Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игорном

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alex17 » 15 май 2006, 13:51

Vlad, я могу понять и даже всем объяснить, откуда здесь ноги растут, и в чем корни злобствования Спирта.
Как можно заметить, внимательно изучив его творчество, он ведь не на меня наезжает, а на метрологический контроль игрового оборудования в моем лице. :(
И ты во многом прав, что такой подход к делу и позволяет таким личностям существовать на ваших бедах и проблемах (причем очень неплохо существовать). >:(

Всё, закрываю тему окончательно и бесповоротно !!!! :-X :P
Последний раз редактировалось Alex17 15 май 2006, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение paul118 » 15 май 2006, 16:54

А ведь похожих тем было несколько... Никто не отписался по прошествии времени - чем дело закончилось... ???
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 15 май 2006, 22:19

Да вы мне своей грызней голову заморочили, в топик Экон-профи вы тоже влезли, где начинали, а где вы продолжили уже не уследишь за вами.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alex17 » 16 май 2006, 11:27

Вот такой вот я забавный зверёк !!! :o ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 18 май 2006, 14:02

Alex17 писал(а):Вот такой вот я забавный зверёк !!! :o ;) ;D

а кто сказал, что пресмыкающиеся, это звери??? Кстати и ККК слово "зверек" может не так истолковать)))))

Влад, я не обижаюсь за твои верные слова. Не буду скрывать, что на бедах ваших я зарабатываю, потому как без труда людей моей профессии вы уже поработали, и я не ошибусь, если скажу, что в нормальной конторе, все решения принимаются исключительно после визы юриста.
И вот, если бы вы считали, что юрист не зарабатывает на ваших бедах, а помогает вам сохранить деньги, или даже не сесть в тюрьму, то и считали бы его не злопыхателем, а тем, без кого невозможно вести бизнес. Вы лучше посмотрите на своих нелюбимых монстров. Сколько человек насчитавают их юротделы и у скольких юрокмпаний они обслуживаются. Вот и результат от этого видно.
Кстати, а что я тут говорю, и что делаю - две большие разницы.
Последний раз редактировалось C2H5OH 18 май 2006, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 18 май 2006, 14:16

Alex17 писал(а):[
И ты во многом прав, что такой подход к делу и позволяет таким личностям существовать на ваших бедах и проблемах (причем очень неплохо существовать). >:(


Это говорит метролог, ведомство которого напарило своим приказом всю страну, ввело в блуд простых обывателей, относительно процента выигрыша, растрещало газетчикам о незаконности использования автоматов, если им не заплатили за акты, ввело подпольную торговлю актами метрологического контроля.....
Это вы принесли людям беды, а такие как я помогали отбиваться от вас.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение C2H5OH » 18 май 2006, 14:20

Guzel писал(а):Ох, и вредина же ты бываешь. >:(

изнасилую ;)
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Alf » 19 май 2006, 07:59

C2H5OH писал(а):
Guzel писал(а):Ох, и вредина же ты бываешь. >:(

изнасилую ;)


Ст. 30 УК РФ, 5-7 лет ;D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение KOCMOHABTbI » 19 май 2006, 09:57

Katrinn писал(а):Здравствуйте , уважаемые ! Я студентка , и пишу курсовую работу на тему “Бухгалтерский учёт основных средств в организациях игорного бизнеса ”. Не смотря на то, что я работаю в этой сфере и неплохо разбираюсь в данном вопросе , времени на написание курсовой катастрофически не хватает ! Если у кого-то из вас есть желание слегонца подзаработать (а может быть и безвозмездно помочь ;) ) и оказать мне посильную помощь в написании работы – буду безумно рада! В курсовой работе мне нужно раскрыть такие аспекты как приобретение игрового оборудования, выбытие, амортизация ,ремонт, инвентаризация. Но подчёркиваю, не просто общие положения из ПБУ-6/01 (хотя бухгалтерский учёт строится несомненно на них ) , а акцент должен быть сделан на специфику игорного бизнеса (причём игорного бизнеса с применением игровых автоматов ). Заранее спасибо !


Готовы поделиться наработанным опытом!
С уважением ОБЭП САО. ;D ;D ;D ;D ;D
KOCMOHABTbI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:04

Re:Помогите написать курсовую работу по бух. учёту ОС в игор

Сообщение Guzel » 19 май 2006, 16:44

C2H5OH писал(а):
Guzel писал(а):Ох, и вредина же ты бываешь. >:(

изнасилую ;)


Кажется мне, наконец-то повезет. ::) :P "Изнасилование" - при сопротивлении, а если сопротивление отсутствует, то тогда, увы, обещанное не происходит. ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron