Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игорном

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Econ-Profi » 12 май 2006, 16:36

Katrinn писал(а):Здравствуйте , уважаемые ! Я студентка , и пишу курсовую работу на тему “Бухгалтерский учёт основных средств в организациях игорного бизнеса ”. Не смотря на то, что я работаю в этой сфере и неплохо разбираюсь в данном вопросе , времени на написание курсовой катастрофически не хватает ! Если у кого-то из вас есть желание слегонца подзаработать (а может быть и безвозмездно помочь ;) ) и оказать мне посильную помощь в написании работы – буду безумно рада! В курсовой работе мне нужно раскрыть такие аспекты как приобретение игрового оборудования, выбытие, амортизация ,ремонт, инвентаризация. Но подчёркиваю, не просто общие положения из ПБУ-6/01 (хотя бухгалтерский учёт строится несомненно на них ) , а акцент должен быть сделан на специфику игорного бизнеса (причём игорного бизнеса с применением игровых автоматов ). Заранее спасибо !

Уважаемая Катрин! Непосредственно бухгалтерский учет ОС в игорном бизнесе не имеет особенностей, как впрочем, и в иной деятельности. Для курсовой вполне должно хватить ПБУ 6/01. А вот с налоговым учетом и наличием документов к ОС - проблем миллион, но сами проблемы не раз обсуждались на форуме. Если надо - почитайте форум от корки до корки.

P.S. C2H5OH и Alex17 , ну ВЫ везде успеваете поссориться! Согласны с skat - прям как дети, ей-Богу. А C2H5OH специально дразнит, Alex17 не поддавайтесь.
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18


Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 12 май 2006, 18:21

Да его и дразнить то не надо)))))) Только скажи метро...метро...метрополитен, так он в свой адрес все заносит))))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 12 май 2006, 18:45

C2H5OH писал(а):Да его и дразнить то не надо)))))) Только скажи метро...метро...метрополитен, так он в свой адрес все заносит))))))


Ох, и вредина же ты бываешь. >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alex17 » 13 май 2006, 09:01

Гуль, да забей, я уже забил. ;)
При отсутствии внешних раздражителей реакция на раздражение обычно начинает стремиться к нулю.
Так что еще чуток побормочет че-нить себе под нос, да и заткнется, глядишь. ;D
Последний раз редактировалось Alex17 13 май 2006, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 13 май 2006, 11:06

Alex17 писал(а):Гуль, да забей, я уже забил. ;)
При отсутствии внешних раздражителей реакция на раздражение обычно начинает стремиться к нулю.
Так что еще чуток побормочет че-нить себе под нос, да и заткнется, глядишь. ;D


Дело в том, что он не такой. Он не хам, не тупица. Не пойму что с ним творится. :-\ Конечно, на язык остер. Но всегда в меру, даже интересен (жутко!). Покусаться, поиронизировать все мы горазды. Даже приветствую. Может, это кто другой за него пишет? ???

Лады, закончим. С2Н5ОН, чтобы я не видела больше прямых оскорблений, тем более не по теме. Буду ругаться, а встречу - буду драться. >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение сибиряк » 13 май 2006, 17:20

Econ-Profi писал(а):
Katrinn писал(а):Здравствуйте , уважаемые ! Я студентка , и пишу курсовую работу на тему “Бухгалтерский учёт основных средств в организациях игорного бизнеса ”. Не смотря на то, что я работаю в этой сфере и неплохо разбираюсь в данном вопросе , времени на написание курсовой катастрофически не хватает ! Если у кого-то из вас есть желание слегонца подзаработать (а может быть и безвозмездно помочь ;) ) и оказать мне посильную помощь в написании работы – буду безумно рада! В курсовой работе мне нужно раскрыть такие аспекты как приобретение игрового оборудования, выбытие, амортизация ,ремонт, инвентаризация. Но подчёркиваю, не просто общие положения из ПБУ-6/01 (хотя бухгалтерский учёт строится несомненно на них ) , а акцент должен быть сделан на специфику игорного бизнеса (причём игорного бизнеса с применением игровых автоматов ). Заранее спасибо !

Уважаемая Катрин! Непосредственно бухгалтерский учет ОС в игорном бизнесе не имеет особенностей, как впрочем, и в иной деятельности. Для курсовой вполне должно хватить ПБУ 6/01. А вот с налоговым учетом и наличием документов к ОС - проблем миллион, но сами проблемы не раз обсуждались на форуме. Если надо - почитайте форум от корки до корки.

P.S. C2H5OH и Alex17 , ну ВЫ везде успеваете поссориться! Согласны с skat - прям как дети, ей-Богу. А C2H5OH специально дразнит, Alex17 не поддавайтесь.


Под налоговым Вы понимаете порядок учета согласно главы 25 НК? :o
сибиряк
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 18:03

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 14 май 2006, 15:54

Vlad, ты не прав. >:( Это я тебе стопроцентно говорю. Забери, мля, свои слова обратно. >:( А свои негодования вырази в иной форме, если тебе не понравилась позиция Этила в перепалке с Алексом.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 14 май 2006, 15:58

И ваще, давайте заканчивать чужой пост захламлять дрязгами. Не для таких целей Экон-профи, воодушевленные удачей за одного из наших коллег, этот топик открывали. >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Econ-Profi » 14 май 2006, 16:45

Не, мы этот топик не открывали.
А C2H5OH получает ровно то, на что сам нарывается.
Хотя, конечно, Vlad заблуждается, но обзывать не только C2H5OH, но и любого другого человека такими словами нельзя.
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alex17 » 15 май 2006, 13:40

Guzel писал(а):И ваще, давайте заканчивать чужой пост захламлять дрязгами. Не для таких целей Экон-профи, воодушевленные удачей за одного из наших коллег, этот топик открывали. >:(


Гуль, Экон-Профи со своим радостным сообщением :) открывал слегка другой топик, а здесь девочка помощи просила по курсовой работе. ;)
А несколько неуклюжих слонопотамов взяли и затоптали ее чуть ли не в грязь !!! :'(
Порезвились, мля, мамонты хреновы !!! >:(
Каюсь я, каюсь !!! :-[
Чесслово, бо не бу !!!!!!! ;) ;D
Последний раз редактировалось Alex17 15 май 2006, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 409