какие у иб переспективы

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:какие у иб переспективы

Сообщение Svetik » 19 май 2006, 09:34

chukcha chitatel писал(а):Ага, пока резина тянется, закрыться реально! Вчера на ZIA читал, что журнал "Игорный бизнес" закрывается. При таком законотворчестве ничего удивительного в этом нет. "Большую игру" тоже трясет. Они уже ведут переговоры о том, чтобы уйти под Мир игр. Так что перспективы укрупнения видятся реальными! :P


А все ассоциации под РАМИ? не смешите народ
Svetik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 14:16


Re:какие у иб переспективы

Сообщение KOCMOHABTbI » 19 май 2006, 09:47

я не знаю как насчёт мукулатурных изданий и левых ассоциаций, а вот мелочь вся в лучшем случае сядет на франшизу под теми же самыми вулканом супер слотсом короной фан фаном и тд ...
в Москве будет относительная монополия...
KOCMOHABTbI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:04

Re:какие у иб переспективы

Сообщение Alf » 19 май 2006, 11:35

Svetik писал(а):
chukcha chitatel писал(а):Ага, пока резина тянется, закрыться реально! Вчера на ZIA читал, что журнал "Игорный бизнес" закрывается. При таком законотворчестве ничего удивительного в этом нет. "Большую игру" тоже трясет. Они уже ведут переговоры о том, чтобы уйти под Мир игр. Так что перспективы укрупнения видятся реальными! :P


А все ассоциации под РАМИ? не смешите народ


Я, правда, не нашел, где chukcha chitatel писал, что "все ассоциации под РАМИ", но действительно смешно, и конечно же он не прав - все ассоциации под АДИБ, которая иногда к ним "присоединяется" ;D
Последний раз редактировалось Alf 19 май 2006, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:какие у иб переспективы

Сообщение C2H5OH » 20 май 2006, 16:05

ИБ кранты наступают, а все не могут определиться, какая ассоциация главнее)))))
Самая офигительная ассоциация на сегодняшний день - Единая Россия))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:какие у иб переспективы

Сообщение Язва » 21 май 2006, 14:03

C2H5OH писал(а):Самая офигительная ассоциация на сегодняшний день - Единая Россия))))


Согласен. Этил, предлагаю взять тебе эту фразу в качестве персонального высказывания ;D Такие перлы надо выставлять. ;D
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:какие у иб переспективы

Сообщение Alf » 22 май 2006, 08:36

Очень обидно, когда человек называет свою страну "долбаной". Хорошо хоть, что он назвал её "нашей" а не "этой", как это модно у подобного рода публики. Обычно так поступают те, кто "умывает руки", считает себя непричастным к тому, что происходит. Дескать не они виноваты, что всякие ельцины-чубайсы-абрамовичи появились. Они чистые и сладкие. Государство "имеет" их, а они "в отместку" за это "имеют" государство. Удобно, ничего не скажешь. Но это, уважаемые, означает только то, что вы сами себя считаете не гражданами а... быдлом что-ли, другого слова не подберу.
Теперь, Vlad, о "борцах за справедливость". Надеюсь, ты успел заметить, что за всё время моего присутствия на форуме я никогда не изменял своим убеждениям, как бы они кому не нравились. Мою зарплату ты можешь называть "подачками с барского стола", "серебрянниками" и т.п. Сколько фантазии и совести хватит. А за что работаешь ты? Будь ты владельцем или работником игорного заведения, неужели ты работаешь только для того, чтобы население получало удовольствие от игры? Твои единомышленники неоднократно подчеркивали, что смысл предпринимательства в извлечении прибыли, разве не так?
По долгу службы я насмотрелся на тысячи всяческих "шарашкиных контор", включая игорные заведения, и увидел, как и за какие деньги многие из них "работают", как платят налоги и зарплату. В моём понимании подобные "заработки" называются воровством - у граждан, государства, контрагентов, даже у партнеров...
И поверь, Vlad, если я и лишусь работы, как ты мечтаешь, я не буду судорожно искать замену столбикам в виде платёжных терминалов, бахильных автоматов и т.п. - "лишь бы поставить и деньги сами капали". Я профессионал и всегда смогу найти себе работу для профессионала. Чего и другим искренне желаю...
Относительно "мутить воду" и "направлять в нужное русло" - не считай всех окружающих круглыми идиотами. Если таковые и есть, они будут открыв рот слушать бредни апологетов "всего позволено и все могут что хотят". А потом с удивлением обнаружат, что как только припекло, эти апологеты "сливаются в законодательном экстазе" с критикуемыми ими "монстрами" и становятся сторонниками миллионно- долларового "входного билета" в игорный бизнес. На языке бизнеса и ассоциаций это называется даже не "мутить воду" а просто "кидалово". И после этого они могут учить кого-то принципиальности? Но пусть судьями им будут их фанаты и сторонники, которые собирают записи с их сомнительными передачами.
Последний раз редактировалось Alf 22 май 2006, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:какие у иб переспективы

Сообщение tezz » 22 май 2006, 10:26

меня тоже временами такой пессимизм прошибает, плакать хочется ,особливо после стакана водки. а серьезно - мы все про все знаем, и в чей карман будут денюжки сливаться и как нас будут выводить из бизнеса, и самое главное, в глубине души, мы все понимаем -не все ладно в датском королевстве,то бишь в ИБ России. ерничать на сайте могут только новички, не читавшие ранее написанного, обратите внимание, мы все уже по нику можем предсказать кто и что напишет. многие сошли с дистанции, то ли надоело, то ли в др бизнесе, поэтому, думаю, нечего нам друг друга пугать, пуганые уже, не надо слез, Москва и Кремль им не верят, читайте сайт и получайте инфу, сравнивайте со своей инфой, корректируйте, учитесь, и знайте все было и все будет.
Последний раз редактировалось tezz 22 май 2006, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:какие у иб переспективы

Сообщение Demmon » 22 май 2006, 18:00

Demmon
Профи
Профи
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:20

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron