Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение dev » 03 окт 2006, 10:29

Himtex

а какие вопросы - то еще? задавай - мож отвечу
http://www.luckygames.lv
dev
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 19:17


Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение buss » 03 окт 2006, 10:52

не проще ли позвонить - 9337770? Вам все подробно расскажут и покажут.
buss
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 11:04

Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение himtex » 03 окт 2006, 10:56

buss писал(а):не проще ли позвонить - 9337770? Вам все подробно расскажут и покажут.

Ну да, и порекламируют :)))
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение himtex » 03 окт 2006, 11:01

dev писал(а):Himtex

а какие вопросы - то еще? задавай - мож отвечу

Да я общее мнение народа собираю. Про платформы различные и так понятно, а мнение народа важнее !
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение rmd » 03 окт 2006, 23:20

himtex писал(а):Кто сталкивался с играми Уникума ?
Золото партии
Братва
донки хот
Адвенчерс
Вокруг Света
бабник

Как они идут ?????
Стоит ли????


Присоединяюсь к вопросу:
что можете сказать про новые игры уникума:

шериф (меня прям прёт от грибов, играют?  :o ),
золотое руно,
дон-кихот,
космос,
ну погоди (какой из 2х круче? говорят математика разная, чут ли не австралийская, или вранье?)
сочи
(эти 6 кажется показывали на прошлом ээлексе, кто попробовал?)

+
дача,
бабник

что папирус и паручик нафиг братьям славянам не сдались сам понял, но сейчас на выставке кричали, что новой математикой перекрыли диапазон от новоматиков до атроников???

Разница между Сенсейшн и АИТ5 есть ? стоит он того?
rmd
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:18

Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение rmd » 03 окт 2006, 23:35

dev писал(а):Сразу предупрежу, что являюсь одним из разработчиков игр
Дон Кихот ( частично )
Базар
Робинзон
Ювелир

Это я говорю, чтобы
а) попиариться
б) чтобы было понятно, что я лицо немного заинтересованное ( все равно поймут :-()


единственное упоминание новой игрушки на всем форуме и опять тишина по поводу играют или нет  :'(
т.е. даже разработчики не знают играют или нет?
Частично это как? "немного беременный"  ;)
rmd
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:18

Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение dev » 04 окт 2006, 07:31

Разница между сенсейшн и аит 5 принципиальная - там стоят разные платы. Строго говоря, эти аппараты вообще имеют мало общего.

А насчет игр упомянутых выше - я не в курсе как эти игры идут и статистика по работе этих игр до нас не доходила.
Космос насколько слышал, имеется в 2 вариантах, в т.ч. есть и австралийский.

А вообще, можно в том числе и в Уникум обратиться за консультацией, там действительно все расскажут. И порекламируют ;-)

К нам можно обращаться по нашим платам, они стояли на уникумовском стенде не выставке в сенсейшенах - Пираты, Book Of Magic, Алкаши.
http://www.luckygames.lv
dev
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 19:17

Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение dev » 04 окт 2006, 07:34

А, да и еще про дон кихот: там изначально стояла наша математика, а осталась ли она там, или питерские ее потом поменяли на свою, ничего нам не сказав, как это произошло с тамтамом, я не знаю. Поэтому по донкихоту ничего не скажу. Боевой статистики по его работе никогда не видел.
http://www.luckygames.lv
dev
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 19:17

Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение Reijii » 04 окт 2006, 07:58

Дон -кихот - играет на уровне братвы, математика только немножко помягче. Лично мне не понравились.
По сенсэйшенам которые "Ну, погоди" - два варианта "волк" и "заяц". Волк- с жесткой математикой (типа атроника или новых бали), заяц - с мягкой (ближе к игрософту, но все равно не дотягивает).
А паручик плохо что не пошел - прикольная игруха, хотя по математике не знаю как
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re: Народ !!! HELP !!! Просвятите игры уникум

Сообщение Emelyan » 04 окт 2006, 17:10

rmd писал(а):
himtex писал(а):Кто сталкивался с играми Уникума ?
Золото партии
Братва
донки хот
Адвенчерс
Вокруг Света
бабник

Как они идут ?????
Стоит ли????


Присоединяюсь к вопросу:
что можете сказать про новые игры уникума:

шериф (меня прям прёт от грибов, играют?  :o ),
золотое руно,
дон-кихот,
космос,
ну погоди (какой из 2х круче? говорят математика разная, чут ли не австралийская, или вранье?)
сочи
(эти 6 кажется показывали на прошлом ээлексе, кто попробовал?)

+
дача,
бабник

что папирус и паручик нафиг братьям славянам не сдались сам понял, но сейчас на выставке кричали, что новой математикой перекрыли диапазон от новоматиков до атроников???

Разница между Сенсейшн и АИТ5 есть ? стоит он того?



На данный момент ориентироваться на "Папирус" и "Поручик Ржевский" уже не стоит - этим играм больше 2-х лет и они уже устарели.
Новое поколение игр, в разработке которых я принимал участие, начинается с "Шерифа", в который играют лучше, чем в "Поручика Ржевского" и "Пиковую даму".

Математика в игре "Ну погоди - ЗАЯЦ" действительно разработана специалистами из далёкой Австралии, и это не враньё, а истинная правда

Диапазон математики в новых играх действительно очень широкий, и то, что об этом упомянули на выставке - это правильно. Для интересующихся упомяну названия новых игр, математика которых сопоставима с "мягкими" Atronic'ами: это "Самба-мамба", "Большая пятёрка", "Чёрное золото", "Шобла-вобла" и "Тузики" . Игры приведены в порядке уменьшения "жёсткости".
Разброс игровых характеристик таков: для самой "мягкой" игры - "Тузики" - поставив 2000 рублей игрок в среднем сыграет 700 игр (считая по 5 секунд на игру, то получится 58 минут - отлично провёл время!!), при этом 25% игроков получат выигрыш, который вдвое превысит их ставку. В противоположность этой игре, в игре "Самба-мамба" игрок сыграет только 400 игр (для той же первоначальной ставки), на что уйдёт примерно полчаса, но уже 35% игроков выиграют в два раза больше, чем поставили сначала.
Больше всего выигрышей даёт "Чёрное золото" - практически, каждое второе вращение колёс приносит выигрыш. Такая математика подойдёт любителям "мягких" игр (например, "Резидента", "Золота партии") - тем, кто настроен погонять туда-сюда свои сто рублей и уйти домой с 80. У остальных игр один выигрыш приходится в среднем на 3 вращения. Но это не значит, что они хуже, - это значит, что каждый выигрыш крупнее.
Отдельно хочу отметить игру "Самба-мамба", которая поощряет игру на разных ставках:  крупные выигрыши выпадают часто, поэтому непрерывно меняя ставки и пытаясь "угадать", когда аппарат "даст" выигрыш, можно очень здорово поиграть и, конечно, выиграть. Появляется ощущение везения, "фортуны", тот самый азарт, которого совершенно не хватает в слишком "мягких" или наоборот, в слишком "жёстких" автоматах, где игра выглядит или как поток сплошных небольших выигрышей, или как непрерывная череда безрезультатных игр в надежде получить что-то большое.
Да, не показавшие хороших результатов у игроков "бесплатные игры" (как один из бонусов) в новых "мягких" играх отсутствуют. Оставим "бесплатные игры" австралийцам.
Emelyan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 15:33

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron