Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение qwert » 29 апр 2004, 18:45

Уважаемые друзья!
Хочу напомнить, что именно посты наших африканских зверей, простите друзей :), наполненные матом и злобой восторжено принимались многими в том числе и ГУРУ, когда были в адрес Так называемых монстров или рарибов.Что касается меня то я пользуясь тем , что даная темы содержит мой ник и поэтому кто нне хочет слышать мои ответы в той форме котоорую навязали говнюки, может сюда не совать свой нос, особенно со своим никого неинтересующим мнением. для меня это развлечение, ничего личного. Хотите ставьте на адиб, хотите на раиб все равно выпадет зеро. ;)
Знакомый психолог усмотрел в частом обращении ясножополижущего к теме анального полового акта в качестве оскорблений, латентный гомосексуализм. Осообеннно часто проявляющийса в следствии длительного совместного проживания людей одного пола в ситуации когда общение с противоположным полом осложнено например языковым барьером.Кроме того таким людям присуще возведение в качестве "идола" кого-либо того же пола и слепое подчинение ему, подсознательнно расматривая "идола" в качестве сексуального доминанта.
Кто знает ясножополижущего лично, смотрите, берегите жопу. трах
Остальных крепко целую :P, ваш QWERT
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение ясновидящий » 29 апр 2004, 19:54

qwert писал(а):Уважаемые друзья!
Знакомый психолог усмотрел в частом обращении ясножополижущего к теме анального полового акта в качестве оскорблений, латентный гомосексуализм. Осообеннно часто проявляющийса в следствии длительного совместного проживания людей одного пола в ситуации когда общение с противоположным полом осложнено например языковым барьером.Кроме того таким людям присуще возведение в качестве "идола" кого-либо того же пола и слепое подчинение ему, подсознательнно расматривая "идола" в качестве сексуального доминанта.
Кто знает ясножополижущего лично, смотрите, берегите жопу. трах
Остальных крепко целую :P, ваш QWERT

QWERTОСЛУ!!! :)
QWERTОсёл совсем дошёл,
он психога завёл.
С головою знать – беда,
если он, пошёл туда.
Тему нашу обсуждать,
видно зацепило - Блядь.
И, подумали, тогда, может
плюнуть на тебя.
Но, старик нам подсказал.
Бейте, палкой, по мозгам.
Так, что ты- пиз...ди пока,
что возьмёшь с тебя - Осла.
С головою ведь беда.
От природы у тебя.
А, Психогу скажи:-
Сам он ПИДЕР трах, с ним - дружи. апплодирую :P
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение qwert » 29 апр 2004, 20:08

прошу всем ометить, ссылок на анальные отношения поэту удалось избежать, для этого поменял стихотворный размер. вообщем подается лечению!! Будет жить, сейчас решает с кем? ;D
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение qwert » 29 апр 2004, 20:10

Ясножополижущему, Как я понял старик- это твой сосед по коммуналке. Притон герантофилов!! ;)
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение Alf » 29 апр 2004, 20:37

«Штирлиц только сейчас понял, что был на грани провала.» :D :D :D

Уважаемый NANT!
Ты спрашиваешь: "Небольшой вопросик, может он не очень приятный, но я рискну задам его, так как некоторое недопонимание есть…. Помнится ты собирался присоединиться к форумовскому коллективу, на декабрьском Еллексе, но потом заболел, и сожалел что не сможешь участвовать…."
Совершенно верно. Я очень хотел пообщаться с форумчанами на ЕЕЛЕКСЕ и не смог этого сделать именно по причине болезни. Если ты обратил внимание, вранье – не тот недостаток, который мне можно поставить в вину.
Следующий вопрос: "…А недавно написал, что «корпоративная этика» не позволяет раскрыть инкогнито. Т.е. я не совсем понял, а в декабре этой этике ничего не грозило, и только болезнь помешала. Или это была маленькая хитрость (с болезнью)?"
Позволю процитировать сам себя:
«расскажите чуть-чуть о своем участии в развитиии ИБ
В силу корпоративных обязательств и кодекса этики международной профессиональной организации, членством в которой я очень дорожу, не смогу удовлетворить ваше любопытство. Прошу извинить.»

Так что никаких служебных или профессиональных препятствий на раскрытие моего инкогнито нет. Они относятся ТОЛЬКО к освещению моего участия и моей роли в игорном бизнесе и его развитии. Хотелось бы конечно похвастаться, да и есть чем, но рядом со мной работает группа блестящих профессионалов, отделить мою часть работы от их достаточно сложно, а выступать на форуме от чьего-либо имени, кроме своего, я не уполномочен, что и заявил в цитируемом посте.
«Может ты уже на похожие вопросы отвечал, но я пропустил, так что ответь если не трудно….»
Нет, не отвечал.

Надеюсь, тебе всё-таки удастся наткнуться на этот мой ответ в море разнузданного словоблудия и рифмоплетства соседей по коммуналке, причиной которому я вижу только весеннее обострение.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение qwert » 29 апр 2004, 20:40

прекрасно апплодирую
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение Alf » 29 апр 2004, 21:41

qwert писал(а): прекрасно апплодирую


Зря аплодируешь, qwert, ты ведешь себя не лучше.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение qwert » 29 апр 2004, 21:43

как я себя веду видно по карме, без сопливых замечаний по этому поводу
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение nant » 30 апр 2004, 00:21

Уважаемый ALF, апплодирую апплодирую апплодирую

Ответ супер, на провал и нет намека, чувствуется ответ профи. Про вранье, я кстати ничего не писал (хитрость, тем более маленькая, тем более не как утверждение, а всего лишь как вопрос, ничего общего с враньем не имеет). Так ведь? Ответы, даже среди рифмофлетства и словоблудия, внимательно прочитываются, единственно, если цензура их не вырежет. Так что за ответ спасибо, наткнулся ;)
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Вопрос Alfу, Ясновидящему, Qwertу

Сообщение Alf » 30 апр 2004, 06:58

qwert писал(а): как я себя веду видно по карме, без сопливых замечаний по этому поводу


Спасибо, сопли уже вытер :'(
Кстати, тема содержит и мой ник тоже, так что перечитай свой пост по этому поводу.
Развлекайся дальше...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron