Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игорном

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игорном

Сообщение Katrinn » 07 май 2006, 17:59

Здравствуйте , уважаемые ! Я студентка , и пишу курсовую работу на тему “Бухгалтерский учёт основных средств в организациях игорного бизнеса ”. Не смотря на то, что я работаю в этой сфере и неплохо разбираюсь в данном вопросе , времени на написание курсовой катастрофически не хватает ! Если у кого-то из вас есть желание слегонца подзаработать (а может быть и безвозмездно помочь ;) ) и оказать мне посильную помощь в написании работы – буду безумно рада! В курсовой работе мне нужно раскрыть такие аспекты как приобретение игрового оборудования, выбытие, амортизация ,ремонт, инвентаризация. Но подчёркиваю, не просто общие положения из ПБУ-6/01 (хотя бухгалтерский учёт строится несомненно на них ) , а акцент должен быть сделан на специфику игорного бизнеса (причём игорного бизнеса с применением игровых автоматов ). Заранее спасибо !
Katrinn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 май 2006, 17:43


Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение paul118 » 07 май 2006, 18:29

времени мало - это плохо...
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение paul118 » 07 май 2006, 19:20

А еще круче: "мы сами не местные, отстали от поезда, поможите на операцию..."
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Язва » 07 май 2006, 23:57

Что, народ, нет желающих помочь сотрудникам ОБЭП и прочим разобраться с тем как правильно учитывать ОС в ИБ, а особливо как их НЕправильно учитывать? :o А то им бедным так тяжко работать в информационно-правовом вакууме... :-[ что ни проверка так суд иб-шникам проигрывают. Вот тебе и "...поможите.." Прости, Катенька, может ты, дружочек, и от чистого сердца к высшему образованию стремишься, да вот время такое - всюду проклятые штрейкбрехеры мерещатся. ;)
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Humorist » 08 май 2006, 09:18

Язва писал(а):Что, народ, нет желающих помочь сотрудникам ОБЭП и прочим разобраться с тем как правильно учитывать ОС в ИБ, а особливо как их НЕправильно учитывать? :o А то им бедным так тяжко работать в информационно-правовом вакууме... :-[ что ни проверка так суд иб-шникам проигрывают. Вот тебе и "...поможите.." Прости, Катенька, может ты, дружочек, и от чистого сердца к высшему образованию стремишься, да вот время такое - всюду проклятые штрейкбрехеры мерещатся. ;)

Верно, неохота ваять учебник для "органов" по дициплине "Как натянуть ИБ". 8) Подобная "работа, учитывающая специфику" - как раз им и будет ::) :-\ :-X
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alf » 08 май 2006, 12:42

Могу посоветовать обратиться с официальным письмом от ректората ВУЗа к какой-либо крупной игорной компании. Они обычно в подобных случаях помогают. Мне известны такие прецеденты с курсовыми, дипломами и даже диссертациями. Если времени действительно мало, может даже дадут ознакомиться с чужими работами, но это не приветствуется - работать нужно своей головой ;)

Хочу предупредить - обязательным условием помощи является цензура текста игорной организацией.
Последний раз редактировалось Alf 08 май 2006, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 08 май 2006, 18:49

Katrinn писал(а):Здравствуйте , уважаемые ! Я студентка , и пишу курсовую работу на тему “Бухгалтерский учёт основных средств в организациях игорного бизнеса ”. Не смотря на то, что я работаю в этой сфере и неплохо разбираюсь в данном вопросе , времени на написание курсовой катастрофически не хватает ! Если у кого-то из вас есть желание слегонца подзаработать (а может быть и безвозмездно помочь ;) ) и оказать мне посильную помощь в написании работы – буду безумно рада! В курсовой работе мне нужно раскрыть такие аспекты как приобретение игрового оборудования, выбытие, амортизация ,ремонт, инвентаризация. Но подчёркиваю, не просто общие положения из ПБУ-6/01 (хотя бухгалтерский учёт строится несомненно на них ) , а акцент должен быть сделан на специфику игорного бизнеса (причём игорного бизнеса с применением игровых автоматов ). Заранее спасибо !

Девушкам надо доверять.
Милая, Katrinn, даже без рекомендаций деканата все расскажу что и как. Пишите письма.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Katrinn » 09 май 2006, 13:07

Язва писал(а):Что, народ, нет желающих помочь сотрудникам ОБЭП и прочим разобраться с тем как правильно учитывать ОС в ИБ, а особливо как их НЕправильно учитывать? :o А то им бедным так тяжко работать в информационно-правовом вакууме... :-[ что ни проверка так суд иб-шникам проигрывают. Вот тебе и "...поможите.." Прости, Катенька, может ты, дружочек, и от чистого сердца к высшему образованию стремишься, да вот время такое - всюду проклятые штрейкбрехеры мерещатся. ;)


Ну и бурная же у вас фантазия ;D Когда я писала сообщение, всяких отзывов ожидала, но такого даже моё воображение представить не могло ))) В ряды "горячо любимого " ОБЭП меня ещё никто не записывал ! Искренне насмешили !)))))))))))
Katrinn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 май 2006, 17:43

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 09 май 2006, 13:22

Да не слушай их. Милиция и без форума все узнать сможет, если захочет. Нахрен им еще и на инет тратиться, просто подойдут практически к любому пиплу, поставившему свои автоматики ну гденить на остановочке, скажут мол, щас мы твою богодельню прикроем, или расскажи нам как вы делаете ...... и дальше все, что хотят узнать.
Ну и проще вариант есть. Вызовут для беседы в отделение и побеседуют.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 09 май 2006, 13:25

Кстати, мадам. Зайдите на игорку, там есть бухи. Верону спроси, она подскажет, скажи этил посоветовал))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron