Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Binder » 05 апр 2004, 13:36

Lenta, не вводи людей в заблуждение, Специальная комиссия по игорному бизнесу при Правительстве Москвы занималась и занимается в настоящее время весьма большим кругом вопросов. Все эти вопросы были оговорены в Распоряжении Лужкова- не пожалейте времени и ознакомьтесь с этим Распоряжением, многие вопросы отпадут.
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран


Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Socrat » 19 апр 2004, 20:06

Есть информация, что для открытия ЗИА в Москве необходимо разрешение Комиссии по и.б.(КИБ) г. Москвы. Мало того районные управы даже не разговаривают об аренде места под установку павильона, если нет разрешения КИБ. А в заявлении в КИБ необходимо указать точный адрес установки, который получить до их разрешения невозможно. Замкнутый круг какой то получается... С чего начинать - непонятно!?

Плюс ко всему в одной из управ сослались на некое постан. Прав. Москвы № 29 от 27.01.04 о том, что на одной "территории"(читай у одного метро) не может быть более 10 павильонов. Нашел это постановление. Четко указано: павильоны МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ. Я так понимаю игорный бизнес ни торговлей, ни оказанием услуг не является...

Вопрос: права ли представитель управы или напротив нуждается в срочном разъяснении смысла данного постановления и ознакомлении с кое какими выдержками из некоторых законов и кодексов?

И с чего же, черт побери, все таки начинать(управа или КИБ), при условии, что лицензия конечно же есть?!
Socrat
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 03:57

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Socrat » 20 апр 2004, 14:23

Я уверен в существовании алгоритма, причем обусловленого законодательными актами.
Кто нибудь занимался чем то подобным?
Socrat
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 03:57

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Socrat » 21 апр 2004, 20:39

привет GOR!!! Я понимаю когда Lenta в 7 утра, сквозь сон, в теме о комиссии по игорному бизнесу пишет о неких наркотических сертификатах )) апплодирую
Но ты то писал в 10! Пора бы проснуться! Проги какие то...

Блеснул бы лучше во всем своем... Лень документы листать, на лаврах почивать похоже начал... Не рано ли Уважаемый Gor?

Извини за резкие слова, но это мое личное впечатление. каюсь

И вообще, неужели никто павильоны не ставил со времени создания этой долбаной комиссии??? ??? :-\
Socrat
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 03:57

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Socrat » 22 апр 2004, 23:18

Gor, прости за лавры т.п., задолбался я с этими бюрократами. Не чиновники, а футболисты(футболят друг на друга). В регионах все же попроще вопросы решаются...
Под алгоритмом имел виду последовательность действий при оформлении документов(см.выше).
Когда то давно учился на программиста, преподавал нам умный и талантливый еврей, сумел вбить в наши головы кое-что, оттуда и "алгоритм" )))

Lenta, если обидел - извини, но ты и правда написал не по теме...
Я надеялся на совет, не больше...хотя опять же никто не обязан.


Если кто то сталкивался с подобной проблемой в Москве - подскажите, не сочтите за труд!
Socrat
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 03:57

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Vin » 23 апр 2004, 00:10

Нужно начинать с налоговой, регестрируй автоматы,затем открывай зал,далее письмо в госкомспорт и работай спокойно, а управа и КИБ, закрыть не смогут, на каком основании? ;D
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Vin » 23 апр 2004, 22:51

Ну и как? Поделись впечатлениями,мы с ними переодически сталкиваемся, с разными конечно успехами.В Москве проверяющих-вагон и маленькая тележка,в регионах есть обособки, проблем на мой взгляд на много меньше, да и решать попроще.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение неравнодушная » 24 апр 2004, 06:26

Начинаем войну с местными органами самоуправления. Они почему-то на себя взяли большие полномочия. О результатах сообщим.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Wladimir » 24 апр 2004, 06:33

Gor,с крещением,все объяснил?
все имеет два лица:одно увядает,другое расцветает
Wladimir
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 17:06

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение неравнодушная » 27 апр 2004, 14:29

Все еще заседает НАША комиссия,оказывается...Занимается тем,что чинит препятствия в развитии бизнеса .Хотелось бы знать у членов ассоциации Р А З В И Т И Я игорного бизнеса, как они препятствуют произволу властей?
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron