ментовской беспредел

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ментовской беспредел

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 31 окт 2006, 10:00

босс писал(а):Другая ситуация, но тема  та же. Прокуратура вместе с администрацией давит на нашего арендодателя. Вчера вообще ей ультиматум выставили - в течении 15 дней нас выселить, иначе говорит ей в этом городе ни работать ни жить нормально не дадут. Сижу вот думаю, что делать. Беспредел одним словом.. Может их тоже по беспределу? >:( ::) Кстати ситуация подобная уже была, но практикуется в основном в маленьких городках.

я думаю если арендодатель перетерпит ситуацию то всё рассосётся.(хочется так думать) ???
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: ментовской беспредел

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 02 ноя 2006, 12:13

Р.И.О-РОСТОВ писал(а):сегодня ночью в 1-ом часу в клуб забежал малолетка (на вид лет 20) засунул в аппарат деньги и через 40 секунд (это проверенно видио наблюдением)забегают менты и администрация,пишут прокотол .решил  буду писать жалобу в прокуратуру области.

вроде всё ЗАТИХЛО (их пожурили )больше так не будут (я так думаю)
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ментовской беспредел

Сообщение commonsense » 02 ноя 2006, 15:18

босс писал(а):Другая ситуация, но тема  та же. Прокуратура вместе с администрацией давит на нашего арендодателя. Вчера вообще ей ультиматум выставили - в течении 15 дней нас выселить, иначе говорит ей в этом городе ни работать ни жить нормально не дадут. Сижу вот думаю, что делать. Беспредел одним словом.. Может их тоже по беспределу? >:( ::) Кстати ситуация подобная уже была, но практикуется в основном в маленьких городках.


босс, желаю Вам достойно держаться в этой ситуации и вообще по жизни, несмотря ни на что :)
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: ментовской беспредел

Сообщение =Костян= » 02 ноя 2006, 15:42

босс писал(а):Другая ситуация, но тема  та же. Прокуратура вместе с администрацией давит на нашего арендодателя. Вчера вообще ей ультиматум выставили - в течении 15 дней нас выселить, иначе говорит ей в этом городе ни работать ни жить нормально не дадут. Сижу вот думаю, что делать. Беспредел одним словом.. Может их тоже по беспределу? >:( ::) Кстати ситуация подобная уже была, но практикуется в основном в маленьких городках.
Уроды мля...
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: ментовской беспредел

Сообщение босс » 04 ноя 2006, 10:01

Вчера встречался с инициаторами этой акции. Визгу было - кабздец. Восемь бабок, прокурорша, баба с администрации и я один. Фильм ужасов :o. Но тем не менее к соглашению пришли без крови. Мы им на следующий месяц наряд милиции во двор выставляем на постоянку, может успокоятся. Дорого, а что делать.
Не у них должно быть хуже , а у нас должно быть лучше.
босс
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 10:50

Re: ментовской беспредел

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 04 ноя 2006, 11:09

босс писал(а):Вчера встречался с инициаторами этой акции. Визгу было - кабздец. Восемь бабок, прокурорша, баба с администрации и я один. Фильм ужасов :o. Но тем не менее к соглашению пришли без крови. Мы им на следующий месяц наряд милиции во двор выставляем на постоянку, может успокоятся. Дорого, а что делать.

КАК ВСЁ НАДОЕЛО КАЖДОЕ ГАВНО ПЫТАЕТСЯ  ПАГАНКУ ЗАМУТИТЬ (то мы не там  стаим то не так висим того не пускай этого пускай)ЗАДОЛБАЛИ. :'( :-\ :-[
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron