Конференция Вулкана и супервыставка

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Конференция Вулкана и супервыставка

Сообщение Alf » 20 апр 2004, 10:18

Gen! Cудя по тому, что я слышал, "Вулкан" хочет оказаться везде, даже, наверное, и у вас :( А скучные, назидательные и монотонные конференции я тоже страшно не .люблю, так что сочуствую... :'(

Lenta! - это просто поговорка такая. Слово богатый вполне можно заменить на успешный или ещё какое. Главное смысл, что учить других может только тот, кто сам что-то умеет и именно тому, что умеет. А умеет человек что-то или нет - показывает практика - компании, книги, теории, вещи. Профессионализм - очень "щекотливое" понятие. Можно ли назвать профессионализмом умение убить сходу и одним пальцем? При таких рассуждениях сразу надо выстраивать шкалу понятий - когда, при каких условиях, в какой ситуации, во имя чего и т.д. и т.п. Долгий разговор...
В любом случае никого не хотел обидеть... выпьем
Последний раз редактировалось Alf 20 апр 2004, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Конференция Вулкана и супервыставка

Сообщение qwert » 20 апр 2004, 20:30

вулкановцы молодцы, четко обозначили задачи и немного рассказали как их будут достигать. конференция гавно, но начинать формировать под себя сообщество надо когда-нибудь, ребята амбициозные может и получиться.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Конференция Вулкана и супервыставка

Сообщение qwert » 20 апр 2004, 21:07

ты работал в джек поте и видел что люди пытаются делать серьезный бизнес надолго и основательнно, вот и отнносятся к временщикам с презрением.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Конференция Вулкана и супервыставка

Сообщение qwert » 20 апр 2004, 21:33

как раз это чаще всего и значит
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Конференция Вулкана и супервыставка

Сообщение неравнодушная » 20 апр 2004, 21:54

Трудно понять политику развития игорного бизнеса начинающему, если с одной стороны правительство Москвы устами Лужкова констатирует:"Не дадим превратить Москву в Лас-Вегас" по телевизионным каналам и в то же время, вулканологи и их американский друг объявили с высокой требуны о том, что именно превращение Питера и Москвы в Лас-Вегас и есть сверх задача их компании. При этом, как всем стало ясно в полной мере как раз и используются административеные ресурсы. Что это? Двойные стандарты ? "нигилизм?" или эгоизм? перестрелка
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Конференция Вулкана и супервыставка

Сообщение неравнодушная » 20 апр 2004, 22:16

Да, да, помню, он же взбледнул, когда оглядел зал.. ;)
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Суперконференция Вулкана и супервыставка

Сообщение Alf » 21 апр 2004, 06:55

lenta писал(а):Альф, если дело не в деньгах, почему Джекпот и Вулкан относятся к остальным предпринимателям с таким открытым презрением?

Уважаемый Lenta! (многих на форуме знаю по имени, положению и возрасту, но буду обращаться по нику и на "ты", как принято на форумах, так что не обессудьте, так проще)
Если мне не изменяет память, эта тема посвящена конференции и выставке, да? Так вот, я специально интересовался, что было сказано на ней о конкурентах Ритцио и Вулкана и о других игорных компаниях?
НИ СЛОВА! Ни за, ни против.
Насколько мне позволяет судить мой опыт, это не проявление надменности или презрения, а нормальная западная практика презентаций. и в этом, кстати, есть смысл - никого кроме себя не рекламировать и не давать повода для упреков со стороны остальных. Тем не менее упреки появились...
Если там действительно говорили о других с презрением, значит меня ввели в заблуждение и я не прав.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Конференция Вулкана и супервыставка

Сообщение Humorist » 21 апр 2004, 07:41

Жень, это намек на то, что он, как южноафриканец (причем - белый), будет и в нашем ИБ продавливать режим апартеида? ;D
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Конференция Вулкана и супервыставка

Сообщение Alf » 21 апр 2004, 09:35

Доброе слово и кошке приятно :D выпьем
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Конференция Вулкана и супервыставка

Сообщение Vvidu » 21 апр 2004, 10:10

Друзья, почитал это обсуждение и пригрустил... Сплошные эмоции и обвинения, высказанные с позиции обиженных: вот, мол, большие и злые дяди (вулканы-джекпоты) обижают маленьких и невинных детей, белых и пушистых частных предпрнимателей.
Сиптатизирую редкой и взвешенной позиции Альфа и Оре: мы живем в рыночных условиях, и в любой стране эти условия диктуют неизбежную данность: акулы становятся хозяевами территорий. Потому что они сильнее, ловче, быстрее, у них больше ресурсов и возможностей. Возьмите любую сферу в любой стране мира - все именно так и происходит, с той лишь разницей, что где-то более цивилизованно, где-то менее. Касательно конференции могу сказать: конференция как конференция. Америку никто не открыл, Ритцио поделилось своим опытом ("да, мы так ведем бизнес"), нападок на кого бы то ни было не припомню, плохих слов и презрения - тоже. Так что о чем, собственно, говорить? Факты понятны. Ну, а эмоции... Слабому всегда обидно.
Последний раз редактировалось Vvidu 21 апр 2004, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Vvidu
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 09:58

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron