ГЭМБЛИНГ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ГЭМБЛИНГ

Сообщение antidot777 » 09 май 2006, 23:56

Я В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СОЗДАЮ САЙТ ПОМОЩИ ЗАВИСИМЫМ ИГРОКАМ.

МНЕ БЫ ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С

ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ-ТЕМИ, КТО ПРОДОЛЖАЕТ ИГРАТЬ И ТЕМИ,КТО БРОСИЛ ЭТО НЕБЛАГОВИДНОЕ ЗАНЯТИЕ.

С пожеланием всего наилучшего в Вашей Жизни,

[email protected] или [email protected]

http://antidot777.e-gloryon.com
Последний раз редактировалось antidot777 28 июл 2006, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Нам Нравятся Люди, Которые Смело Говорят Нам, Что Думают, При Условии, Что Они Думают Так же, Как Мы


ОСОБЫЙ и ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ САМОЙ... САМОЙ...


Guzelеньке
antidot777
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2006, 23:32


Re:ГЭМБЛИНГ

Сообщение igordobr1 » 15 май 2006, 20:43

Здравствуй ! Я хотел бы с тобой пообщаться ! Только зачем это нужно тебе !!!
igordobr1
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 май 2006, 20:35

ГЭМБЛИНГ

Сообщение antidot777 » 16 май 2006, 02:57

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО?


Когда я самостоятельно отказался от игры на автоматах (а это было совсем не просто, т.к. у меня к тому времени был достаточно большой стаж азартного игрока) и это получилось, ко мне пришло решение создать этот сайт для практической помощи таким же игрокам, как и я.

Тем самым надеюсь на то, что окончательно избавлюсь от пристрастия к азартным играм сам и помогу в этом людям с аналогичными проблемами.



С пожеланием всего наилучшего в Вашей Жизни,

[email protected] или [email protected]
 
http://antidot777.e-gloryon.com

В последнее время  стали появляться материалы в массовых изданиях, касающиеся пристрастия к азартным играм большого количества людей. Но объем газетной или журнальной публикации не позволяет дать полное описание данной проблемы.

На сайте я постараюсь дать описание патологического «азартного игрока», рассказать о тех, для кого игра стала единственным смыслом жизни, дать советы их родственникам.

Я считаю, что сайт будет полезен для всех интересующихся темой азартных игр, и особенно для тех, кто знаком с игровой зависимостью лично.
Последний раз редактировалось antidot777 02 сен 2006, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Нам Нравятся Люди, Которые Смело Говорят Нам, Что Думают, При Условии, Что Они Думают Так же, Как Мы


ОСОБЫЙ и ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ САМОЙ... САМОЙ...


Guzelеньке
antidot777
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2006, 23:32

Re:ГЭМБЛИНГ

Сообщение Alex17 » 16 май 2006, 11:32

antidot777 писал(а):В последнее время стали появляться материалы в массовых изданиях, касающиеся пристрастия к азартным играм большого количества людей.


Ты бы лучше выяснил и опубликовал, насколько это количество реально велико :o, а также во сколько раз оно меньше количества алкоголиков и наркоманов. >:(

Удачи !!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:ГЭМБЛИНГ

Сообщение Компания "Премьер" » 16 май 2006, 13:29

А я бы на твоем месте, если ты бросил играть, держался бы подальше от тех людей кто продолжает играть, даже заочно посредством интернета! Наркомана и алкоголика в период ремиссии изолируют от прежнего общество и всячески пытаются отвлеч от привычных тем и круга лиц. А твое желание похвально в любом случае. Удачи. 8)
Мы работаем для тех, кто взял удачу в свои руки!
Компания "Премьер"
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:04
Откуда: Москва, Ленинский пр. 36

Re:ГЭМБЛИНГ

Сообщение KOCMOHABTbI » 18 май 2006, 21:13

застрели себя дебила, не порти людям жизнь, насмотрелся американских фильмов про группы поддержки и думаешь, что АА это круто и помогает? лучше создай клуб суицида, а списки людей которых надо записать в клуб я пришлю ;D ;D ;D
KOCMOHABTbI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:04

ГЭМБЛИНГ

Сообщение antidot777 » 22 май 2006, 00:51

ПРОТЕСТИРУЙ СЕБЯ

АНКЕТА



СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ АНКЕТУ, ОЦЕНИТЕ ВСЕ ВОПРССЫ, ЗАТЕМ, НЕ ТОРОПЯСЬ, ОТВЕТЬТЕ НА КАЖДЫЙ ВОПРОС ОДНОСЛОЖНО – «ДА» ИЛИ «НЕТ»



1. Пропускали ли Вы когда-либо работу или занятия из-за азартной игры?

2. Делала ли когда-либо азартная игра вашу домашнюю жизнь несчастливой?

3. Влияла ли азартная игра на вашу репутацию?

4. Чувствовали ли Вы угрызения совести после азартной игры?

5. Играли ли Вы когда-либо в игорный бизнес с целью получить деньги на уплату долгов или избавиться от финансовых трудностей?

6. Снижала ли азартная игра Ваши амбиции или деловитость?

7. После проигрыша, чувствовали ли Вы необходимость как можно быстрей вернуться и отыграть проигранное?

8. После выигрыша, ощущали ли Вы сильное желание вернуться и выиграть еще больше?

9. Играли ли Вы когда-либо до последнего рубля?

10. Занимали ли Вы когда-либо деньги на азартную игру?

11. Продавали ли Вы когда-нибудь что-либо, чтобы сыграть в азартную игру?

12. Бывали ли у Вас случаи, когда Вы с неохотой тратили на обычные нужды деньги, предназначенные для игры?

13. Делала ли азартная игра Вас равнодушным (ой) к вашему собственному благополучию и благополучию вашей семьи?

14. Играли ли Вы когда-либо дольше, чем планировали изначально?

15. Играли ли Вы когда-либо с целью избежать тревог и волнений?

16. Совершали ли Вы когда-либо, или замышляли совершить, противозаконное действие с целью финансирования азартной игры?

17. Влияла ли азартная игра на ваш сон?

18. Вызывается ли во время ссоры, разочарования, отчаяния в вас желание играть?

19. Бывало ли у вас когда-либо побуждение отпраздновать удачу несколькими часами азартной игры?

20. Являлась ли когда-либо азартная игра причиной ваших размышлений о нанесении себе вреда или самоубийстве?


С пожеланием всего наилучшего в Вашей Жизни,

[email protected] или [email protected]

http://antidot777.e-gloryon.com
Последний раз редактировалось antidot777 28 июл 2006, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Нам Нравятся Люди, Которые Смело Говорят Нам, Что Думают, При Условии, Что Они Думают Так же, Как Мы


ОСОБЫЙ и ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ САМОЙ... САМОЙ...


Guzelеньке
antidot777
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2006, 23:32

Re:ГЭМБЛИНГ

Сообщение KRAPAL » 22 май 2006, 06:00

Zelau tebe udachi....
tolko mne kazetsa ti ne pravelnoe mesto vibral, zdes ludi zivut za schet tvoey bolezni.....
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re:ГЭМБЛИНГ

Сообщение tezz » 22 май 2006, 10:16

KRAPAL писал(а):Zelau tebe udachi....
tolko mne kazetsa ti ne pravelnoe mesto vibral, zdes ludi zivut za schet tvoey bolezni.....

абсолютно согласен, занимаясь ИБ 3 года, естесно играл на автоматах- чтобы понять игрушку, чтобы проверить операторов, с наблюдательной точки зрения. и при этом ИА для меня пустое прожигание времени. лучше зал поприличнее оформлю, еще конкурс проведу, игроков заманю, а сам с подругами да с водочкой на природу. а тест ваш даже не прикалывает.я так думаю.
Последний раз редактировалось tezz 22 май 2006, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:ГЭМБЛИНГ

Сообщение igordobr1 » 22 май 2006, 20:39

Я хотел бы с тобой пообщаться но в режиме реального времяни и желательно по аське
igordobr1
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 май 2006, 20:35

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187