего сделать именно в развлекательном смысле, о каком сервисе можно говорить при площади зала 20-30 кв м , там даже туалет только био на улице и весь бар укладывается в подпольную торговлю пивом и сигаретами. мы, я так думаю, форумчане в большей части, это понимаем и знаем, но признать тупиковость своего движения обидно, а самое страшное нет знания КУДА ИДТИ ПОСЛЕ ФИНАЛЬНОГО ЗВОНКА. и не думаю что население пойдет на митинги в защиту ИБ, только за бабки. не думайте что я злой, просто сегодня уже 1 год и 7 месяцев, как я официально пробиваю свой зал, осталась последняя виза в архитектуре , а я кажется спекся....
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный п

Сообщение C2H5OH » 29 апр 2006, 14:37

commonsense, тут у некоторых иные ценности. Так что попытка организовать полемику сталкивается с абсолютной неспособностью к ведению спора части пользователей, что находит отражение в обвинении автора начатого топика во всех грехах.
Если твой взгляд не совпадает с общепринятым мнением на форуме, то ему не будут оппонировать, а тупо перейдут на личности.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный п

Сообщение Guzel » 01 май 2006, 15:57

C2H5OH писал(а):commonsense, тут у некоторых иные ценности. Так что попытка организовать полемику сталкивается с абсолютной неспособностью к ведению спора части пользователей, что находит отражение в обвинении автора начатого топика во всех грехах.
Если твой взгляд не совпадает с общепринятым мнением на форуме, то ему не будут оппонировать, а тупо перейдут на личности.


:P Не прав, не совсем прав, точнее.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный п

Сообщение C2H5OH » 02 май 2006, 17:20

Вас енто не касается ;)
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный п

Сообщение Flay » 08 май 2006, 20:04

А конго касается если честт но !
Flay
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 май 2006, 19:35

Re:Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный п

Сообщение C2H5OH » 09 май 2006, 13:17

Flay писал(а):А конго касается если честт но !

Я тупо переходить на личности не собираюсь.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный п

Сообщение Guzel » 09 май 2006, 23:54

Этил, ты ему не отвечай лучше, а то он зацепится, и как брендисты начнет свою прогу и в этом посте пихать. ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Досрочное аннулирование лицензий создаёт крайне опасный п

Сообщение C2H5OH » 11 май 2006, 17:33

Да мы ему такую хреню прицепим, что домашний утюг начнет матом ругаться))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron