Никогда не надо падать духом!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Никогда не надо падать духом!

Сообщение Maximilian » 18 окт 2006, 21:31

Непонятно сколько можно долбить нам мозги?! Если никто из  :angel: не отвечает за свои слова ... В рот их что-ли надо .... То догоним и перегоним , то гласность и перестройка , то на рельсы лягу , то ... КАК ВСЕ ЗАЕ... Меня игроки достали спрашивать , КОГДА ЖЕ НАМ ПРИДЕТ ПИ...Ц ?! Прочитал законопроект , пошел по юристам и технарям , показал им, посовещался , есть дыры - показали , доказали , успокоился... А дальше-то что? КОГДА ПРИМУТ ? ЧТО ИСПРАВЯТ И ДОПОЛНЯТ ? ПРИМУТ ЛИ?  ответов нет. Мне конечно в провинции проще. Круговая порука. Не дадут свалить , будем пахать до последнего. Вроде не унываю ... А НАСЧЕТ ЗАВОДОВ ЧИТАЛ... ТАК ПОНРАВИЛОСЬ. ВЕДЬ ПРАВДА ВСЕ В ЧЕРМЕТ СДАЛИ ! ИЛИ НА РЫНКИ РАСПАХАЛИ (а там и наши автоматики стоят хи-хи  ;D) ВСЕМ ПРИВЕТ!
Maximilian
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 19:59


Re: Никогда не надо падать духом!

Сообщение Toyota » 18 окт 2006, 21:56

вроде духом не кто не упал, народ ждет когда цены на металолом поднимутся :)  здесь как на бирже. все живые, мне иной раз кажется, если сервак вырубить на неделю. то это будет точно конец игорке. держимся в месте, только с ним, РАРИБом 
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: Никогда не надо падать духом!

Сообщение KRAPAL » 18 окт 2006, 23:19

eto ti prav...
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re: Никогда не надо падать духом!

Сообщение massa » 19 окт 2006, 12:08

Maximilian писал(а):Непонятно сколько можно долбить нам мозги?! Если никто из  :angel: не отвечает за свои слова ... В рот их что-ли надо .... То догоним и перегоним , то гласность и перестройка , то на рельсы лягу , то ... КАК ВСЕ ЗАЕ... Меня игроки достали спрашивать , КОГДА ЖЕ НАМ ПРИДЕТ ПИ...Ц ?! Прочитал законопроект , пошел по юристам и технарям , показал им, посовещался , есть дыры - показали , доказали , успокоился... А дальше-то что? КОГДА ПРИМУТ ? ЧТО ИСПРАВЯТ И ДОПОЛНЯТ ? ПРИМУТ ЛИ?  ответов нет. Мне конечно в провинции проще. Круговая порука. Не дадут свалить , будем пахать до последнего. Вроде не унываю ... А НАСЧЕТ ЗАВОДОВ ЧИТАЛ... ТАК ПОНРАВИЛОСЬ. ВЕДЬ ПРАВДА ВСЕ В ЧЕРМЕТ СДАЛИ ! ИЛИ НА РЫНКИ РАСПАХАЛИ (а там и наши автоматики стоят хи-хи  ;D) ВСЕМ ПРИВЕТ!



Все это так...только история знает разные примеры...

Шоу в МАСКАХ , только набирает обороты...
тьфу...тьфу чтоб не сглазить....
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Никогда не надо падать духом!

Сообщение Maximilian » 22 окт 2006, 13:10

Спасибо что поддерживаете ... Вся надежда на Вас и на местных дружелюбных  :police: (хи хи)  ;D
Maximilian
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 19:59


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron