лицензии на игровые автоматы

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

лицензии на игровые автоматы

Сообщение palevo » 24 июн 2003, 19:33

Господа.Рад приветствовать Вас как новый участник форума.Просмотрев информацию на форуме решил обратиться к Вам за советом,как к людям,более сведующим в игорном бизнесе. Итак: я предприниматель из владимирской области.На трассе Москва-Н.Новгород развиваю сферу услуг.Развиваю успешно и в качестве дополнительной услуги хочу в кафе установить игровые автоматы.Вся просмотренная мной документация касательно игорного бизнеса описывае открытие и лицензирование игорных домов и ни где не нашел ответов на следующие вопросы:1) Требуется ли лицензия на ведение игорного бизнеса в случае установки игровых автоматов в заведении не специализирующемся на этом рынке. 2)Какими нормативными актами это регулируется. Буду благодарен за любую информацию по этой теме. Алексей
palevo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2003, 19:18


Re:лицензии на игровые автоматы

Сообщение SLAM » 25 июн 2003, 00:26

Да, требуется, даже если игорный бизнес и не является профилирующим направлением вашей деятельности!! даже если вы хотите поставить всего один автомат в каком-нить продуктовом магазине или магазине нижнего белья или вообще не в магазине, то вам понадобиться лицензия, так как вы осуществляете деятельность, подпадающую под лицензирвание!!!!
С уважением!
SLAM
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 09:55
Откуда: Москва

Re:лицензии на игровые автоматы

Сообщение Slonic » 25 июн 2003, 09:11

На этой трассе лучше другие услуги развивать. А то как-то ехал с Москвы до Казани (естественно, через Нижний), чего-то так тоскливо стало, хотел подругу снять, но на всей трассе Москва-Казань – ни одной не встретил! Причем ни когда туда ехал (в ночь), ни когда обратно (в день). Что за бардак! :(

А если по теме, то, конечно же, нужна лицензия. Хотя вообще, ставь какие-нибудь столбики и не парься. На крайний случай – повесь какую-нибудь фуфельную лицензию, которую тебе любой пацаненок за мороженное в фотошопе нарисует. Со свом ментом и налоговиком ты в легкую договоришься... ;)

Хотя можешь и легальную получить. В этом случае тебе надо будет найти человека со стажем работы в игорном бизнесе (обязательное требование для получения лицензии), оформи его на работу к себе (номинально). Собери все документы (список есть где-то на сайте или в форуме) и отправь в Москву. А вообще, почитай форум, тут тема с получение лицензии постоянно перетирается. Все остальное (автоматы и прочее, что с ними связано) будешь решать потом...
Последний раз редактировалось Slonic 25 июн 2003, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron