Это очень хитрый план

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Это очень хитрый план

Сообщение massa » 11 окт 2006, 14:52

k1523 писал(а):НЕТ, ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ КАКУЮ ПОЛЬЗУ ВЫ ПРИНЕСЛИ ЛЮДЯМ.
ВОТ ЕСЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ВАШЕЙ ВЫ ВДРУГ ПРЕДСТАНИТЕ ПЕРЕД БОГОМ И ОН ВАС СПРОСИТ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ХОРОШЕГО, ПРИ ЭТОМ УЧИТЫВАЯ ЧТО ДЕНЬГИ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО НА ЗЕМЛЕ ПРИДУМАННОЕ ДЬЯВОЛОМ, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ЕМУ.
1-ЗАРАБАТЫВАЛИ НА АЛЧНОСТИ ЛЮДЕЙ, ПОДСТРЕКАЕМЫЕ ЛУКАВЫМ.
       В АД!
2-ПЛАТИЛИ НАЛОГИ, КОМУ? ПЕНСИОНЕРЫ НЕ ОБОГАТЕЛИ, НИЩИЕ КАК И БЫЛИ.
     И ОПЯТЬ В АД!


Ну вопрос как бы и интересный....Вы не "Архангел Гавриил"???

Ну если без смехат то Ваш вопрос то по сути от "ЛУКАВОГО"....грешно упоминать Господа в суе...
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград


Re: Это очень хитрый план

Сообщение Gogen » 11 окт 2006, 23:25

А может план такой:
1 этап, бурный до 01.07.2007 покончат с мелкими залами (читай: повесят себе медаль на грудь, дескать боремся и успешно, рейтинг опять же растет у «борцов» к выборам и все это с надуванием щек и с пафосом, короче страна видит своих героев)
2 этап стабилизационный до 31.12.2008 навели порядок, народ и его слуги наслаждаются, бурный поток ушел в песок, акулы от ИБ скромно работают, честно платят налоги и вот уже раздаются робкие голоса из думы, а целесообразно ли вообще строить какие то там зоны и потом кого-то туда помещать, не перегиб ли это бывшего президента у нового на сей счет другое мнение и тут начинается третий этап…

Ведь по сути чтобы уморить бизнес достаточно повысить налог до критической отметки, а все эти законы и зоны видимость одна борьба с ветряными мельницами и стяжание политического капитала, тем паче  уже сейчас заговорили что пожалуй стоит оставить крупные объекты бизнеса в Москве (http://www.rarib.ru/news.cfm?id=9247&type=4) не прошло и недели после жестких заявлений ВВП, а через полтора то года и автора и текст (надеюсь) забудут, но зато не будет уже в нашем море мелкой и средней рыбешки. 
И кому это выгодно?
Gogen
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: Это очень хитрый план

Сообщение WOLK » 12 окт 2006, 15:57

Самое прикольное не это.
Пусть господа политтехнологи ( если таковые тут имеются) ответствуют: как повлияет на умы электората наличие/отсутствие ЗИА. Что-то мне подсказывает, что на выборы это не повлияет никак. Т.Е толпы голосующих за "ЕДИНОРОССОВ" вряд ли увеличатся при закрытии залов.  :o
Или есть другие мнения.  :)
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Это очень хитрый план

Сообщение AR_Favorit » 12 окт 2006, 16:03

БЛИН. Можно будет объяснить возросший процент проголосовавших за ЕР - благодарностью народа за закрытие кровопийц...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Это очень хитрый план

Сообщение commonsense » 12 окт 2006, 17:10

WOLK писал(а):Самое прикольное не это.
Пусть господа политтехнологи ( если таковые тут имеются) ответствуют: как повлияет на умы электората наличие/отсутствие ЗИА. Что-то мне подсказывает, что на выборы это не повлияет никак. Т.Е толпы голосующих за "ЕДИНОРОССОВ" вряд ли увеличатся при закрытии залов.  :o
Или есть другие мнения.   :)

есть такие бесноватые старички и старушки, их немного, взгляд у них сумашедший и затравленный одновременно, а крик на потревоженных гусей похож (может отсюда выражение "гусей гонят"?), и есть кучка идейно замороченной молодёжи - типа таких комсомольцев, если кто помнит, был "комсомольский патруль" когда-то, и есть может ещё кто, не знаю........а, да, есть ещё А. Лебедев (не знаю, лебеди к гусям относятся или нет). Вот эти в основном и создают абзац.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Это очень хитрый план

Сообщение AR_Favorit » 12 окт 2006, 17:51

Эти не абзац создают, а декорации.
Что-то блин пенсию этим старушкам никто не торопится довести до нормального уровня, с льготами их поимели в итоге, а автоматы им в угоду запретят? Не надо так наивно рассуждать...
И в выборы я давно уже не верю. Со времен второго избрания Бори. Тогда все те старушки голосовали за Зюзю, а остальные на выборы не ходили в большинстве своем. Это, плюс разговоры с теми, кто работал в районной избирательной комиссии и областной - не позволяет мне считать проводимые у нас выборы чем-то иным кроме фарса, показухи. :(
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Это очень хитрый план

Сообщение ASSA-76 » 12 окт 2006, 17:54

А у меня очень интересное предложение-
Может Мы все создадим партию…..
И Переплюнем все имеющие – и будем держатся …
Юристы- есть на форуме ….
Голосов наберем для создания и регистрации….
Все те кто не желает остаться без работы, игроки ..+ т.п. будут рады ………
Если всех закроют представьте какие деньги потеряет государство, а компенсировать обратно будут за счет простого народа и так все продали и задушили …
И стад фонд уже обворовали – мое мнение, связи с тем что в первый год  была дана цифра его, а сейчас ни чего не узнаешь – значит стырили….
И еще каждый год официально в России количество жителей сокращается на 600 т. Людей, а не официально до 1 миллиона….. средний город в России ….
Вот и вдумайтесь

Конечно постараются задушить но есть идея- а дело теперь за коллективом ….

Подписался Я под разговор с ….. службами, но есть мое мнение и я за него буду стоять…
Зубы жалко…. Ничего вставлю ….
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re: Это очень хитрый план

Сообщение AR_Favorit » 12 окт 2006, 18:02

Да насрать службам на разговоры... Это не угроза никому - "создадим партию"...

Партию создать - это ерунда. Вот скажи, пиар какой получит эта партия...
Марк Твен об этом замечательно писал - "Как я баллотировался в губернаторы"....

Надо ОЧЕНЬ много бабла на то, чтоб были СМИ, чтоб были средства на подкуп всех и вся на местах, даже на то, чтоб подачками тем самым бабкам глотку хоть чуть заткнуть - и то уйдет ого-го.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Это очень хитрый план

Сообщение commonsense » 12 окт 2006, 18:05

AR_Favorit писал(а):Эти не абзац создают, а декорации.


дак оне письма мешками пишут и по телефону названивают, а то и лично тусуются в приёмных. А Лебедев олигарх, не стрёмно ему?
Последний раз редактировалось commonsense 12 окт 2006, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Это очень хитрый план

Сообщение commonsense » 12 окт 2006, 18:06

О партии.

Как сказал наш любимый мэр, "Я за любое решение вопроса, лишь бы радикально".
Последний раз редактировалось commonsense 12 окт 2006, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 421