Профессионалам нужно объединяться

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 10:10

Как поставишь,а по поводу близких знакомств на работе это вы зря они все на уровне работы! :angel:
Зарание Спасибо!
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:54


Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение porcha2 » 16 ноя 2006, 04:41

Нет, нет... и нет.
Народ бывает разный. Иногда, достаточно просто поддержать беседу ... а потом говорят, что ты уже  и обязан что-то рассказать.... или, как минимум отдать все, что вложено в аппарат.  :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение porcha2 » 16 ноя 2006, 04:44

Нет, нет... и нет.
Народ бывает разный. Иногда, достаточно просто поддержать беседу ... а потом говорят, что ты уже  и обязан что-то рассказать.... или, как минимум отдать все, что вложено в аппарат.  :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение Guzel » 16 ноя 2006, 10:04

Обязательно: дистанцироваться от игрока. Правильно написал Porcha2, контакт обязывает, и как минимум, к сливу информации. Мало кто умеет выдерживать необходимое и достаточное расстояние.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение Танюшка » 16 ноя 2006, 13:09

Это му то и учим персонал!Дистанция...
Зарание Спасибо!
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:54

Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение Gest » 18 ноя 2006, 11:58

ling писал(а): :laugh: ;D :D :)
Зря я, наверное, здесь пытаюсь донести свои мысли до народа...
Не навязываю никому своё мнение. Тем более не собираюсь делиться своим опытом ни скем из здесь прсутствующих. Просто хотелось бы пообщаться с профессионалами. А не с теми, кто сидит целыми днями на рарибе, и поднимает себе статус. К стати именно потому,что развелось этих "будочных" залов, с дилетантами во главе, И.Б. и прижимают.


Под иностранными операторами кстати сказать имелось ввиду суперслотс? Да ладно чего мы тут трем? Бизнес НАШ коньчился уже. Пара делать ноги ИМХО. А прижимают ИБ не из-за "будочных" залов. Кстати сказать, вкрурсе что у крупняка тоже есть залы а-ля будка? А из-за того что кто то очень жадный решил переделить роынок. Но тут пришел дядя сем и сказал, все в сад, я буду тут главным по автоматикам. А дядя газовик сказал, ты че мыж в доле. И им насрать на влякие ...поты и ...каны. Кстати сказать правильно насрать-то. Уж эти то тупой и еще тупее.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение commonsense » 18 ноя 2006, 12:10

Век живи, век учись. Такова наша вечная, регулярно спускаемая сверху установка. За год перед пенсией сократят, и придётся снова учиться на какого-нибудь народного целителя. Но и тогда неровен час. Возможно, в связи со всеобщим народным недовольством народными целителями, придётся срочно переучиваться в реставраторы надгробий :laugh:
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение porcha2 » 18 ноя 2006, 16:11

Guzel писал(а):Обязательно: дистанцироваться от игрока. Правильно написал Porcha2, контакт обязывает, и как минимум, к сливу информации. Мало кто умеет выдерживать необходимое и достаточное расстояние.

Вот именно! (спасиб за поддержку )
И не только от игрока, но и с персоналом слишком сближаться тож нельзя.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение Guzel » 18 ноя 2006, 21:25

porcha2 писал(а):
Guzel писал(а):Обязательно: дистанцироваться от игрока. Правильно написал Porcha2, контакт обязывает, и как минимум, к сливу информации. Мало кто умеет выдерживать необходимое и достаточное расстояние.

Вот именно! (спасиб за поддержку )
И не только от игрока, но и с персоналом слишком сближаться тож нельзя.


Тоже абсолютно верно. Вот недавно в Москву уехала старший администратор одного из залов, такая классная была, она мне была страшно симпатична, и я ей - тоже. Умнющая, красивая, тактичная, воспитанная, в меру строгая, ...... практически одни положительные качества. Мне так хотелось с ней дружить накоротке, были бы прекрасными подругами. Однако, ............. как бы меня к ней не тянуло, я не смогла сократить дистанцию. Все же она - работник, а я - директор.  :'( :'( :'( У меня дистанция, у неё - субординация. Се ля ви. Я даже скучаю по ней, когда она работала, я спала спокойно, и за зал под ее началом могла не волноваться даже ни на секунду. Жаль, когда уходят такие кадры.  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Профессионалам нужно объединяться

Сообщение C2H5OH » 18 ноя 2006, 23:54

Танюшка писал(а):Вовремя улыбаться и сочуствовать когда нужно.А порой просто присутствее человека который вас понимает и не клянчит денег тоже помогает.Смотрю вы далеки от этого...(от простых чистых человеческих отношений)так нельзя.Практика большое дело...Смотришь на человека и понимаешь как найти подход что бы его не обидеть и самой себя в неловкую ситуацию не поставить.Игорка это свой мир и люди которые играют,имеют очень замороченную психику и если в этом разобраться можно игрока проводить без денег,но с  :angel: чуством эфории!!!

Действительно я далек от простых, чистых человеческих отношений, потому как простота - хуже воровства. А в этой стране - тем более.
И о какой простоте может идти речь, если вся система игорного бизнеса направлена на одно - выпотрошить карманы клиента. Знаю многим это не понравится, но это  факт. 
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron