Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игорном

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 10 май 2006, 00:11

Katrinn, эх, Катрин. А на Игорку вы пришли с другой просьбой. >:( И не ясно теперь какова была бы реакция игорщиков. ::) А если бы еще без протекции этила... ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Katrinn » 10 май 2006, 08:31

[quote author=
link=board=2;threadid=28086;start=0#msg152966 date=1147209086]
Katrinn, эх, Катрин. А на Игорку вы пришли с другой просьбой. >:( И не ясно теперь какова была бы реакция игорщиков. ::) А если бы еще без протекции этила... ;D
[quote][/quote]

Хочу не согласиться с твоим замечанием : просьба всё та же , только она стала более конкретной. На "игорке" я задала 2 конкретных вопроса, которые оставались для меня не совсем ясными(насчёт налога на игорный бизнес и амортизации игровых автоматов ) . А то что я начинающий бухгалтер(как я там подписалась ) - это чистейшая правда ! То что я ещё учусь - это ж не значит , что я не могу работать !

Так что ,Guzel , твои "наезды" не обоснованы :)

И вообще, почему меня тут всё время кто-то в чём -то подозревает ??? То в ряды ОБЭП записывали , теперь снова не доверяете ;D Что ж во мне такого подозрительного ? ))
Katrinn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 май 2006, 17:43

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 10 май 2006, 08:54

Милая Katrinn, для "наездов" ты еще "сроком службы" не вышла. И это даже не "наезд"-то был, а так, размышления на твоем топике. Это one.

На этом форуме топик начинался с просьбы подкинуть материалы по курсовой, а конкретика началась уже днем позже. Между проблемой учета основных средств и бухучетом налога на игорный бизнес разницу кумекаем все же. Это two.

А вопрос доверия или недоверия - это второй. В первую очередь, "удовольствие" общения на форуме. Не могу же я сама себе посты создавать и сама с собою общаться. Я выразила свое мнение. И всегда буду его выражать. ;D
И ваще мне не нравится когда два этих форума сталкивают лбами. >:( Косвенно, с твоей помощью, это случилось очередной раз. Это three.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 10 май 2006, 10:05

Вот же молодежь пошла, и не наедешь даже. Откусят, мля, палец. ;D ;D ;D А такая тоска покусаться. ::)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение paul118 » 10 май 2006, 10:06

Вог он женский шовинизм... Нам же не только за палец надо опасаться ;D ;D ;D
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 10 май 2006, 10:10

paul118 писал(а):Вог он женский шовинизм... Нам же не только за палец надо опасаться ;D ;D ;D


А это как правильно положишь, и куда ... ;D ;D ;D Куда не надо нечего пальцы рассовывать. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 10 май 2006, 10:13

Кста, насчет зубов, поехала я к стоматологу опять. :'( :'( :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alex17 » 10 май 2006, 10:14

Милые дамы, Guzel и Elen, я уже объяснил, что мои "наезды" ни к Игорке в целом, ни к большинству ее участников не относятся. :)

Так что "бузю" я не на вашу любимую Игорку, а лишь на некоторых особо самодовольных, хамоватых и беспардонных ее участников (а может, и всего лишь примазывшихся), тем более когда они начинают наезжать на меня непосредственно.
Особенно, если без всяких к тому предпосылок с моей стороны. >:(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Svetik » 10 май 2006, 10:17

Катрин, я не видела хороших книг по бухучету ИБ. Так что только вопросы-ответы )
Svetik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 14:16

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 10 май 2006, 15:40

Alex17 писал(а):Милые дамы, Guzel и Elen, я уже объяснил, что мои "наезды" ни к Игорке в целом, ни к большинству ее участников не относятся. :)

Так что "бузю" я не на вашу любимую Игорку, а лишь на некоторых особо самодовольных, хамоватых и беспардонных ее участников (а может, и всего лишь примазывшихся), тем более когда они начинают наезжать на меня непосредственно.
Особенно, если без всяких к тому предпосылок с моей стороны. >:(


Да понимэ я, понимэ. Вот только не люблю когда те, кого я сама люблю, друг друга недолюбливают (мягко сказано). Мне хочется чтобы мир, дружба, жвачка. :) :D :D А ссорятся и не догоняют пусть всякие плебеи. :o
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47