"Черный список" операторов

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:"Черный список" операторов

Сообщение Skat » 07 июл 2006, 23:12

Ващето не очень хорошая затея,в такой список запросто могут попасть добропорядочные люди,а вот отмазаться от такого дерьма уже не смогут.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити


Re:"Черный список" операторов

Сообщение maxim_42 » 08 июл 2006, 11:24

Так я потому и предлагаю по мылу обмениваться чтоб публично не выкладывать. Хотя с другой стороны :
1. можно указывать причину внесения в "ЧС" мотивированно и обоснованно, расписывая ее подробно.
2. Служба безопасности на что? Пусть проверяют данные правда это или просто на кого-то грязь льют!
3. И вообще лучше перестраховаться чем наживать себе проблемы и убытки.
P/S так что наверное на сайт выкладывать торопиться не буду.
но от предложения по обмену не отказываюсь.
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re:"Черный список" операторов

Сообщение FUL » 08 июл 2006, 12:31

А не, ребята, это не правильно ;D
Сейчас начнется венегред, повпоминают своих врагов и тому подобное.
Эти данные надо брать у ментов, если попался и был задержан, составлен протокол и тд, эта инфа будет правдоподобной.
А так просто организуется клуб доносчиков, кляузников или как там еще можно назвать ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:"Черный список" операторов

Сообщение porcha2 » 08 июл 2006, 14:04

Не, тут ты не прав. У нас в городе давно такое практикуется. Просто это на уровне личной договоренности между владельцами Иг Заведен... Без всякой документальности. И кстати , очень помогает избежать всяких глюков, типа:" помогите, все было нормально, а вдруг начались недостачи... чё с аппаратом делать?".
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:"Черный список" операторов

Сообщение porcha2 » 08 июл 2006, 14:05

Естессно всё на совести держится. Но надеюсь мы тут не совсем уж изверги? Т.е. при внесении в "список" предлагаю аргументировать... и все пусть решают... ну, типа, голосуют... (мож еще чё можно придумать) так и примется решение по каждому конкретному.
Последний раз редактировалось porcha2 08 июл 2006, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:"Черный список" операторов

Сообщение maxim_42 » 08 июл 2006, 16:23

По-поводу "если попался и был задержан, составлен протокол и тд, эта инфа будет правдоподобной" не все пишут заявления особенно при мелких неприятностях типа: пила спиртное на смене, хамила клиентам, давала деньгии в долг, и т.п.

в связи с множеством здравых вышеизложенных предложений можно составлять наряду с "ЧС" и список операторов, которые работали замечательно, обеспечивали хорошую выручку, но по-каким-то причинам расстались с вашим клубом.

Т.е. перечислить заслуги и недостатки тех, кто это заслуживает.
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re:"Черный список" операторов

Сообщение paul118 » 08 июл 2006, 19:22

А не слабо ли черный список юр.лиц создать? Могу подкинуть пару - тройку с обоснованием и фактами ;)
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:"Черный список" операторов

Сообщение maxim_42 » 09 июл 2006, 16:38

Можно в принципе. ведь каждому свое! кому что интересно и кого что волнует. Меня на данном этапе волнуют недобросовестные операторы. Просто эпидемия какая-то.
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re:"Черный список" операторов

Сообщение sjoker » 11 июл 2006, 20:06

А я вам историю расскажу, работает у меня девочка, проработала она месяцев этак 5 , а потом приходят ко мне коллеги и говорят, так мол и так, работала она раньше у нас, давала она людям в долг она из кассы, целую кучу денег нам должна! Я её увольнять не стал. Третий год уж у меня работает без замечаний! С долгами расчиталась! Такм что вот и такое бывает! Хотя это скорей исключение из правил! Всё от человека зависит!А всем посоветую, следите за десцеплиной в зале и проверки почаще! Тогда всё будет ОК.
Я о недостачах уже года полтора как неслышу, наладил службу безопасности и сплю спокойно!
Не давайте людям расслаблятся! Тут же всё понятно, это всё равно что козла в огород пустить! Вы берёте на работу людей из низших слоёв общества, которые больше 10 тыс. руб в жизни и невидели, а тут такие суммы за день проходят! Соблазн велик! И если вовремя на место человека не поставить, то он сорвётся! У меня например в кассах висит выдержка из уголовного кодекса, и каждый день им об этом напоминают! Может не совсем гуманно, но действенно! Заметте, никого до сих пор не бил! ;D :D
А вот если всётаки горе случилось у вас, советую, надо сразу по горячим следам, пока человек неуспел посоветоватся с друзьями и знакомыми, бегом с него деньги забирать, путём сильного псилогического воздействия! (не путать с рукоприкладством!). Если денег нет, не беда! Бегите в любой магазин с ним и его паспортом и набирайте в кредит товаров разных! Не деньги конечно, но в хозяестве всё пригодится!!!
Конечно не ГУРУ, но и не новичок! Просто пароль вечно забываю!
sjoker
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 12:08
Откуда: КАНАРЫ, по крайней мере хотелось бы!

Re:"Черный список" операторов

Сообщение maxim_42 » 12 июл 2006, 17:50

"У меня например в кассах висит выдержка из уголовного кодекса, и каждый день им об этом напоминают! Может не совсем гуманно, но действенно!"

А у меня два уголовных дела возбуждено по недостачам, одно уже до суда довел (1 год условно + год испытательного срока) 2 ое дело тоже почти в суде. Каждую неделю операторам об этом напоминаю, а они как совершали тупые поступки, так и совершают, ни штрафов, ни крика, ни увольнений коллег, ни доброго отношения не понимают. Тупо делают свое подлое дело!
Вот так.
P/s видеонаблюдение, проверки ночью не по одному разу не дают ничего.
одно слово ...........е!!!!
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron