Пути отступления, игрового бизнеса. Нужны ли они?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Пути отступления, игрового бизнеса. Нужны ли они?

Сообщение Iv-Ekb » 31 авг 2007, 15:03

Серёга писал(а):
sergej. писал(а):Если повезет с местом, автомат стоимостью в 470$ отобьет себя за 1.5 недели.
Если очень повезет с местом – то дня за 3-ри.

Подробнее на другом форуме: http://e-vending.ru/forum/index.php?showtopic=12&st=0

Чушь полнейшая!!! Медучреждения выдают эти бахилы в основном бесплатно. А там где платить приходится, бабульки и дедульки (основные завсегдатаи медучреждений) берут с собой вторую обувь.
У меня в клинике этот аппарат бесплатно выдает "обувь". Пациенты еще и удивляются - до чего техника дошла.
Я рискнул год назад, когда познакомился в своем ИК со стоматологом. Играл он спокойно, в основном по мелочевке. Поговорил на счет стомат.бизнеса, сколько мол стоит организовать свой кабинет. И он меня ошарашил - 400 килорублей на 1 кресло (до этого я думал лимона 3-5 надо). Кабинету почти 1 год. Расширили до 3 кресел. Общий доход в месяц 500-700 тыс.. Расходы - около 100.000 на аренду. 200.000 (чуть меньше) на зарплату и расходники. Остальное - ПРИБЫЛЬ!!!!!!! Ну, если конечно сразу не покупать установку от Кастелини (блин, уже разбираться стал), то все реально, ребята!!! Могу и бизнес план свой скинуть. А Вэндинг - полнейшая чушь (я на счет бахил имею ввиду).

Вы рядом с хим.заводом живете??
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург


Re: Пути отступления, игрового бизнеса. Нужны ли они?

Сообщение UTA » 31 авг 2007, 15:28

;D ;D ;D
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: Пути отступления, игрового бизнеса. Нужны ли они?

Сообщение Pervoiyul » 01 сен 2007, 08:35

Игровой бизнес не закроется слишком лакомый кусок, ведь даже в развитых и цивилизованных странах, где запретили игорку, все равно люди нашли способ продавать азарт и это никуда не денешь. Сейчас игровой сдаст позиции отойдет не надолго в сторону, а потом возродится в новом обличи.
Пока прошло мало времени, но люди вплотную занялись обходом злополучного закона. Информации пока мало, потому что не все откатано, кто то раньше времени не хочет травить собак  :police:, кто то боится сглазить свой проект раньше времени, но скоро сами увидите пройдет первая волна открытий нового ИБ, пока в запретных регионах, и начнется новая эра продажи азарта через Киберпространство. У нас в городе стоят под ключ отделанные залы Инет-кафе "Чери-Слот", но они что то ждут, видимо дорабатываются последние штрихи, что бы при открытии небыло у  :police: ни малейшего шанса.
Жаль конечно, что власти легкомыслено подошли и запретили ИБ, надо было ввести более жесткие требования и меры, но не запрещать, ведь НАШ народ все равно, как всегда, придумает пути обхода  8).
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: Пути отступления, игрового бизнеса. Нужны ли они?

Сообщение Серёга » 02 сен 2007, 03:58

Pervoiyul писал(а):Игровой бизнес не закроется слишком лакомый кусок, ведь даже в развитых и цивилизованных странах, где запретили игорку, все равно люди нашли способ продавать азарт и это никуда не денешь. Сейчас игровой сдаст позиции отойдет не надолго в сторону, а потом возродится в новом обличи.
Пока прошло мало времени, но люди вплотную занялись обходом злополучного закона. Информации пока мало, потому что не все откатано, кто то раньше времени не хочет травить собак  :police:, кто то боится сглазить свой проект раньше времени, но скоро сами увидите пройдет первая волна открытий нового ИБ, пока в запретных регионах, и начнется новая эра продажи азарта через Киберпространство. У нас в городе стоят под ключ отделанные залы Инет-кафе "Чери-Слот", но они что то ждут, видимо дорабатываются последние штрихи, что бы при открытии небыло у  :police: ни малейшего шанса.
Жаль конечно, что власти легкомыслено подошли и запретили ИБ, надо было ввести более жесткие требования и меры, но не запрещать, ведь НАШ народ все равно, как всегда, придумает пути обхода  8).

Согласен полностью, на все 200%. С каждым словом. Я не думаю, я знаю, что ИБ будет. Только в другом ракурсе, возможно измененном до неузнаваемости. Я, например думал, ну как можно привлечь на детские игровые стрелялки народ. И придумал несколько заманух. Например, в случае набора максимального количества очков (жизней, бонусов и т.п.) автомат выдаёт приз (причем, не хилый), правда не денежный (там, например сотовый телефон, МР3-проигрыватель, в конце концов - даже банку колы или сникерс, да мало ли что можно дать в качестве приза). Призов можно сделать несколько в зависимости от пройденного уровня. Естессно, мы с вами можем подкинуть идеи. Но вот воплощать в жизнь - не нам, а производителям. Маркетинг бы провести...... А идей у меня еще море (безобидных и привлекательных). Прислушался бы кто к ним - с удовольствием бы поделился.
Серёга
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 06:02

Re: Пути отступления, игрового бизнеса. Нужны ли они?

Сообщение tezz » 02 сен 2007, 08:55

не хочу обидеть, но грустно читать .
ведь НАШ народ все равно, как всегда, придумает пути обхода  Cool
как вы не можете понять, пришедшая к власти партия сформулировала направление на десятилетия вперед и там нет места ИБ, все попытки вывернуться в кибер или прочее пространство лишь временная составляющая. ввести запрет по любой, из несоответствующих целям властной структуры, идее, не вопрос (при таком кворуме в ГД), в силу определенной информированности могу сообщить неприятную вещь- с подачи органов, готовится проект ужесточения наказаний в адрес лиц, а не организаций, непосредственно причастных к ведению незаконной организации ИБ. 
еще одна не оч проверенная инфа - в Самаре с одним предпринимателем ведущим правильный ИБ и не желающим терпеть нелегалов, случился заказной несчастный случай с летальным исходом. если кто из Самары есть напишите плиз - реальность?
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: Пути отступления, игрового бизнеса. Нужны ли они?

Сообщение Mindwork » 02 сен 2007, 09:27

tezz писал(а):в Самаре с одним предпринимателем ведущим правильный ИБ и не желающим терпеть нелегалов, случился заказной несчастный случай с летальным исходом.

Песец... :o Я же говорил не стоит баловать с огнем и стучать на коллег по цеху... Вот видать и хлопнули пацана... :-X
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Пути отступления, игрового бизнеса. Нужны ли они?

Сообщение GRING » 02 сен 2007, 14:03

Сам видел возле закрытого игрового зала (Красноярский край полный запрет) стоит чел и записывает желающих на катраны причём не на катран ,а на катраны то есть он контролирует не одну точку, это уже серьёзно. Лет пять-шесть назад самыми популярными автоматами были покерные (у нас) это картёжники выходили из подполья сейчас обратный процесс .Короче наша власть опять сморозила.
GRING
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 17:47

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron