Бары в ЗИА

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Бары в ЗИА

Сообщение sanych » 28 май 2006, 19:50

Помогите разобраться! Кто точно знает законность расположения баров в игровых залах, напитки какой крепости можно продавать? А то открываю новый зал, в старых бары есть , а теперь говорят, что полностью все бары в игровых залах запретят!
Я не злопамятный я запишу
sanych
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 май 2006, 17:17
Откуда: Владимир


Re:Бары в ЗИА

Сообщение over » 29 май 2006, 18:50

бар это бар ....получай разрешенье сес пажарников месной управы ну и все согласования... если хочеш торговать алкоголем то лиценцию... по нынешней жизни по моему проше бесплатно бухло давать....или недавать
http://jobroom.ru/
over
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 мар 2003, 23:01

Re:Бары в ЗИА

Сообщение sanych » 29 май 2006, 22:44

говорят закон какой то вышел Еще 1 января , что пиво например нельзя реализовывать в ЗИА и теперь возьмуться его исполнять ! Акак у нас законы исполняют это всем известно!! я сам баром не занимаюсь, а бар-оператор уже бояться начинает!!
Я не злопамятный я запишу
sanych
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 май 2006, 17:17
Откуда: Владимир

Re:Бары в ЗИА

Сообщение tezz » 30 май 2006, 07:23

отвечаю конкретно:
1.вышел не закон а рекомендация, наши владимирские ее ввели в рвнг обязательного запрета. написал прокурору, ответ : если в указаниях мест власти нет указан ИМЕННО ваш зал с КОНКРЕТНЫМ адресом - торгуйте.
2.если общая площадь *без вспомог помещений ) больше 50 кв м торгуйте хучь спиртом, но лицензия 15000 руб на срок как ваши власти решат, да еще кассовый аппарат 15000. порядок получения прежний -все инстанции , но по новому гражданскому кодексу, если на помещение нет проекта и всего цикла прохождения лицензии не видать.
мое мнение - а на хрена она и нужна в ЗИА.
Последний раз редактировалось tezz 30 май 2006, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Бары в ЗИА

Сообщение sanych » 30 май 2006, 07:33

Довольно исчерпывающий ответ!!! Спасибо!! Меня как раз интересовал Владимир и область!! ПРолучать конечно все прийдется, теперь проверки комплексные ходить будут: налоговая ,менты,пожаные,СЭС,комитет потребительского рынка и еще кто-то!! Во всяком случае так хотят!!
Я не злопамятный я запишу
sanych
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 май 2006, 17:17
Откуда: Владимир

Re:Бары в ЗИА

Сообщение Iv-Ekb » 31 май 2006, 08:36

Поставь снейковый автомат и все проблемы с проектами, СЭС, пожарными отпадут.
Плюсов много только затратно ;).
Последний раз редактировалось Iv-Ekb 31 май 2006, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re:Бары в ЗИА

Сообщение sanych » 31 май 2006, 13:01

Iv1 писал(а):Поставь снейковый автомат и все проблемы с проектами, СЭС, пожарными отпадут.
Плюсов много только затратно ;).
А что такое снейковый аппарат? ???
Я не злопамятный я запишу
sanych
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 май 2006, 17:17
Откуда: Владимир

Re:Бары в ЗИА

Сообщение Iv-Ekb » 31 май 2006, 13:22

Привожу пример одной модели.
Торговый автомат предназначен для продажи упакованных продуктов (сэндвичей, салатов, йогуртов, газированных напитков, шоколада, чипсов и т.п.), хранение которых не требует сильного охлаждения, но поддержания постоянных температур. Осуществляет умеренное охлаждение продуктов и напитков. Верхние полки автомата предназначены для продуктов, относящихся к снеку (например: чипсов, шоколадок, орешков, сухариков и т.д.).
Аппарат можно настраивать на температуру от +6 до +15 градусов.
Продукты загружаются в лотки, снабженные спиралями. Спираль вращается и купленный продукт падает в специальное окно выдачи, доступное покупателю. Расстояние между лотками и шаг спиралей подбирается по желанию. Торговый автомат в стандартной комплектации оборудован 6 лотками. Каждый лоток содержит до 8 спиралей, каждая спираль может содержать от 6 до 19 единиц товара. Т.е. лоток может содержать до 8-ми различных продуктов, общее число которых может достигать 19*8=152.
Автомат очень прост и удобен в обращении и отличается высокой надежностью.
Аппарат оборудован:
-монетоприемником с выдачей сдачи,
-банкнотоприемником.
Программируемая система аппарата позволяет менять рабочую температуру, автоматически размораживать холодильную камеру через определенные промежутки времени, вести счет проданных продуктов, отображать на экране сообщения для покупателей (стоимость продуктов по их кодам, дату и время, оставшийся кредит, информацию о необходимости сервисного обслуживания и т.п.).

Бывают совмещенные с кофеником.
Последний раз редактировалось Iv-Ekb 31 май 2006, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re:Бары в ЗИА

Сообщение sanych » 31 май 2006, 15:43

Клево!!! :D А сколько стоит такое чудо не знаешь? Вообще не совсем удобно если зал посещают одни только(ну в основном) работяги ,которым пока не втюхаешь что-нибудь они не возьмут! Пропадать товаров(тех же салатов) много будет!
Я не злопамятный я запишу
sanych
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 май 2006, 17:17
Откуда: Владимир

Re:Бары в ЗИА

Сообщение Iv-Ekb » 01 июн 2006, 14:44

Втюхивать продукты с легкостью может оператор.
Салаты совсем не оязательно закладывать в автомат.
А чудо такое стоит 3500-4000 у.е.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron