Новая Ассоциация Мир Игр

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение Alf » 22 апр 2004, 08:21

lenta писал(а):Alf обрати внимание на слова экспертов! ))

Дорогой Lenta! Таких "экспертов" знаешь сколько "на каждом километре"?
Сейчас пошел вал публикаций о новой ассоциации. Хочу привести особо понравившиеся мне цитаты из той, которую я сегодня выложил:
"Игорный бизнес хочет очиститься от подозрений, для чего готов пойти на добровольные ограничения, однако в обмен он потребует более низких налогов"
"Игорь Динес утверждает, что готов сотрудничать со всеми организациями, но не верит в то, что игорный бизнес сможет стать в один ряд с другими видами бизнеса, поскольку способ извлечения прибыли в игорном бизнесе основан на эксплуатации порочной страсти к игре."
"Похоже, что главной целью новой ассоциации станет торговля с государством"
"В настоящее время игорный бизнес...здесь работают 400 тысяч человек...сказал...президент ассоциации «Мир игр» Дмитрий Слободкин"
"депутат Госдумы Игорь Динес...считает потуги участников игорного бизнеса «отмыть» свое имя бесперспективными"
"недовольство участников рынка деятельностью Ассоциации деятелей игорного бизнеса, президент которой, по словам одного из участников рынка, «уехал в Египет, открыл там бизнес и делами ассоциации не занимается»."
"притом что у нас выданы более 7 тысяч лицензий, – говорит Дмитрий Слободкин."


Когда в принципе хорошее дело начинается с вранья, трудно поверить в его успех (это я про Слободкина). Надувание щек понятно, но не так же, чтобы они лопнули?

Позиция Динеса тоже становится все более прозрачной с каждым днем. В прошлый свой срок он таким нашим защитником себя выставлял, только облизывай, какой сладкий...

И последнее. Я лично позицию торговли с государством считаю изначально порочной.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение Alf » 22 апр 2004, 08:48

Gor писал(а): не слышал я таких слов от Слободкина. Скорее всего газета эта получит исковое, за публикацию сведений не соответствующих действительности.. застрелю

Понимаю твое негодование, Gor, но думаю, что искового не будет...
1. 99% статей в СМИ заказные (то бишь оплаченные заказчиком);
2. Установившейся практикой считается согласование готового текста с заказчиком, иначе за что платить;
3. Заказчик у статьи явно не Джекпот или Вулкан, а Слободкин;
4. Росбизнесконсалтинг (RBC) на моей памяти в скандалы, связанные с диффамацией не попадали
5. Двумя днями раньше уже стало сюрпризом то, что эта ассоциация за закон об играх или игорном бизнесе...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение gans777 » 22 апр 2004, 09:14

Да простят меня за резкость, но что-то нездоровое есть в самом начале деятельности новой ассоциации. Создается впечатление, что создана она для решения каких-то сугубо личных интересов определенных лиц. (К GorУ это не относится). А все остальные- средство достижения этой цели. В случае чего ими (нами) можно будет пожертвовать на благо "общего" дела.
gans777
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 15:16
Откуда: СПб

Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение Alf » 22 апр 2004, 09:47

lenta писал(а):Alf насчет экспертов это я напомнил тебе историю с выпуском Вулканом облигаций....там тоже были слова экспертов о высокой ликвидности бумажек ни чем не обеспеченных...ты там про экспертов если мне не изменяет память написал "обратите внимание"....вот я обратил ))) жаль что ты не понял моей шутки....
насчет статьи...что-то я не примомню, чтобы Спектор Б.Е. еогда-либо давал интеврью печатным изданиям..новая политика?
из того что ты выделил...есть действительно ряд высказываний достаточно странных..но не уверен, что это соответсвует действительности....

Чего-то я последнее время потерял чувство шуток юмора :D И двоится всё - вон у Gans777 два поста одинаковых...
Пора перестать экспериментировать с приправами. Хотя там всё вроде было написано правильно - "травка, экологически чистая, не гербалайф" ;D
Ни одного интервью Спектора мне действительно не попадалось за все годы.
Насчет несоответствия действительности - см. мои примечания выше
До сих пор продолжаю считать ценные бумаги игорного бизнеса одними из самых ликвидных
ЗЫ. По радио говорили о магнитной буре. Может в этом все дело? :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение gans777 » 22 апр 2004, 09:55

Ну лишний раз на кнопочку нажал, с кем не бывает ;)
gans777
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 15:16
Откуда: СПб

Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение Alf » 22 апр 2004, 10:17

gans777 писал(а):Ну лишний раз на кнопочку нажал, с кем не бывает ;)

Вот и пускай таких после этого на дежурство в пусковую шахту :D выпьем
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение gans777 » 22 апр 2004, 10:30

2 Alf
Best ;D ;D выпьем
gans777
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 15:16
Откуда: СПб

Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение gans777 » 22 апр 2004, 10:33

2 Lenta!
Значит начали не так, как все ждали! ???
gans777
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 15:16
Откуда: СПб

Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение Alf » 22 апр 2004, 10:38

lenta писал(а): а вообще меня прикалывает ситуация....ассоциация только создалась - а уже все ее хаят.....)))))))

Lenta! Это наверное потому, что они сами перед созданием возложили на себя большие надежды. Да и других к себе звали. А кто ж пойдёт "туда не знамо куда"?
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Новая Ассоциация Мир Игр

Сообщение Humorist » 22 апр 2004, 10:52

это литшний раз подтверждает, что реакции игорного собщества на попытки его прижать отслеживаются с принятием контрмер :-\
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174

cron