ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ ДЛЯ ИГРЫ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ ДЛЯ ИГРЫ

Сообщение IgroServisEkb » 14 окт 2006, 00:38

Господа, а вы что пошли на поводу у власти?
Конечно, ВВП не даст разгуляться, чую, ИБ под себя и своих людей загоняет.
НО... дайте ответ правителям, типа НЕ СОГЛАСНЫ на 4 зоны!!!
Хотим, СЕМЬ. Мол, каждому Федеральному округу- свой Лас-Вегас !!!
Пусть у каждого округа, будет своя кормушка.
А там смотришь и еще отобьем поправочки к закону.
Смелее товарищи, и главное в НОГУ !!!
А вообще , пора уже объединять усилия против ВУЛКАНОВ и МИЛЛИОНОВ. Создавать свои холдинги, пусть региональные,  к примеру... скинуться полсотни игроков рынка в регионе , по 12 лепешек, вот вам и 600 лимонов, на игру, сумма вполне доступная.
Времени в обрез. Они то вторжение в сферу наших интересов спланировали и провели оччень красиво. И главное, как в детстве учили, каждый прутик сломать, дело пустяковое, а вот веник обломать, пупок развяжется... Так что , не надо сопли на кулак наматывать.
Юристов , в работу, и вперед, навстречу коммунизму.
Последний раз редактировалось IgroServisEkb 14 окт 2006, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
IgroServisEkb
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 10:17
Откуда: Ekaterinburg


Re: ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ ДЛЯ ИГРЫ

Сообщение bimon1999 » 14 окт 2006, 20:23

Я вот думаю так:можно запретить столбики и ромашки,а вход ЗИА сделать платным 50р. с человека и пускай деньги прямиком идут в бюджет региона.Для реальных игроков это фигня,а шалупонь отсеется.Думаю на этом,конечно потеряли бы,но для нас и для властей было бы лучше.Исполнение возложить на местные власти,пусть себя покажут.Это мои фантазии.                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Объединяться сложно и не реально,как могут 10 или 20 разных фирм(то бишь людей) найти общий язык,взаимопонимание,согласовать свои действия и разделить полномочия и т.д. и т.п.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Надеюсь только на удачу.Залесть же можно только под крупные компании и на их условиях.Таково моё субъективно-объективное мнение.Надежда умерает последней.
bimon1999
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 14:28

Re: ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ ДЛЯ ИГРЫ

Сообщение Toyota » 14 окт 2006, 20:57

может по другому, зделать , у кого сеть игровых по регионам , тому влупить ставки заышеные. Я так просто придумал ;о) устал от всего, Я работаю, что бы в семье бабло было, а не на курортах отдыхать. Раньше батя содержал три семьи, а  теперь я.  Иногда просто отжимаюсь.
Последний раз редактировалось Toyota 14 окт 2006, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ ДЛЯ ИГРЫ

Сообщение massa » 16 окт 2006, 14:16

bimon1999 писал(а):Таково моё субъективно-объективное мнение.Надежда умерает последней.


Живите ..... свет клином на ИБ не сошелся...( слава Богу)...и ни какого объеденения ...целее будите...Объеденение в ИБ , невозможно по определению...
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ ДЛЯ ИГРЫ

Сообщение bimon1999 » 16 окт 2006, 21:47

Полностью согласен.НЕВОЗМОЖНО!!!
bimon1999
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 14:28

ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ ДЛЯ ИГРЫ

Сообщение antidot777 » 30 окт 2006, 20:44

Тема, ЖИВИ!!!
Нам Нравятся Люди, Которые Смело Говорят Нам, Что Думают, При Условии, Что Они Думают Так же, Как Мы


ОСОБЫЙ и ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ САМОЙ... САМОЙ...


Guzelеньке
antidot777
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2006, 23:32

Re: ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ ДЛЯ ИГРЫ

Сообщение maluda » 30 окт 2006, 22:22

Не понял! Почему Рыжков говорит про 24 тысячи зон???

http://vib.adib92.ru/main.mhtml?PubID=3576&Part=1
maluda
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:57

Re: ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ ДЛЯ ИГРЫ

Сообщение AR_Favorit » 31 окт 2006, 00:01

тупит. или дурачка строит. второе - скорее...

Статья 6. Количество игорных зон
1. На территории Российской Федерации одновременно могут функционировать не более четырех игорных зон.
2. Установленное в настоящей статье ограничение по общему количеству игорных зон действует вне зависимости от видов созданных игорных зон и места их расположения.

Ежу понятно - ВСЕГО 4. независимо, сколько из них в поселениях, а сколько особых.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron