Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игорном

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Язва » 11 май 2006, 12:53

Katrinn писал(а):
Язва писал(а):Что, народ, нет желающих помочь сотрудникам ОБЭП и прочим разобраться с тем как правильно учитывать ОС в ИБ, а особливо как их НЕправильно учитывать? :o А то им бедным так тяжко работать в информационно-правовом вакууме... :-[ что ни проверка так суд иб-шникам проигрывают. Вот тебе и "...поможите.." Прости, Катенька, может ты, дружочек, и от чистого сердца к высшему образованию стремишься, да вот время такое - всюду проклятые штрейкбрехеры мерещатся. ;)


Ну и бурная же у вас фантазия ;D Когда я писала сообщение, всяких отзывов ожидала, но такого даже моё воображение представить не могло ))) В ряды "горячо любимого " ОБЭП меня ещё никто не записывал ! Искренне насмешили !)))))))))))



Искренне рад, что насмешил Вас. Хороший смех продлевает жизнь, как известно. Но в каждой шутке есть доля шутки, всего лишь доля. Просмеявшись, Вы, наверное, и сами это поняли. Успехов в учебе ;).
Последний раз редактировалось Язва 11 май 2006, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли


Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение GiantAnt » 11 май 2006, 14:38

paul118 писал(а):Вог он женский шовинизм... Нам же не только за палец надо опасаться ;D ;D ;D

Как всегда на высоте ;D ;D ;D
+1
GiantAnt
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 13:50

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 11 май 2006, 17:30

Alex17 писал(а):
Katrinn писал(а):насчёт твоей ,как ты говоришь, "природной глупости и лени ", я почему-то очень сильно сомневаюсь !)) По-моему ,ты скромничаешь ! ;)


Нет, дорогая Katrinn, скромность - это не к нему !!! :(
Насчет лени не знаю, а вот насчет "природной глупости" ;D можешь не сомневаться - ни одного путёвого сообщения на данном форуме сей фрукт не оставил - один флуд. >:(
Ну, этим вообще многие участники "игорки" отличаются (не говорю, что все). ;) И если рекомендумемый спец Verona такая же, то лучше не связываться !!!

А ты че хотел услышать? Вумные мысли?
Так вот учу тебя метрологическое тельце: этил, это спирт, а не фрукт. Врубаться уже пора начать шо почем.
Получается эталонное тельце делить форумчан на две категории:
1. кто пишет на игорке
2. кто не пишет на игорке
При этом, первый гораздо тупее вторых. Потому как они пишут на синем фоне, а писать надо на зеленом))))
Вумно еще раз!!!
кукуксклановец виртуальный)))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alex17 » 11 май 2006, 18:11

М-д-я-я-я, очередной образчик постоянного горячечного бреда - ни фиги не понятно, о чем товарисчь хочет поведать миру !!! ??? ??? ???
По-моему, я все свои мысли достаточно ясно выразил, а он, бедолага, опять в полной непонятке. :(
И голубой цвет ему чтой-то нравится гораздо больше, чем зеленый .... :o Наводит, однако, на размышления !!!! ;)
А вообще, надоел он мне со своей непонятливостью и непонятными текстами. >:( Так что больше я в этих тупых дискуссиях с ним не участвую, и на провокации отвечать не собираюсь. :P
Никому из присутствующих на форуме это не интересно, и мне тоже. >:(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 11 май 2006, 18:27

Да ты первый будешь читать и пускать розовые слюни от своих же непоняток, пока между строк не научишся читать. И где ты глупая метродуша узнала о том, какой цвет мне нравится?)) Вот так и с актами вы фантазируете, комики)))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 11 май 2006, 18:28

Alex17 писал(а):И голубой цвет ему чтой-то нравится гораздо больше, чем зеленый .... :o Наводит, однако, на размышления !!!! ;)

латентный ты, однако. Но уже и маскировочка подводит))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alex17 » 11 май 2006, 18:35

C2H5OH писал(а):
Alex17 писал(а):И голубой цвет ему чтой-то нравится гораздо больше, чем зеленый .... :o Наводит, однако, на размышления !!!! ;)

латентный ты, однако. Но уже и маскировочка подводит))))


О, гля, зацепило чела, в отмазки полез !!! :D

Ну а если ты, милок, считаешь цвет сайта Игорки синим, а не голубым, то лучше сходи проверь зрение, чем портить его у компа. ;)

Так что насчет цвета - это не ко мне. Все, закрываю дурацкую дискуссию !!! >:(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Skat » 11 май 2006, 18:52

Блин, прям как дети малые >:( >:( Хорош позорится !
Последний раз редактировалось Skat 11 май 2006, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alex17 » 11 май 2006, 18:58

Дак я уже вроде как и сказал, что действительно "хорош", но вот наш веччно пьяный друг никак угомониться не может.

Вот, чую, ща еще чё-нить брякнет ....
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 12 май 2006, 07:22

Alex17 писал(а):Дак я уже вроде как и сказал, что действительно "хорош", но вот наш веччно пьяный друг никак угомониться не может.

Вот, чую, ща еще чё-нить брякнет ....
собаки чуют.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 437