Как общаться с СЭС ???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение Alex17 » 11 окт 2006, 18:03

Guzel писал(а):Но позвонил знакомый священник и попросил в тему не врываться особенно. Грит, темка близкая мне, не рви никого. Я вот тоже подумала. Чем гореть в аду, я лучше о процентах договорюсь, если темку разовью в нужном ракурсе. ;D


Ага, ща они тебе так и поделились, как же !!!  :o  Скажи спасибо, если хотя бы грехи спишут (немалые, имхо) !!!!! ;) ::)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение porcha2 » 11 окт 2006, 18:10

Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Но позвонил знакомый священник и попросил в тему не врываться особенно. Грит, темка близкая мне, не рви никого. Я вот тоже подумала. Чем гореть в аду, я лучше о процентах договорюсь, если темку разовью в нужном ракурсе. ;D

Ага, ща они тебе так и поделились, как же !!!  :o   Скажи спасибо, если хотя бы грехи спишут (немалые, имхо) !!!!! ;) ::)

Благо если в рублях а не в у.е. ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение Guzel » 11 окт 2006, 18:12

Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Но позвонил знакомый священник и попросил в тему не врываться особенно. Грит, темка близкая мне, не рви никого. Я вот тоже подумала. Чем гореть в аду, я лучше о процентах договорюсь, если темку разовью в нужном ракурсе. ;D


Ага, ща они тебе так и поделились, как же !!!  :o   Скажи спасибо, если хотя бы грехи спишут (немалые, имхо) !!!!! ;) ::)


Нетушки на мне грехов никаких, ни в рублях. ни в йенах, ни евро... :P Отмолила все грехи усердно, все кресты (и не тольео) перецаловала, цепи тяжеленные носить обещала (когда куплю, у меня тока на золото нет аллергии, а губить божью тварь медью и алюминием безбожно).  Может, мне с начальником жаровни проще будет договориться?   :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение porcha2 » 11 окт 2006, 18:22

Да перестаньте вы перчатками махать  :)
На сколько мне известно, это для рабочих мест
2 СанПин по оценке микроклимата, шума, освещения, полей - распрастаняются на все помещения и все организации.

Если НЕТ!! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖ!!! почему в ночных клубах не имеет значения уровень освещенности и т.п. Кстати там еще и лазерное излучение очень широко практикуется. Под какие нормы оно подпадает??!! А это ведь вредно для глаз.  :) А уж об уровне шума я и не говорю  ;D
Последний раз редактировалось porcha2 11 окт 2006, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение Guzel » 11 окт 2006, 18:25

porcha2 писал(а):Да перестаньте вы перчатками махать  :)
На сколько мне известно, это для рабочих мест
2 СанПин по оценке микроклимата, шума, освещения, полей - распрастаняются на все помещения и все организации.

Если НЕТ!! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖ!!! почему в ночных клубах не имеет значения уровень освещенности и т.п. Кстати там еще и лазерное излучение очень широко практикуется. Под какие нормы оно подпадает??!! А это ведь вредно для глаз.  :)


porcha2. Ну зачем же ты так со мной? Чичас ведь опять умничать начну. А насчет процентов еще не договорилась.  :'( :'( :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение porcha2 » 11 окт 2006, 18:28

:) Какие проценты?? Перестань. Разберемся без процентов.  :) Я правда серьезно. Можно-ли использовать ночные клубы как аргумент??
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение porcha2 » 11 окт 2006, 18:30

Guzel писал(а):  :'( :'( :'(

Пож не плакай. Придумаем чё-нить. :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение Alex17 » 11 окт 2006, 18:31

Guzel писал(а):Может, мне с начальником жаровни проще будет договориться?   :-\


Guzel писал(а):porcha2. Ну зачем же ты так со мной? Чичас ведь опять умничать начну. А насчет процентов еще не договорилась.  :'( :'( :'(


Там, ходят слухи, ежели только угольками .....  ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение porcha2 » 11 окт 2006, 19:18

Alex17 писал(а):Там, ходят слухи, ежели только угольками .....  ;) ;D

Естественно! А на угольках шашлык, рядом вино какое-нибудь... (лучше коньяк молдавский ... у нас он почему-то лучше :) )... ну и т.д. соответственно обстановке :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Как общаться с СЭС ???

Сообщение AR_Favorit » 11 окт 2006, 19:25

Вай, porcha2, любитель запретных плодов... Какой шашлык, слюшай, всех шашлычников будут на бреющем полете над Тбилиси из самолета высаживать... ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron