Мир Игр умер?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Мир Игр умер?

Сообщение vlad1981 » 14 июн 2006, 14:13

Масква. Мир Игр. Что это было?

Ну вообще-то я на выставку не собирался. К племянице на свадьбу в Москву ехал, дай, думаю, заранее приеду на выставку схожу. Аппараты покупать не собирался. Так посмотреть, посмотрел.

Короче, про выставку я слышал. Рекламу в журнале видел. Только понять не могу, народ где был? Или у всех как у нас в засада в виде проверок? Это у меня одного впечатление сложилось, что организаторы до фига денег в рекламу вбухали, щеки раздули, чтобы потом по залам ходить да друг у друга в баре сидеть. Народа ваще не было, несмотря на обещанные 8 тысяч посетителей, да и автоматов новых не увидел. Заявления по поводу третьей выставки кажутся сегодня смешными. Да и организаторы пока молчат. Сказать нечего. Теперь по пунктам.



Аффтаматы и участники. Не видел я, чтобы кто-то что-то покупал. Бар у Честной Игры хороший был, коньячка выпил. Тока зачем для этого в Москву ехать надо было. Иностранцы ходили с печальными лицами, как будто у них воду горячую выключили. Ходили в одно и то же место (я потом вычислил) шампанское пить на стенд какого-то английского журнала в первом зале. С горя видимо. СмартГеймс молодцы, «бумер» увековечили. Спросил на стенде девочку, а права на игру защитили. Она убежала «Ой, сейчас спрошу» так и не вернулась. Новоматики те же, да и русские версии Аргоника и Игромира мне больше понравились. Дешевле однако. А лучше всех под новоматик Рио сделал.



Вечеринка. Был я в Ферсте зимой, когда на Элекс приезжал. Еще тогда удивился, зачем столько народу как селедку в бочку набили. Дышать нечем, еды и алкоголя всем все равно не хватает. Так и здесь тридцать минут за едой простоял. Только теперь дубак, не смотрите что июнь. Такое впечатление, что кого не попадя позвали. Народ и давай на халяву бухать, какие-то пьяные студенты, левые женщины с лицами контроллеров в трамвае. Сливки игорного бизнеса. Нафиг тогда нормальных людей приглашать, если билеты всем без разбору давали?! Я бы лучше в пивной ресторан сходил, благо их тут много, тихо спокойно.



Засада. Ну бог с ней с выставкой, не удалась. Стою в пятницу на Тушинской (ближний свет с Новогиреево ехать), так, блин, организаторы автобусы до Крокуса отменили. Таких как я красавцев еще человек тридцать набралось. Девочка-кореянка, по-русски ни бум-бум, глазами хлопает, а я ей объяснить не могу, что и ни приедет никто. Короче, за 100 р. с носа до Крокуса доехали. Так что у меня от мира игр одни убытки и три дня потерянного времени. Хоть на свадьбе погулял.
vlad1981
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:00


Re:Мир Игр умер?

Сообщение paul118 » 14 июн 2006, 14:42

С меня таксеры у Крокуса в 2 раза больше дених содрали, чем мне стоило туда доехать. Казлы.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Мир Игр умер?

Сообщение Язва » 14 июн 2006, 15:19

Я с этими проверками и наскоками на выставку попал только на последний день и то - за 2 часа до закрытия.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:Мир Игр умер?

Сообщение Alex17 » 15 июн 2006, 09:21

И как? ???
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Мир Игр умер?

Сообщение rich-ard » 15 июн 2006, 09:25

???
http://www.viplotto.ru - честные игорный бизнес на деньги.
rich-ard
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 11:11

Re:Мир Игр умер?

Сообщение Язва » 15 июн 2006, 14:14

Alex17 писал(а):И как? ???


Да млин, из этих двух часов полтора ушло на встречи, запланированные заранее, и еще полчаса рысью пробежался по одному только залу, ничего толком не посмотрев. Потом прыгнули в машину и назад. Вот и вся моя выставка.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:Мир Игр умер?

Сообщение Alex17 » 15 июн 2006, 15:17

Да собственно и смотреть-то было особо не на что ...... :'(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Мир Игр умер?

Сообщение Компания "Премьер" » 15 июн 2006, 16:21

vlad1981 писал(а):Такое впечатление, что кого не попадя позвали. Народ и давай на халяву бухать, какие-то пьяные студенты, левые женщины с лицами контроллеров в трамвае. Сливки игорного бизнеса.


+1 Но все же к концу было весело да и первые от вторых мало чем уже отличались ;D
Мы работаем для тех, кто взял удачу в свои руки!
Компания "Премьер"
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:04
Откуда: Москва, Ленинский пр. 36

Re:Мир Игр умер?

Сообщение Компания "Премьер" » 15 июн 2006, 16:23

http://paula.com.ua/photo/mir_igr_2006/index.htm

для тех кто не попал на party предлагаю около 1000 фотграфий
Мы работаем для тех, кто взял удачу в свои руки!
Компания "Премьер"
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:04
Откуда: Москва, Ленинский пр. 36

Re:Мир Игр умер?

Сообщение Palenki-net » 15 июн 2006, 23:33

Компания "Премьер" писал(а):http://paula.com.ua/photo/mir_igr_2006/index.htm

для тех кто не попал на party предлагаю около 1000 фотграфий


фотал тайный поклонник Логиновой.

Одни и те же лица :P
Palenki-net
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 май 2006, 08:42

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

cron