помогите новичку разобраться

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

помогите новичку разобраться

Сообщение Mulatka » 06 апр 2004, 11:51

спасибо всем за компанию!
вы мне здорово скрасили те три дня, которые я находилась на больничном.
очень интересно было читать о себе:), очень интересно было вести диалог, в том смысле, что куда я его вела, туда он и шел:)
напоследок еще пару реплик.
1. семейное положение - вакантное
2. в чате "кроватка" ни разу не была (чес слово).
3. неравнодешная - мне очень тоже понравилось про "лицо" и "морду":) я даже и не ожидала такого подтекста
4. половина из моих однокашников из МГУ на самомо деле уехала из МГУ, и не только на Кавказ или в Брянскую область, но даже еще и за границу.
5. у меня свой собственный ИБ в маленьком захудалом калифорнийском городишке Лонг-Бич.
6. я еще появлюсь как нибудь
God defend me from my friends; from my enemies I can defend myself
Mulatka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:58


помогите новичку разобраться

Сообщение Sasa » 06 апр 2004, 12:20

Так бы сразу и сказала, что речь идет про Американский ИБ. Тогда ты прямо по адресу. Большой Джек уже давно хочет установить там свой "большой Джек"
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

помогите новичку разобраться

Сообщение Grust » 06 апр 2004, 21:08

Может я всех здесь присутствующих и разочарую, но предлогаю перейти в комерчкское русло.
Мулатка, пиши в лику, договоримся. Про тонкости и пр. вопросы..... выпил выпьем
Ребята, тио что вы, корифеи отдыхаете на форуме, глумясь над новичками, конечно заслуживает только "уважения". Весело с маленькими?!
Мир не прост.
Grust
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 20:02
Откуда: УР

помогите новичку разобраться

Сообщение qwert » 06 апр 2004, 22:03

ребя, я ниче не понял, она больная чтоль! сумашешая ! ???
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

помогите новичку разобраться

Сообщение Mulatka » 06 апр 2004, 22:44

выпьем
Последний раз редактировалось Mulatka 04 май 2004, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
God defend me from my friends; from my enemies I can defend myself
Mulatka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:58

помогите новичку разобраться

Сообщение Mulatka » 06 апр 2004, 22:46

[ spot
Последний раз редактировалось Mulatka 04 май 2004, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
God defend me from my friends; from my enemies I can defend myself
Mulatka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:58

помогите новичку разобраться

Сообщение qwert » 06 апр 2004, 22:57

ничего не ешь и не пей, а главное не пиши1
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

помогите новичку разобраться

Сообщение неравнодушная » 07 апр 2004, 21:47

Mulatka писал(а):спасибо всем за компанию!
вы мне здорово скрасили те три дня, которые я находилась на больничном.
очень интересно было читать о себе:), очень интересно было вести диалог, в том смысле, что куда я его вела, туда он и шел:)
напоследок еще пару реплик.
1. семейное положение - вакантное
2. в чате "кроватка" ни разу не была (чес слово).
3. неравнодешная - мне очень тоже понравилось про "лицо" и "морду":) я даже и не ожидала такого подтекста
4. половина из моих однокашников из МГУ на самомо деле уехала из МГУ, и не только на Кавказ или в Брянскую область, но даже еще и за границу.
5. у меня свой собственный ИБ в маленьком захудалом калифорнийском городишке Лонг-Бич.
6. я еще появлюсь как нибудь


Из общения с Мулатом делаю вывод:
1.Цель прихода на сайт: скрасить одиночество и за одно исправить свое семейное положение (одинокие обратите внимание)
2.Необходима ссылка на чат "кроватка", т.к. все остальное наш собеседник знает и даже руководил и обучал подчиненных.
3.Термин "лицо кавказской национальности" принадлежит Ю.М.Лужкову....а русских граждан он никогда не называл мордами.
4.Для того, чтобы Ваш ребенок поступил в МГУ не вздумайте перебираться в Москву или отправлять его В Штаты или Англию на обучение,-отправляйе его в аулы Кавказских республик, -только там готовят настоящих золотых медалистов-будущих студентов МГУ, ровно половина которых пополнит отряд эммигрантов и мозгов дальнего зарубежья....
5 В калифорнийском городишке у нашего героя - подпольный игорный бизнес? Тогда в условия перспективы перехода в России игорного бизнеса на нелегальное положение нам стоит позадавать Мулату вопросы по содержанию в этих услових игорного заведения.
6 Тебя, конечно же, все ждут с новыми баснями по содержанию легальных притонов.
Последний раз редактировалось неравнодушная 07 апр 2004, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

помогите новичку разобраться

Сообщение Alf » 08 апр 2004, 10:38

Товарищ из политики писал(а):бесплатные советы - первый камень на могиле профессионала


Замечательная фраза, спасибо!
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

помогите новичку разобраться

Сообщение Alf » 08 апр 2004, 13:54

Уважаемый Gor!
Совет совету рознь. Одно дело посоветовать заглянуть туда-то и туда-то, прочитать и принять свое решение. Другое дело советовать лекарства от болезни по телефону незнакомому человеку или советы по юрделу, которое может отличаться от стандартного мелкими, но решающими деталями. Очень часто совет - это неосознанная самореклама человека. И чем он более профессионален и дорожит своим именем и репутацией, тем более осторожно и бережно он относится к собственным советам.
Вот почему мне эта фраза и понравилась. Её бы в копилку Ясновидящего ;)
Последний раз редактировалось Alf 08 апр 2004, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron