Мега Джек и FAILED GAMES

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Мега Джек и FAILED GAMES

Сообщение AR_Favorit » 30 май 2006, 10:16

Само название регистра - Failed games - и есть аргумент ;D
failed - ошибочные, сбойные, примерно так ;)
Но вообще самостоятельно доказать сложно, надо вообще-то стороннюю экспертизу проводить.... правда "снимальщики" обычно и не стараются доводить до такого разбирательства... не надо оно им... опасно ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re:Мега Джек и FAILED GAMES

Сообщение Язва » 30 май 2006, 10:40

rover777 писал(а):Может и лечится, но на каком основании аргументировать отказ в выплате в данном случае? Как доказать факт стороннего воздействия?


У меня такой факт был пару лет назад, но я не стал копать, - выплатил выигрыш (хотя сумма была космическая :o)), еще и с подарочком памятным. А информация среди игроков кругами расходится, сам знаешь.. Так после этого выигрыша у меня в этом зале такой шпильняк начался, аж ухи заворачивались :D Но версию я, конечно, перешил. 8) Решай, конечно, сам, но любой факт отказа в выигрыше - катастрофически сказывается на репутации зала и фирмы в целом. Не получилось себя обезопасить раньше - теперь остается только выйти из ситуации красиво и с пользой для себя. В общем думай.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:Мега Джек и FAILED GAMES

Сообщение Костромич » 30 май 2006, 10:45

Достойно Язва- достойно ;) Но лично я этого зверя после всех его сюрпризов- в утиль :'( ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Мега Джек и FAILED GAMES

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 30 май 2006, 10:48

Прав Язва. Надо было вовремя обновлять версию. Инфе год уже небось, неужели не слышал об этом? Здесь только писали об этом сколько раз.
Да ещё. Персонал видел всё, что делали. Что с персоналом делать, сам решай.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:Мега Джек и FAILED GAMES

Сообщение rover777 » 30 май 2006, 12:54

Про обновление не слышал, знал, что он не предсказуемый, но при правильных настройках вел себя нормально. А сговор с персоналом обязателен? У него не было ключей доступа к начинке. Может спал зараза и не видел, что они там делают? Зал не большой, он там и за охранника и за оператора в одном лице.
rover777
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 май 2006, 08:44

Re:Мега Джек и FAILED GAMES

Сообщение Костромич » 31 май 2006, 12:31

Может спал зараза и не видел, что они там делают? Зал не большой, он там и за охранника и за оператора в одном лице.
-------------------------------------------------------------------------------
И вы батенька хотите чтоб с таким подходом не было проблем :-\
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron