Выигрыш 280000р. это реально?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение Royal Park » 20 сен 2006, 08:42

15 сентября сего года в моём зале ИА , атроник выплюнул 280000р. Возможно ли это? Как можно вычеслить , был ли взлом или нет? Доступ к плате был, могли бы плату снять и химичить. Если да , то как? Я вызвал механика из уникум , молодой чел.  он  что то посмотрел, покапался в меню, созванился спросил у своих коллег  и ответил, что нет всё в порядке  . Но мне почему=то не вериться  . По каким параметрам можно определить эту херню. Есть ли такое понятие максимальная выдача? И есть кто сможет сделать экспертизу, и сколько она будет стоить
Заранее благодарен .
Royal Park
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 16:29


Re: Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение Reijii » 20 сен 2006, 09:22

Понятие Максимальная Выдача есть.
Какая игрушка на Атронике? Можно будет посмотреть сколько реально она может плюнуть.
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re: Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение x-age » 20 сен 2006, 09:28

Запросто - но это не факт, что Вас не нагревают - странный вопрос - нужно статистику там выложить, сказать - кто играл - постоянный или залетный - до хрена всяких там нюансов
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re: Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение Iv-Ekb » 20 сен 2006, 09:47

Теоретически крейзик синий, в бонусе, может отдать больше миллиона кредитов.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение Elen » 20 сен 2006, 10:05

Действительно, информацию собрать  - работа службы безопасности.  Вообще то доступ к к плате должен быть строго ограничен , вот мы стараемся все платы опечатывать и следить, чтобы не было сорванных пломб .


Если же с выигрышем все в порядке - конечно надо выплатить. У нас столб недавно выдал 200000 рублей. Все выпллатили- репутация дороже. Игрок  этот засадил в день выплаты 20000 рублей и больше не появлялся, по слухам- уволился со старой  работы , новую жизнь начал))))))))))))
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re: Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение Navy » 20 сен 2006, 10:22

А я сегодня на такую статью наткнулся- http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=137233

Цитирую-
"  “ОДНОРУКОГО БАНДИТА” РАСКРУТИЛИ НА МИЛЛИАРД
Горе-автомат чуть было не обанкротил своего хозяина
    Когда на табло игрового автомата выскочила сумма выигрыша, у двух друзей-студентов из Иркутска перехватило дыхание. 1 миллиард 160 миллионов 954 тысячи 255 рублей — такой куш сорвали ребята, заправив в автомат всего 20 рублей! Они не могли поверить своему счастью. Не поверила в него и милиция, примчавшаяся в игровой салон по вызову хозяина.
   
    Друзей-игроков сразу же заподозрили в мошенничестве. Однако, изучив все обстоятельства, первоначальные обвинения в адрес подростков пришлось отозвать. Милиция подтвердила факт огромного выигрыша. Во всем оказался виноват лишь горе-автомат. Версии, почему машина выдала такой куш, звучат разные. Но назвать точную причину никто из специалистов не берется.
    Директор фирмы, оказывающей юридические услуги владельцам игрового бизнеса, Юрий Дромашко думает, что в аппаратуре произошел сбой. “Ведь игровой автомат — это тот же компьютер. Это запрограммированная машина. Он играет сам с собой, от наших нажатий мало что зависит, и если в него заложено, что он должен выдать выигрыш, он его выдаст”. Поэтому адвокат посоветовал хозяину злополучного автомата выплатить ребятам выигрыш. Ведь доказать факт мошенничества со стороны игроков или подтвердить сбой игровой машины нереально. “Я лично знаю всех владельцев игрового бизнеса в Иркутске. И зачастую их консультирую. Хотя такого прецедента еще не было, я рекомендовал хозяину салона выплатить деньги игрокам. Другое дело, что для Иркутска такая сумма выигрыша — это что-то запредельное. У хозяина просто нет таких денег. Но, насколько мне известно, обе стороны будут искать компромисс”, — рассказал “МК” Юрий Дромашко.
    К счастью для владельца салона, ребята согласились договориться полюбовно и не стали жадничать. Хозяин горе-автомата выплатил им куда меньшую сумму. Они получили по нескольку десятков тысяч рублей.
    — Почему же ребята не обратились в суд, чтобы стребовать всю сумму? — спросили мы у юриста.
    — Ни хозяину, ни студентам шумиха не нужна. Ребята, и эти-то деньги получив, опасаются за свою жизнь и здоровье.
    Похоже, этот беспрецедентный случай всколыхнет бум игромании в Иркутске, а хозяев игровых салонов заставит постоянно быть начеку.
   
"Московский Комсомолец" от 20.09.2006"

:o ???

Кто из Иркутска? Есть подробности?
Последний раз редактировалось Navy 20 сен 2006, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Navy
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 16:38
Откуда: Питер

Re: Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение ASSA-76 » 20 сен 2006, 10:37

А что за Автомат был.... У меня большое сомнения ....
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re: Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение Костромич » 20 сен 2006, 11:20

На рекламу смахивает 8)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re: Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение Язва » 20 сен 2006, 13:56

Костромич писал(а): На рекламу смахивает 8)

читай между строк: небольшие компании-операторы не в состоянии обеспечить выплату крупных выигрышей, тем самым дискредитируя игорный бизнес в целом. А вот кру-у-пные компании.... они да-а-а.... они все могут, они большие надежные, хорошие,  и все выигрыши выплатят и такие они будут социально ответственные. Дело за малым - назначить именно их "любимой женой" и будет вам щастье космическое... Тьфу, мля!
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re: Выигрыш 280000р. это реально?

Сообщение Костромич » 20 сен 2006, 14:40

То что утка- факт >:(, ну ярд в кредитах- енто ж не реально :-\, хоть бы фото выложили( без фото мантажа). С 20 руб. - наверно по рублю гоняли ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron