Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение неравнодушная » 03 май 2004, 20:36

На сегодняшний момент Управа от меня отстала ,хотя приходила закрывать заведение вместе с милицией. После выяснения всех обстоятельств в УВД мне сообщили ,что лично у них претензий нет и не смотря на инициативу Управы ,я могу спокойно продолжать работать .Механизма для закрытия зала у них нет .Управа ,не имея на меня способов воздействия,шантажирует арендодателя запретом в пролангации договора аренды земли под павильон,если тот не расторгнет договор с залом игровых автоматов.Таким образом ,делаю вывод ,что прямого влияния на ИБ они не имеют.Но пытаются использовать другие методы.Лично я жду официальных документов ,предписывающих закрытие моего заведения .На основании мотивированных заключений буду подавать исковое заявление в суд ,так как вернее всего инициатором будет отдел потребительского рынка и услуг метной Управы,а как известно,ИБ не является реализацией товаров и услуг,то есть никакого отношения к данной структуре Управы не имеет.То есть они лезут не в свои дела ,и разрешения у них я спрашивать не обязана.Так что -РАБОТАЕМ!!!! ангел
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва


Re:Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Socrat » 19 май 2004, 23:25

Неравнодушная,
есть слушок, что гор. прокуратура имеет зуб на комиссию и все, что с ней связано. А так как управа тебе пытается именно комиссию предъявить, может есть смысл информировать о всех их действиях...

сообщи плз, если чего получится

Кстати, если не секрет, в каком(каких) округе(ах) работаешь?
Socrat
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 03:57

Re:Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение неравнодушная » 20 май 2004, 23:17

Эта ситуация в ЮВАО. По павильону пока от меня Управа отстала, но чинит препятствия моему арендадателю по развитию бизнеса в связи с тем, что он сдал мне павильон в аренду под ИБ.

Руководство рядом стоящего магазина, находящегося в собственности, предложило мне разместить( через отдельный вход) в отдельном от торгового зала помещении игровые автоматы, и "c дуру" руководители магазина пошли в Управу и доложили о "намерении открыть О Т Д Е Л с игровыми автоматами". Управа обрадовалась и отправила их к комиссии ИБ при Правительстве Москвы.....Короче, запугала владельцев магазина и сказала диаметрально противоположное тому, что говорила мне: "Если бы у Вас был не стационарный объект, а павильон, то разрешение спецкомиссии было бы не нужно.."
В беседе со мной, касаемо павильона, начальница отдела потребительского рынка и услуг кричала, что если бы у меня был стационарный объект, а не павильон, то проблем с размещением зала игровых автоматов бы не было..
Все дело в том, что этот район опекается Лужковым и в Управе рулят его люди. Конечно же владельцы помещения, в котором частично размещен магазин, c Управой ссориться бояться, хотя жалуются на то, что вопреки имеющегося у них письма о недопустимости огранов местного самоуправления вмешиваться в экономическую деятельности их предприятия, "строятся" каждый раз, как только Управа на них хочет найти у п р а в у....
вывод такой: хочешь открыть зал- cпроси Управу.... Та пошлет...
И главное, люди идут по тому адресу, куда их посылают, я, например, не пойду из принципиальных соображений, на что мне возразили владельци магазина, сказав, что они з а к о н о п о с л у ш н ы е. А я считаю- тупой платит дважды. ;)
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Re:Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Vin » 21 май 2004, 00:45

Правильно не куда, не нужно ходить, и обивать пороги. Пускай сами доказывают, если им это нужно.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение massa » 31 авг 2004, 06:53

Что такое комиссия ??? ..это всем известно и понятно со времен СССР!
Это наша бюрократия изучила до конца и пользуется по сей день, это некий инструмент в руках одного максимум двух дураков…особо оно не страшна! Как и все комиссии в целом ..но запах вокруг чего либо может испортить!
Чем страшна комиссия ? в моем понимании одним! Это как правило коллегиальный орган… а коллегиально (спец. прием бюрократии ) никто ни за какие последствия действий или работы комиссии не отвечает!.
Что такое РАРИБ ?.это тоже самое что и «ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ»… «Институт» в свое время почти пробил обязаловку «СЕРТИФИКАЦИИ» главных бухгалтеров на уровне закона и требования Мин.Фина…
Все Главбухи кинулись учится….далее ежегодное 40 часовое обучение …и все это за деньги и не малые…. В результате кое кто из чиновников сел на хорошую «стипендию»
…и я думаю на хорошую «СТИПЕНДИЮ»!
qwert Прав! РАРИБ это тоже желание порулить в период дележки…или вторая серия как и «институт проф.бух» ,А вопрос членство в ассоциации РАРИБ стоит хоть каких то денег??? Если да то это 2-й «ИНС.ПРОФ.БУХ» если нет то значит все еще впереди !!!
Хвала ГОСПОДУ!!! что данной глупости(комиссии) ПОКА!!!! нет в Питере!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение pi » 31 авг 2004, 14:58

Комиссия в Питере БУДЕТ. :o
Читайте мой последний постинг (от 31/8/04) по ссылке:

http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... eadid=5513
Последний раз редактировалось pi 31 авг 2004, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
pi
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 11:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re:Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение Vin » 31 авг 2004, 19:33

Фелиал открывает ;)
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:Чем занимается комиссия по игорному бизнесу

Сообщение massa » 01 сен 2004, 07:19

.....мнит себя радетелем за интересы простого , трудового НАРОДА!
...Думаю БЫВАЛ! уже в разных комиссиях! и явно не ниже ПРЕДСЕДАТЕЛЯ или ЗАМА!
Господи как Вы все "Радетили" надоели...не ужели самому не противно быть против
Всех!!! ………………………………………………………………………………………….просто мужиком быть сложно! ……тогда по Вейнингеру (маленькое М + преобладание Ж)говоря проще – Мужчина с женской психикой! А по Фрейду это пользоваться энергией «Мартидо»………все бы ничего! Но это всегда из-за угла! Это всегда из подворотни!
………….
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron