Вопросы Президенту России

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Вопросы Президенту России

Сообщение commonsense » 05 июл 2006, 18:07

DmitryN писал(а):неужели действительно после того, что с вами сделало это государство вы все еще надеетесь, что от вашего голосования что-либо зависит?


Уважаемый Дмитрий, настоящий мужчина - воин, и когда к нему приходит враг, он берёт оружие и идёт победить или умереть.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26


Re:Вопросы Президенту России

Сообщение commonsense » 05 июл 2006, 19:03

Некто 14-ти-летняя Инна Игнатенко из г. Лермонтов написала в своём вопросе (id=255764 от 5.07.), что "на каждого жителя уже приходится по три (!!!) заведения,

И ЭТО НАЧИНАЕТ МНОГИХ ВОЛНОВАТЬ!" ;D

Очень хороший вопрос, побольше бы таких!
Последний раз редактировалось commonsense 05 июл 2006, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re:Вопросы Президенту России

Сообщение rich-ard » 05 июл 2006, 19:35

господи такая тема безпонтовая...всеравно эти вопросы не попадут к Путину... Максимум один, да и то вряд ли..
хоть задай ему самый мудреный вопрос, всеравно ответит на него грамотно..человек на эти вопросы каждый день отвечает, а вы хотите застать его в расплох...
лучше письмо ему на e-mail пишите..

вот его ящик: putinvova@mail.ru

не верите что это его ящик?? зря!! я знаю это, поверьте..
http://www.viplotto.ru - честные игорный бизнес на деньги.
rich-ard
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 11:11

Re:Вопросы Президенту России

Сообщение sim » 06 июл 2006, 00:57

8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re:Вопросы Президенту России

Сообщение Orphan » 06 июл 2006, 04:38

По ссылочкам пробежался два раза, надеюсь что разум восторжествует
Orphan
Orphan
Профи
Профи
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 18:01
Откуда: Западная Сибирь

Re:Вопросы Президенту России

Сообщение tezz » 06 июл 2006, 08:45

Коллеги, имейте ввиду, в 2001 году на аналогичном интернет-проекте ВВП за отведенный час ответил всего лишь на 31 вопрос. а сколько уже подано? Думаю многим "писателям" будет видна реальная картина , ЧТО ЖЕ ИМЕННО ИНТЕРЕСУЕТ НАСЕЛЕНИЕ. и нащ ИБ оказывается далеко не самая черная кошка.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Вопросы Президенту России

Сообщение vopross » 06 июл 2006, 12:04

To tezz - так я о чем и говорю, посмотри мой мессаг про статистику (большое сообщение с множеством ссылок) - озабоченность невысокая у населения по теме ИБ, ДАЖЕ с учетом того, что голосуют горожане, где ИБ явно представлен (и, к сожалению, порой не в самых красивых формах - где-то еще есть столбы и ромашки...). А если бы голосовали жители сельской местности, то обеспкоенность ИБ была бы еще ниже!


Вывод: при разумном ограничении, как например в НИЖЕУКАЗАННОМ вопросе, наша отрасль имеет право жить и развиваться без выселений из городов и т.п. неразумных ограничений. Добавить сюда санкции за нарушения "дисциплины" плюс разумные территориальные ограничения (от школ, вузов и т.п.) и ИБ будет цивилизованно развиваться, НЕ НАНОСЯ УЩЕРБ ОБЩЕСТВУ. Или, по крайней мере так скажем, этот ущерб будет НАМНОГО меньше, чем ПОЛЬЗА от ЛЕГАЛЬНОГО, ПЛАТЯЩЕГО НАЛОГИ БИЗНЕСА!!!
А вот подвальные заведения, которые обязательно возникнут под крышами ментов при жестких мерах, НЕ ПРИНЕСУТ ПОЛЬЗЫ НИКОМУ, КРОМЕ КОРРУМПИРОВАННЫХ МЕНТОВ.

"А зачем выселять игровые залы из городов? Люди ведь должны иметь возможность развлекаться! Запретите пускать в игровые залы молодежь (до 21года). Запретите уличные автоматы (колонки). Обяжите бизнес дополнительно платить в фонды для лечения игрозависимых и тоже ограждать их от игры. Кстати, в России игорный бизнес заплатил больше налогов, чем банковский бизнес. Если бизнес пополняет бюджет и дает возможность отдохнуть, чем это плохо? Алкоголь и табак не лучше, при этом они на каждом углу"
http://president.yandex.ru/question.xml?id=197170

Кстати, интересная ремарочка: господин Мединскер, славящийся своей "любовью" к ИБ и абсолютным незнанием самой темы, а также известный жополиз и пиарщик самого себя любимого, как-то высказался за легализацию проституции. !!! Однако, как сказал бы Киса Воробьянинов!!! Значит одно из тени он выводит, другое наоборот хочет завести туда... Напрашивается вывод...
vopross
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 14:53

Re:Вопросы Президенту России

Сообщение vopross » 06 июл 2006, 12:11

Уважаемые Дамы и Господа!

Последний призыв - ГОЛОСУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ, А ТАКЖЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ РАЗБАВИТЬ НЕГАТИВ.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ СРАЗУ, ПОЭТОМУ ПРОХОДИТЕСЬ ПО ВСЕМ ССЫЛКАМ!!!

ДО КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ МЕНЕЕ 3-Х ЧАСОВ!!!

В этой теме Вы найдете множество нормальных, разумных вопросов, просто пройдитесь по обоим страницам, ссылок множество!!!
Последний раз редактировалось vopross 06 июл 2006, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
vopross
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 14:53

Re:Вопросы Президенту России

Сообщение Nomorebetman » 06 июл 2006, 21:35

Я проголосовал за большинство вопросов уважаемых коллег,там все проблемы ИБ развернуты в полной мере,а так же задал свой:"Что случилось с Маем Абрикосовым из Дома-2?"
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34

Re:Вопросы Президенту России

Сообщение Язва » 06 июл 2006, 21:36

Nomorebetman писал(а):Я проголосовал за большинство вопросов уважаемых коллег,там все проблемы ИБ развернуты в полной мере,а так же задал свой:"Что случилось с Маем Абрикосовым из Дома-2?"


Он домой ездил, заходил ко мне в один из залов пошпилить.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron