Ну и как Вам выставка ???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Ну и как Вам выставка ???

Сообщение himtex » 30 сен 2006, 12:01

Если честно, то элекс в этом году по слабее. Да и участники свои киоски как то суховато представляли.... новинок мало. КСИ завалили своими "близнецами" пол выставки, решение интересное для наших налогов "два в одном".... но дизайнера нало на кол посадить по моему :)  Участники стояли с таким видом...... Только один прикол случился в самом начале у меня :) при входе махнулись телефонами с молодым человеком , блин одинаковые оказались :)), положил на столик у металоискателя телефон и ключики от авто, а в переди мужчина замешкался собирая свои вещи так я проскочил и быстренько взял телефон и ключики :) метров черз 10 замечаю что телефон вроде мой и не мой, понимаю не мой.... ладно не далеко ушли от входа :)) ну я быстренько соорентировался и нашел гражданина. телефончиками обратно махнулись. Достал ключики из кармана смотрю сигналка моя, ну я и успокоился. Примерно после часика осмотра выставки крутя ключики в кармане, начинаю понимать ЧТО НА БРЕЛКЕ ОТ СИГНАЛКИ У МЕНЯ ОДИН КЛЮЧ БЫЛ !!!!! А ТАМ ДВА !!!! Во у меня паника случилась.........!!!!!!!!!!!!!! Приехал то я на машине с другом, а если бы не заметил и по приезду домой ( около 700км) придя на стоянку я бы долго удивлялсястоя у своей машины !!! Но судьба была благосклонна и мы встретились с хозяином ключиков и махнулись второй раз. :)) Бывает же такое. И все остальное время на выставке я ходил с таким давольным лицом ... :) это наверное было самые положительные имоции от выставке.
Привет Гражданину ;)
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия


Re: Ну и как Вам выставка ???

Сообщение Guzel » 30 сен 2006, 15:33

Прямо триллер какой-то. Достойный пера сценариста "С легким паром!". :D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Ну и как Вам выставка ???

Сообщение dbarabash » 30 сен 2006, 17:58

Выставка в принципе как всегда!!!.........а вот стенды по скуднее у всех!!!!!
dbarabash@list.ru
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Ну и как Вам выставка ???

Сообщение himtex » 02 окт 2006, 08:28

[quote="Guzel"]
Прямо триллер какой-то. Достойный пера сценариста "С легким паром!". :D

Продам права на экранизацию :)
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: Ну и как Вам выставка ???

Сообщение Guzel » 03 окт 2006, 16:54

Сценарий будет просто супер.
himtex писал(а):
Guzel писал(а):Прямо триллер какой-то. Достойный пера сценариста "С легким паром!". :D

Продам права на экранизацию :)


Вот это вот купи-продай и портит все отношения. А давай на пару? 50 на 50. Я внесу в сценарий свои коррективы. Начну с того, что это была прекрасная, умная и очень деловая девушка с таким же телефоном и авто.  ;) Сценарий будет просто супер!  :D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Ну и как Вам выставка ???

Сообщение Alex17 » 03 окт 2006, 17:06

Гуль, ты енто про себя?  ;)  или на главную роль претендуешь?  :-\ 8)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Ну и как Вам выставка ???

Сообщение Guzel » 03 окт 2006, 17:13

Alex17 писал(а):Гуль, ты енто про себя?  ;)  или на главную роль претендуешь?  :-\ 8)


Не претендую, некогда. Кассовые сборы тоже приятная вещь.  ;) Причем, со мной в главной роли снимать фильм - опасная тенденция. Во-первых, бюджет фильма подрастет, однозначно. Во-вторых, не тяну я на интригу в фильме. Это уже не триллер будет, а трагедия, млин. По мне же за версту видно, что ни хрена ничего хорошего главному герою не светит, лучше бы сразу оставил мысли о возврате мобильника, и вместе с моими ключами отправляет своё авто, чтобы я не утруждала себя разъездами.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Ну и как Вам выставка ???

Сообщение Alex17 » 03 окт 2006, 20:13

;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Ну и как Вам выставка ???

Сообщение himtex » 05 окт 2006, 08:16

Guzel писал(а): Сценарий будет просто супер.
himtex писал(а):
Guzel писал(а):Прямо триллер какой-то. Достойный пера сценариста "С легким паром!". :D




Продам права на экранизацию :)


Вот это вот купи-продай и портит все отношения. А давай на пару? 50 на 50. Я внесу в сценарий свои коррективы. Начну с того, что это была прекрасная, умная и очень деловая девушка с таким же телефоном и авто.  ;) Сценарий будет просто супер!  :D

Гуль не вопрос !!! договоримся ;) Финансирование на съемку у кого брать бум ?
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: Ну и как Вам выставка ???

Сообщение himtex » 05 окт 2006, 08:18

Гуль давай пригласим Бондарчука пригласим, он пару сцен с боевиками чеченскими (женского пола) вставит......
Вот! Фильмец получится ! :)
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron