поддержите Татарстан!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: поддержите Татарстан!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 сен 2006, 12:13

РОСТОВ НА ДОНУ

РУКИ ПРОЧЬ ОТ БРАТЬЕВ ТАТАР
НЕ ДАДИМ БРАТЬЁВ В ОБИДУ. :D >:( :D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: поддержите Татарстан!

Сообщение himtex » 15 сен 2006, 15:11

СЛОМАТЬ В КАЗАНИ ВСЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТУАЛЕТЫ пусть мучаются  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ; ;)
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: поддержите Татарстан!

Сообщение x-age » 16 сен 2006, 10:42

Блин, лень читать весь опус верхний - скажите кто-нить по-простому - вынес суд решение по поводу переноса и.а. на ипподром?
А я видал сей будущий памятник архитектуры - имени Ментемира, или как его там...
Там не так уж много места - все не поместятся, вот через пару километров - МЕГА - вот там места хоть отбавляй
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re: поддержите Татарстан!

Сообщение Guzel » 16 сен 2006, 12:33

Аты все же почитай. Сделай одолжение.  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: поддержите Татарстан!

Сообщение x-age » 16 сен 2006, 17:37

Да я даже если и осилю весь сей рассказ, я в конце уже забуду, что было в начале. И все равно ничего не пойму... Ну почему все юристы такие блин... Че нельза что ли просто сказать - так и так... и все, хана... :laugh:
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re: поддержите Татарстан!

Сообщение Elen » 16 сен 2006, 23:14

А мне понравились эти опусы -    отличное отражение картины . Читала как поэму.  Жаль, что нет  указания на автора  статей.
Подтверждением достоверности  событий, изложенных в статьях , является  уже начавшийся прессинг в отношении ИБ. Тяжелая Административно-бесправная артилерия уже пошла в ход, Думаю, что опубликовать данные статьи в прессе сейчас  нереально, учитывая полулегальное состояние бизнеса  а также абсолютно авторитарное состояние средств массовой информации.
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re: поддержите Татарстан!

Сообщение Guzel » 17 сен 2006, 00:39

Татары народец импульсивный. Вот держусь несколько лет подальшеот Татарстана, и так хорошо себя чувствую.  ::)

Для ленивых: суд поддержал закон РТ. Однако, это не последняя инстанция. Юристы в том, что суд вынес хотя бы отрицательное решение, видят положительную сторону, поскольку позиция властей была на затягивание судебного процесса. А вот при наличии отрицательного решения ускоряется процесс кассационного рассмотрения. И если надеяться, что практика не поломается к тому времени (а в нашей стране ни за что ручаться невозможно), то Верховный Суд РФ отменит закон РТ. А пока он в действии.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: поддержите Татарстан!

Сообщение WOLK » 17 сен 2006, 11:43

x-age писал(а):Да я даже если и осилю весь сей рассказ, я в конце уже забуду, что было в начале. И все равно ничего не пойму...


Ниасилил патамушта СТИХИ ?
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: поддержите Татарстан!

Сообщение WOLK » 17 сен 2006, 11:51

А если серьезно...
Ребят, ну ведь в какой стране живем.... Уже с Албанией и Гондурасом в одном ряду . ;D

Понимаю что гайки закручивают после "демократии" - такова уж история всех государств, но остальное - госкапитализм в своем проявлении. На местах произвол местных "глав". Бизнес , как лакомый кусок под себя подмять пытаются чинуши и ссе эти обращения, да простят меня, - метание бисера... Судебно-правовая система отсутствует как факт, особенно на местах. Отсюда все вытекающие по старой схеме: типа "рассуди нас, барин ;D".
А РТ да и РБ.... хм.. не секрет для всей страны и давно уже.. ну кто не в курсе, посчитайте - кому принадлежит весь мало-мальский доходный бизнес в этих республиках. Можете просмотреть поименно - журнал "Фобс" покупать не надо.  ;)
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: поддержите Татарстан!

Сообщение himtex » 18 сен 2006, 07:18

Guzel писал(а):Для ленивых: суд поддержал закон РТ. Однако, это не последняя инстанция. Юристы в том, что суд вынес хотя бы отрицательное решение, видят положительную сторону, поскольку позиция властей была на затягивание судебного процесса. А вот при наличии отрицательного решения ускоряется процесс кассационного рассмотрения. И если надеяться, что практика не поломается к тому времени (а в нашей стране ни за что ручаться невозможно), то Верховный Суд РФ отменит закон РТ. А пока он в действии.

Юристы Гуля имеет в виду ЭТО ГОР :)))  да... косячек вышел........
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron