Пора новый форум открывать!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение porcha2 » 11 окт 2006, 19:12

Если ты снимаешь квартиру, будешь думать о продлении аренды после истечения срока предыдущей? Думаю да  :) иначе тебя собственник вправе просто выпнуть на улицу. Так какого хрена они сами не думают об этом? Видно им так хочется.  :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение Toyota » 11 окт 2006, 20:27

Может, что пропустил, но на сайте Смарта написано, что они покупают ПропеллерКидс,  дак наверное форум останетса, а темы изменятся. У нас одна контора занималась детским развлекательным оборудованием, но пол года усилей и два комплекса свернули. Хотя столко вложений, Мама не горюй, один стоит минимум $10000, а вертуальные бои и то выше.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение tezz » 11 окт 2006, 20:39

Никого не хочу агитировать, прошелся по знакомым (ЗИА), поспрошал про настроение, взял бутылку вискаря, пришел к себе, закрылся в офисе и ....
Открывать новый форум? А по какой теме, так себе - пустотрепский? Если сбудутся самые плохие известия, будем прибиваться в существующим темам, а там свои форумы, сбудутся щадящие, на 2 года хватит и этой ветки с коллегами потрепаться. Давайте лучше свою букмекерскую ветку сделаем, до пятницы.
Кто ставки сделает?
1. Вариант - 4 зоны создавать постепенно и всем работать по нынешним законам до окончания срока лицензий
2. Вариант - 4 зоны все равно создавать, ввести до требования по размещению ЗИА (убрать из жил домов), кто соответствует работать до ок срока лиц
3. Вариант - 4 зоны проделегировать но не строить, ввести запрет на размещения и увеличить верхнюю планку до ....( 30000, 40000, 50000 ....)
Моя ставка - 1 вариант, за него и пью.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение commonsense » 11 окт 2006, 20:53

tezz писал(а):Никого не хочу агитировать, прошелся по знакомым (ЗИА), поспрошал про настроение, взял бутылку вискаря, пришел к себе, закрылся в офисе и ....
Открывать новый форум? А по какой теме, так себе - пустотрепский? Если сбудутся самые плохие известия, будем прибиваться в существующим темам, а там свои форумы, сбудутся щадящие, на 2 года хватит и этой ветки с коллегами потрепаться. Давайте лучше свою букмекерскую ветку сделаем, до пятницы.
Кто ставки сделает?
1. Вариант - 4 зоны создавать постепенно и всем работать по нынешним законам до окончания срока лицензий
2. Вариант - 4 зоны все равно создавать, ввести до требования по размещению ЗИА (убрать из жил домов), кто соответствует работать до ок срока лиц
3. Вариант - 4 зоны проделегировать но не строить, ввести запрет на размещения и увеличить верхнюю планку до ....( 30000, 40000, 50000 ....)
Моя ставка - 1 вариант, за него и пью.


я несколько раз говорил здесь о том, что досрочное аннулирование лицензий - это полный правовой беспредел.

Вот представьте себе, дума обсуждала-обсуждала, а сверху бабахнули - и всю эту работу вмиг похерили. Получается, всё зависит только от президента. Но тогда как что-то строить? Придёт другой президент - и бабахнет что-то другое (у него ведь свой круг общения), и все опять зайдутся в поросячьей радости. Так как верить и как что-то строить после этого?
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение porcha2 » 12 окт 2006, 05:12

commonsense писал(а):я несколько раз говорил здесь о том, что досрочное аннулирование лицензий - это полный правовой беспредел.

Вот представьте себе, дума обсуждала-обсуждала, а сверху бабахнули - и всю эту работу вмиг похерили. Получается, всё зависит только от президента. Но тогда как что-то строить? Придёт другой президент - и бабахнет что-то другое (у него ведь свой круг общения), и все опять зайдутся в поросячьей радости. Так как верить и как что-то строить после этого?

А что, разве мало таких примеров? Далеко ходить не надо. Вспомни последние 40-60 лет. Ну или тот же НЭП, к примеру.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение mktrud » 12 окт 2006, 05:18

В Тюмени Джекпот тоже закрывает залы и полностью филиал к 1 ноября.
mktrud
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 06:16

Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение WOLK » 12 окт 2006, 15:58

mktrud писал(а):В Тюмени Джекпот тоже закрывает залы и полностью филиал к 1 ноября.

Типа ВУЛКАН форева ?
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение commonsense » 12 окт 2006, 18:15

WOLK писал(а):
mktrud писал(а):В Тюмени Джекпот тоже закрывает залы и полностью филиал к 1 ноября.

Типа ВУЛКАН форева ?


а чо, может, прикинули ребята и похерили всю эту зональщину с вулканщиной
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение massa » 12 окт 2006, 19:47

Мдяяяяяя...правильно говаривал один мой хороший знакомый...."Плывем вместе...тонем по одиночке"...

Ну да ладно впереди еще МАССА времени...авось кривая вывезет""

Хотя я в этом честно говоря особо и не сомневаюсь!

Все будетХОРОШО!!! ( Реклама Газпрома)
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Пора новый форум открывать!!!

Сообщение RAI » 12 окт 2006, 20:45

massa писал(а):Все будетХОРОШО!!! ( Реклама Газпрома)

"Мечты сбудутся!"
У каждой зоны будут подзоны...
rai
RAI
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 21:47
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron