КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение AR_Favorit » 15 ноя 2006, 19:38

Уже по-моему у ВСЕХ это было.

Модераторам пора наверное прилепить короткую тему-фак по игрософту с этой темой - и рекомендациями:

1) Видеонаблюдение!!! Решает много проблем. Но чтоб оно не для проформы, а работало круглосуточно и просматривалось (!). Не думайте, что все ваши операторы и охранники (а порой и более старшие сотрудники:)) счастливы от своей работы и зарплаты и не ищут способа поиметь с вас денег - ведь вы богаче их (по крайней мере - по их мнению).

2) Строгий контроль!!! Наклейте на коробки с платами суперклеем червонец и запишите его номер. Не думайте, что замки аппарата и тем более коробки с платой - это серьезная проблема. В умелых руках, как говорится - и хрен - отвертка, а в продаже есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ключ для таких замков.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение Mindwork » 15 ноя 2006, 20:56

Мороз писал(а):"снимали по 18-24 т.р., я етому не придал значение" а надо было,на моей памяти снимали макс. выигрыш на этих игрушках 6000 руб., а если же больше -надо быть внимательнее.

Нет выигрыши снимают с игрософтовских игр и гораздо большие, чем 6000 р. На моей памяти если не ошибаюсь мужик разом снял 40000 р., но он гонял по ставке 225, и на прошлой смене зарядил в этот автомат 90000 р. НО, на моей памяти на игрософтовских играх пять старших символов не выпадало ни разу, обычно игроки поднимали деньги в бонусах. На белатре - пожалуйста, регулярно 5 алькатрасов или 5 лаки дринков, но 5 лаки хаунтеров я не видел ВААЩЕ...
Последний раз редактировалось Mindwork 15 ноя 2006, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение Mcline » 15 ноя 2006, 23:34

Ха! 40000 руб. Это что. На только что иниченном автомате, чам видел как мужик за 20 минут, при засунутых 20000 руб. вышиб из автомата 83000. И ничего.
При этом платы буквально неделю назад прошли метролога. И никто к ним доступа не имел (зуб даю).
Ну автомат при этом ушёл в минус на 63 000. Потом пару недель жрал как ох...ий.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение Mindwork » 15 ноя 2006, 23:44

Не, ну базара нет, если автомат только что инициализированный... прогоняли сами знаем... но это все-таки исключение, а не правило...
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение commonsense » 16 ноя 2006, 00:38

83000 выдачи сразу после инита - это, наверно, очень редкое отклонение. Не встречал. Гораздо чаще на миллионных счётчиках бывают сюрпризы. Алькатрас и Чёрт опасно себя ведут, а Игрософт, даже подозрительный, вроде более ровно дышит. Пока вот такое мнение.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение AR_Favorit » 16 ноя 2006, 00:53

Mcline писал(а):Ха! 40000 руб. Это что. На только что иниченном автомате, чам видел как мужик за 20 минут, при засунутых 20000 руб. вышиб из автомата 83000. И ничего.
При этом платы буквально неделю назад прошли метролога. И никто к ним доступа не имел (зуб даю).
Ну автомат при этом ушёл в минус на 63 000. Потом пару недель жрал как ох...ий.
а махвет там не 810 был?)))))
в 15-20 тыс минуса загонял неоднократно после инита при максбете 225, а вот настолько...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение AR_Favorit » 16 ноя 2006, 04:17

Это не дура, это лошадь! (с) ))))))))

На самом деле по-своему правильный ход - когда их игр никто не знал, либо когда выходили новые - игроки начинали играть - и видели, что игруха-то щедрая... А игруха уж потом свое забирала. Классика развода - дай схалявить немного... и получишь сколько хочешь ;D. А математика построена так, что игра уже не минусит ни в коем случае - после того, как отыграет некоторое количество игр после инита. Минус 60000 после инита - это не очень есть нормально, почему я и спросил про максбет - чем больше он, тем больше первоначальный уход в минус, это понятно.

А вот при максбете 225 и входе 90000 плата уходит в минус - уже ни в какие ворота не лезет - это раз, то, как играл игрок - это активация закладки явно - это два (покажите мне того игрока на игрософте, который в риск не заглядывает - даже самый осторожный - в надежде на двойку у дилера!!!).

Правда я не понял про выигрыш максимальной комбинации - если была ставка 180 (9х20), игрок должен был получить 5000*20=100000 кредитов... а не 18000, которые он снял... Тут я бы уточнил... что все таки выпало и при какой ставке...

По описанию ситуации - подменены прошивки на 2 платах (а может и не на двух, а остальные своего часа ждут) однозначно.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение porcha2 » 16 ноя 2006, 04:30

А по моему, все это фигня. ну выиграл кто-то что-то... ну и что? всяко бывает. всегда кому-то везет. это же не каж день происхордит? и не с одним и тем же игроком?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение AR_Favorit » 16 ноя 2006, 04:38

а считаешь, ситуация нормальная с игрософтом? ???
не один и тот же игрок... компашка... нормальный вполне, предсказуемый ход...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: КОНЕЦ ИГРОСОФТУ

Сообщение C2H5OH » 18 ноя 2006, 23:43

reider писал(а):ЗА 2 НЕДЕЛИ у меня в зале сняли около 90 т.р. несколько разных людей играли ро ставкам 1 на 10, 1 на 20 по большим ставкам по 90 180, снимали по 18-24 т.р., я етому не придал значение ,так как операторы говорили, что снимали по крупным ставкам, думал что пришело время отдавать аппаратам и людям простол везло но сегодня послетого как я сделал инициализацию аппарата,  у меня при входе 90 т.р. аппарат ушел в минус 115 процентов, парень засунул в аппарат 1000, а оператор попаллся наблюдательный, выиграл 18000 рублей по ставке 180: играл 3*3, 3*4,9*4,9*8,9*10,9*20 это все примерно точно не знаю, не умножая выигрыши, отсчитывая  определенное количество ходов и по ставке 180 дал в ряд все символы лаки хантер, после чего снял все деньги и ушел, после разговора с операторами выяснилось что из 2 находяшихся в зале пробок, клубничек  они играют только на на 2х определенных аппаратах+ еще один резидент!!!!
аппараты из одной партии, подлинные платы, процент до этого держали 82-83 не каких нареканий на них не было !!!!!!!!!

а где зал находится?))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

cron