Re: вАС ЗАКРЫВАЮТ Я РАД

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: вАС ЗАКРЫВАЮТ Я РАД

Сообщение Москва . » 10 окт 2006, 21:10

Закон явно написан под сетевиков. Но даже сетевики, не все пройдут по этому параметру. Я думаю достаточно сделать 1 млн.$, что бы отсечь случайных в этом бизнесе людей. 1млн.$ сумма огромная, но для ИБ подъёмная.

Опять о том же-если закрывать то всех после 2008г. или не закрывать никого.
КГБ СССР
Москва .
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 22:47
Откуда: Москва,ОСТАНКИНО


Re: вАС ЗАКРЫВАЮТ Я РАД

Сообщение commonsense » 10 окт 2006, 21:15

Vlad писал(а):
Подправить, подкорректировать - даже в том же ЗАКОНЕ!

На мой взляд, самой большой проблемой является наличие активов 600млн., если допустим все остальные условия, ещё выполнимы (площадь, кол-во автоматов и прочее), то я, как то не очень представляю, где взять 600млн. и зачем вообще с такими денжищами открывать несколько ЗИА. Закон явно написан под сетевиков. Но даже сетевики, не все пройдут по этому параметру. Я думаю достаточно сделать 1 млн.$, что бы отсечь случайных в этом бизнесе людей. 1млн.$ сумма огромная, но для ИБ подъёмная.


600.000.000. В таких категориях в России мыслит только несколько человек. И что самое интересное, среди них президент
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: вАС ЗАКРЫВАЮТ Я РАД

Сообщение Piter's » 10 окт 2006, 22:11

Ты разговариваешь сам с собой.Я тебе говорю,то что знаю,а ты говоришь о том, что тебе кто-то сказал.Ты завтра Амирову позвони и спроси какую долю сын М. имеет  в Вулкане.Ответ я знаю. Дискуссия закончена.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron