столбы пали-ДА ЗДРАВСТВУЮТ СТОЛБЫ!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:столбы пали

Сообщение Guzel » 13 июн 2006, 16:24

Р.И.О-РОСТОВ писал(а):Напрасно, очень грамотный юрист, который защищает игорный бизнес от нападок.(ЭТО МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА РОСТОВСКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ ИГОРНОГО БИЗНЕСА)


Убеди меня в обратном (сказанном мною выше), если "защита" избирательна: для зальщиков и для столбистов.

НЕВОЗМОЖНО, НЕКРАСИВО, НЕПОРЯДОЧНО, это мое мнение, находясь в одном бизнесе открыто препятствовать тем, кто содержит не залы, а расставляет столбики, а тем более содействовать властьимущим. >:(

Я могу понять такие действия только в одном случае: если "столбист" является нарушителем действующего федерального законодательства по игорному бизнесу. Всё!!!
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:столбы пали

Сообщение Alex17 » 13 июн 2006, 16:28

Гуль, извини, не соглашусь, или соглашусь частично !!!

Хорошо, нарушение законодательства, говоришь??? А как насчет игры на автоматах несовершеннолетних?
Они на столбах как раз только и играли - в залах худо-бедно за этим делом как-никак, но подслеживали!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:столбы пали

Сообщение Guzel » 13 июн 2006, 16:47

Alex17 писал(а):Гуль, извини, не соглашусь, или соглашусь частично !!!

Хорошо, нарушение законодательства, говоришь??? А как насчет игры на автоматах несовершеннолетних?
Они на столбах как раз только и играли - в залах худо-бедно за этим делом как-никак, но подслеживали!


Проблема в том, что законодательство несовершенно, а вместе с ним несовершенны (мягко сказано) МЫ. Соглашайся со мной или нет, но сначала докажи что на моем столбе играет несовершеннолетний и попробуй именно на этом основании меня ликвидировать КАК ЧАСТЬ ТВОЕГО ЖЕ БИЗНЕСА.

Я тоже не люблю столбы, если ты внимательно читал мои посты раньше. Однако, мои действия были бы НЕПРАВИЛЬНЫМИ, НЕЧЕСТНЫМИ, и НЕПОРЯДОЧНЫМИ, если бы я за счет столбистов зарабатывала себе очки.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:столбы пали

Сообщение Alex17 » 13 июн 2006, 17:22

А что тут доказывать??? Весь вопрос в тщательности работы, а может быть, в честности ментов.
Пару раз взяли мальцов на столбе, принадлежащем ИЧП ........ , и все, нарушение лицензионных требований со всеми вытекающими ......

А насчет зарабатывания очков, тут ты как всегда права !!!

З.Ы. Вот только насчет "КАК ЧАСТЬ ТВОЕГО ЖЕ БИЗНЕСА" не въехал. Конец напряженного рабочего дня, млин, голова не в тонусе ......
Последний раз редактировалось Alex17 13 июн 2006, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:столбы пали

Сообщение RAI » 13 июн 2006, 20:21

Guzel писал(а):...сначала докажи что на моем столбе играет несовершеннолетний и попробуй именно на этом основании меня ликвидировать КАК ЧАСТЬ ТВОЕГО ЖЕ БИЗНЕСА.

Респект 100%!!!

Alex17 писал(а):Не знаю, как в вашем регионе, а в Москве ЦЕННИК на процедуру контроля - порядка 1 000 руб. за 1 автомат. ;)

Наш регион - Москва!

P.S.: Жаль что у нас в стране презумпция виновности...
rai
RAI
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 21:47
Откуда: Москва

Re:столбы пали

Сообщение Guzel » 13 июн 2006, 22:03

Alex17 писал(а):А что тут доказывать??? Весь вопрос в тщательности работы, а может быть, в честности ментов.
Пару раз взяли мальцов на столбе, принадлежащем ИЧП ........ , и все, нарушение лицензионных требований со всеми вытекающими ......


Вот видишь, и ты туда же... :-\ Презумпция виновности, млин. >:( Точно сказано кем-то выше по нику RAI. А если на моем столбе никогда не играли малые, и никогда не смогут сыграть? ??? И вот еще вопросик: не назовете мне НПА, на основании которого в случае если на моем столбе "застукают" малолетнего игрока - меня на законных безусловных и категорических основаниях могут "ликвидировать"? И назвать эти основания "нарушениями лицензионных требований"? ???

Alex17 писал(а):А насчет зарабатывания очков, тут ты как всегда права !!!


Да бывает такое со мной иногда, права, кхе-кхе, ничего не скажешь. Иногда, в детстве и в подростковом возрасте мне тоже темную устраивали, когда я бывала не права. Я росла среди мальчишек, и меня они, по-своему, воспитывали. Вот за такое я бы получила по самое не хочу... Мне все же, кажется, что они были бы правы.

Alex17 писал(а):З.Ы. Вот только насчет "КАК ЧАСТЬ ТВОЕГО ЖЕ БИЗНЕСА" не въехал. Конец напряженного рабочего дня, млин, голова не в тонусе ......


Это общая фраза, ваще для представителей ИБ. Ты, я так полагала, все же недалече от ИБ. По крайней мере, не с противоположной стороны баррикад?! ???
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:столбы пали

Сообщение rvr » 13 июн 2006, 22:42

северо-восточный фронт, г.МОСКВА

Игорный бизнес отступает «с боями»
Место рулетки занимает колбаса - ;D ;D ;D
Арина СОРОКИНА

До конца года незаконные игорные заведения должны быть закрыты. Многие уже прекратили свою деятельность или собираются это сделать. Но некоторые уходить не спешат.



— Убрать их силой мы не можем. Дело в том, что над нами есть еще комиссия правительства Москвы по игорному бизнесу. Она может пересмотреть решения комиссии префектуры, — рассказывает консультант управления потребительского рынка и услуг префектуры СВАО Светлана Волхонская.

Поэтому многие сетевики обращаются в городскую комиссию за отсрочкой, надеясь, что она окажется к ним более снисходительной и разрешит доработать хотя бы до 31 декабря.

На начало июня из 325 объектов нашего округа, подлежащих выводу, осталось всего 38. Три из них должны закрыться в июне. Остальные 35 не желают уходить. С ними судятся и власти, и собственники помещений. К примеру, с игровым залом «Эстилаэр» в Северном Медведкове выясняет отношения хозяин этого помещения. Ему хочется быть законопослушным.

Труднее «выкуривать» крупные сетевые компании. К примеру, в Останкинском районе «Джекпот» ушел с проспекта Мира, 93, «с боями». Здесь помог арендатор этого помещения, которому управа за успешную борьбу с «однорукими бандитами» продлила договор аренды.

Вывели все незаконные игорные заведения в Марфине, Ростокине и районе Северный. В каждом из этих районов осталось всего по три игорных заведения, отвечающих требованиям закона. В остальных районах остались считанные единицы «неправильных» объектов. К примеру, в Ярославском районе их всего два: «Мега-шанс» на Дудинке, 1, и «Бонус плюс» на Ярославском шоссе, 111. Сначала они закрылись, сделали ремонт, а потом открылись вновь. Оба надеются на благосклонность городской комиссии по игорному бизнесу.

Помещения, которые раньше занимали «игровики», долго не пустуют. К примеру, на проспекте Мира, 93, стр. 3 и 4 теперь продают детский трикотаж и компьютерные аксессуары, там же открылись видеопрокат и кожгалантерея. А на Аргуновской улице, 18, где борьба за помещение была самой острой, теперь расположился павильон «Продукты». Также продукты можно купить на проспекте Мира, 97, где еще недавно крутилась рулетка
Последний раз редактировалось rvr 13 июн 2006, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re:столбы пали

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 14 июн 2006, 09:39

Guzel писал(а):
Р.И.О-РОСТОВ писал(а):Вместе с градоначальниками в рейде участвует руководитель Ассоциации деятелей игорного бизнеса. У него с владельцами уличных автоматов - давние счёты.


Я знакома с официальными документами Оганезова, и не только, но вот то, что приведено в статье, меня все же не заставит восхищаться. >:(


Предложение о том, чтобы вывести все игорные заведения за черту города, звучало не раз. Об этом говорили и на федеральном уровне, и региональные власти. Представители игорного бизнеса вроде тоже не против. Однако оказалось, что реализовать такой спасительный для поклонников ╚одноруких бандитов╩ и игорных фишек проект √ дело не одного дня и не одной организации.

╚Дело в том, что Лас-Вегас не возник просто так, в пустыне. Там были созданы благоприятные экономические условия. Чтобы подобное было в Ростовской области, нужны какие-то благоприятные условия, потому что люди уже инвестировали достаточно большие деньги в развитие игрового бизнеса в городе. И просто так его бросить, и в один момент куда-то переселиться невозможно╩, √ говорит директор региональной ассоциации деятелей игорного бизнеса по ЮФО Николай Оганезов.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re:столбы пали

Сообщение LiSS » 19 июн 2006, 15:01

Василиса купи у меня столб если они тебе так нравятся ;)
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:столбы пали

Сообщение Guzel » 19 июн 2006, 17:14

VASILISA писал(а): Вы же не можете постоянно контролировать играют на Ваших столбах несовершеннолетние или нет, а подставить мальчика 16 лет к Вам под автомат и сфотографировать или зайти с комиссией по и/б (налоговая и пр. администрация) - легче лёгкого. Просто никто конкретно Вас ловить на этом не будет - слишком мороки с этим много, а толку - ноль.


Кому пишу? :-\ Зачем пишу? :-\ О чем пишу? :-\ Одна я, наверное, только знаю подтекст своих сообщений. Я что? Непонятно объясняюсь? :( Я же не об этом писала-то. Не тот смысл я закладывала. :( >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 419