Владельцам крупных сетей ЗИА!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Владельцам крупных сетей ЗИА!

Сообщение Reijii » 30 май 2006, 10:55

В любом случае насколько я понял Вы хотите обрабатывать отчет которые Вам будут предоставлять те же менеджеры. А что мешает им присылать Вам левые отчеты???? Тем более, насколько я понял, Вы не будете знать ни названия компании не места расположения машин и следовательно аудит проовести не сможете???

Тем более зачем придумыватьь велосипед??? Если нужны данные по счетчикам в реальном времени и без посредников есть дохрена способов удаленного доступа (от инета до SMS) - предложений на форуме до хрена было. А если уж нужен досканальный анализ то это нужно делатьт самому и по каждому конкретному автомату - тогда ты будешь понимать что твориться, а не тупо смотреть в сведенную кем-то таблицу.
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов


Re:Владельцам крупных сетей ЗИА!

Сообщение Inspector » 31 май 2006, 09:11

Уважаемый Reijii!
Помимо менеджеров, на крупных компаниях есть еще пару десятков теников, которые тоже умеют снимать счетчики, а к деньгам отношения не имеют. А устроить проверочку менеджеру, по моему, очень полезно.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re:Владельцам крупных сетей ЗИА!

Сообщение кабан » 31 май 2006, 09:47

Inspector писал(а): Уважаемый Reijii!
Помимо менеджеров, на крупных компаниях есть еще пару десятков теников, которые тоже умеют снимать счетчики, а к деньгам отношения не имеют. А устроить проверочку менеджеру, по моему, очень полезно.


У крупных сетей кроме техников еще и аудиторы с аналитиками бывают ;)
Помните - чем глубже вы дышите - тем меньше воздуха остаётся другим.
Аватар пользователя
кабан
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 13:35

Re:Владельцам крупных сетей ЗИА!

Сообщение Inspector » 31 май 2006, 10:44

Да - да, знаю. :o ;D
У некоторых есть, у некоторых нет, а у некоторых лучше бы их просто не было :'( ;D
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re:Владельцам крупных сетей ЗИА!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 31 май 2006, 11:22

кабан писал(а):
Inspector писал(а): Уважаемый Reijii!
Помимо менеджеров, на крупных компаниях есть еще пару десятков теников, которые тоже умеют снимать счетчики, а к деньгам отношения не имеют. А устроить проверочку менеджеру, по моему, очень полезно.


У крупных сетей кроме техников еще и аудиторы с аналитиками бывают ;)

Это точно, и зараза считают всё целыми днями. :)
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:Владельцам крупных сетей ЗИА!

Сообщение WOLK » 31 май 2006, 13:31

Интересно, а предложите, образно говоря, какой нить мафии итальянской посчитать их денюжки ! :o
;D Неужели вы серьезно на что-то надеетесь ?
Сдается мне , Inspector, что вы решили не аргументированно деньги из воздуха сделать. Прошу не обижаться - ничего личного !
Вот мои наблюдения в игорке :
В любой мало- мальской игорной конторе присутствуют и слот-инженеры, и аналитики, и другие толковые парни и девчонки. При грамотном подходе акционеров к процессу, как говорится в технике, обратная связь налажена дай Боже. В противном случае - деньги в песок. И воду мутить тут не стоит. Дураков , простите нет. Считать все умеют, а что б не разводили по пусту проходимцы и не пользовались аппаратными и другими косяками, игорщики тут на форуме и мнениями обмениваются. Все приколы давно уже учтены! Прошу прощения за уличный слэнг - по другому не вышло ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Владельцам крупных сетей ЗИА!

Сообщение Inspector » 31 май 2006, 16:46

WOLK писал(а): Интересно, а предложите, образно говоря, какой нить мафии итальянской посчитать их денюжки ! :o
;D Неужели вы серьезно на что-то надеетесь ?
Сдается мне , Inspector, что вы решили не аргументированно деньги из воздуха сделать. Прошу не обижаться - ничего личного !
Вот мои наблюдения в игорке :
В любой мало- мальской игорной конторе присутствуют и слот-инженеры, и аналитики, и другие толковые парни и девчонки. При грамотном подходе акционеров к процессу, как говорится в технике, обратная связь налажена дай Боже. В противном случае - деньги в песок. И воду мутить тут не стоит. Дураков , простите нет. Считать все умеют, а что б не разводили по пусту проходимцы и не пользовались аппаратными и другими косяками, игорщики тут на форуме и мнениями обмениваются. Все приколы давно уже учтены! Прошу прощения за уличный слэнг - по другому не вышло ;D

Уважаемый WOLK!
Я обрабатываю цифры, а не деньги мафии. Это раз. ;D
Если есть на мало - мальськи игорных конторах мальчики и девочки, которые месяц назад торговали колбасой, а сейчас надувают щеки в ИБ - это радует. :'( Это два.
Я пытаюсь доказать, что воров больше внутри компаний. :'( Это три.
Ничего личного,с уважением к Вам WOLK . ;)
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re:Владельцам крупных сетей ЗИА!

Сообщение FUL » 31 май 2006, 16:52

Вообще то господа подсчет цифр и денег в том чиле, а это связано на прямую, доверяют проверенным , давно работающим людям на фирме, имеющие доверие со стороны администрации.
А так что бы брать со стороны человека для этого, просто не по правилам и не по уму. ;)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Владельцам крупных сетей ЗИА!

Сообщение Inspector » 31 май 2006, 17:21

FUL писал(а):Вообще то господа подсчет цифр и денег в том чиле, а это связано на прямую, доверяют проверенным , давно работающим людям на фирме, имеющие доверие со стороны администрации.
А так что бы брать со стороны человека для этого, просто не по правилам и не по уму. ;)

Позволю себе дать совет - лучше всего считает сестра зам. ген. директора. В худшем случае ее муж. ;D ;D ;D
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron