Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение босс » 30 окт 2006, 10:31

Просто слезы на глаза наворачиваются.. :'( Но это всего  лишь душевные порывы, которые врядли когда нибудь услышит президент. А если даже и снизойдет до нас, то ничего не изменит, ибо решает эти проблемы не он один, а может и вовсе не он( что более вероятно). Для него игра в политику на ниве ИБ лишь пиар, для кого то это бизнес, и этот кто то рулит.
В конце концов власть тоже в чем то права, ведь в некоторых случаях мы сами себе в карман серем, извините.  У нас например в порядке вещей открыть зал напротив конкурента. Зачем??? Сам ни хрена не заработаешь и другому не дашь. Отсюда и крики - залы растут, как грибы, только понту от этого нет, один шум.  А если и будешь что то подымать так это гроши, из чего и вытекает по сути отношение в первую очередь к своему бизнесу - есть прибыль , значит есть контроль. Нету - в зале начинается бардак, а отсюда соответствующие выводы.
Поэтому- нужно консолидироваться - есть у нас РАРИБ , но этого судя по всему мало, и у него нет полномочий в институтах власти, а ежели они и есть то весьма скромные.
Господа!! У нас в руках деньги и немалые, неужели мы не можем пожертвовать хотябы малую их часть для создания своего ПИАРА, положительного и правильного, к примеру хотелось бы видеть заголовки в прессе : Воротилы ИБ занялись проблемами наркомании, создали у себя в регионах реабилитационные центры для игроманов, помогают детдомовцам , строят стадионы и спортивные клубы и еще кучу всяких дел, которые мы в состоянии провернуть, и т.п. Создать на местах координационные центры, которые будут распределять средства. Грубо - где нужна помощь материальная или моральная - там сразу мы и пресса плюс тв. Можно себе представить какой резонанс это вызовет в обществе и политике. У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!! Нужно организовываться, а то мы как удельные князьки - каждый тявкает из своего уголка, только толку от этого нет. И душат нас поэтому.
Простой пример из личной практики: У нас соседка скандальная над заведением живет, то ей машины шумят, то игроки орут и т.п. Дык я ей окна пластиковые поставил бесплатно, теперь имею в ее лице адвоката перед всеми, кто посягнет на мой бизнес, и за меня она порвет кого угодно.
Не у них должно быть хуже , а у нас должно быть лучше.
босс
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 10:50


Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение commonsense » 30 окт 2006, 13:39

Уважаемый босс,

внутренне со всем, что Вы написали, согласен, и меня вообще впечатлил Ваш подход ко всему. Вот все бы так! Скорее всего, и крику меньше было бы.

Это удивительно, что с такими средствами, которые были в распоряжении ИБ, никто ничего не сделал в области PR. Не было ни одного материала, который бы хоть как-то объективно всё показывал и разъяснял.

Что касается сегодняшнего дня, то моё мнение, что этот шанс уже упущен. Слишком далеко зашёл процесс со всех сторон. Сделано много ошибок, столкнулись разные амбиции. Никто с самого начала ничем не управлял, всё шло хаотично, и вот имеем то, что имеем.

Игра идёт в ворота самых крупных акул, а остальных выщемили. Проводится политика монополизма (речь ведь не только об ИБ), но сделать ничего нельзя.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение Guzel » 02 ноя 2006, 09:02

Вот почитала с утречека:

http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_pa ... cID=717429
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение Guzel » 02 ноя 2006, 09:07

http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_pa ... cID=717445

Заметили? "Закон обратной силы не имеет"
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение Guzel » 02 ноя 2006, 09:10

Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение Guzel » 02 ноя 2006, 09:16

Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение WOLK » 02 ноя 2006, 10:11

Да что уж говорить , если на Рамблере в новостях в тот же вечер все местные СМИ возмущались процедурой этого фарса. Вот и свобода слова с демократией по-Российски.  :-\
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение Elen » 04 ноя 2006, 19:42

Да уж  словосочетание "свобода слова" забудьте..... оно мне даже ухо уже режет......это несовместимое явление с настоящим режимом.

меня другое удивляет - так спокойно все СМИ муссируют тему путинского наследника все прям захлебываются, просят Путю наследника назвать.... вот для меня- кем бы он ни был - если Путин его произнесет- он будет незаконнорожденным, потому как  - это давление на электорат - наш народ же зомбированный - тут же повалит за него голосовать .
Ну хоть бы кто заикнулся, что институт престолонаследия - это свойственная царскому режиму процедура, монархиии.... а не любому другому режиму.........
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение WOLK » 04 ноя 2006, 20:01

Дык говорю же , не удивлюсь если скоро "вождь ирокезов и народов " появится. Весь в перьях и боевой раскраске. ;D
Мля ! Не страна , а камеди клаб беспредела и беззакония властей. :o
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron