помогите советом плиз...

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: помогите советом плиз...

Сообщение Guzel » 17 ноя 2006, 14:23

Elen писал(а):Гуля, чтобы тебе о ерунде думать некогда было - я тебе занятие придумала - пойди мою сестру поищи....... ( год уже ищешь ) я тебе обещаю - не пожалеешь ......... :)


Да сволочь я, однозначно, обещалкина. Вспоминаю только тогда когда тебе звоню. и постыдно еще об этом умалчиваю. >:(

massa писал(а):
Guzel писал(а):
Москва                 . писал(а):
Guzel писал(а):Скока же народу пишет всякую херню?! :((( :(((

Ай-яй-яй... Гуля...это суд так на тебя действует ;D ;D ;D


Да я про него забыла уже. Просто погодка дрянь, настроения нет. Из-за всякого дурацкого топика время тратишь. В общем, отрваться не на кого.  >:( :-\

Езжай в теплые Вражеские страны...отдохни недельку ...и все будет ОК!


А вдруг не вернусь?  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: помогите советом плиз...

Сообщение Alex17 » 17 ноя 2006, 15:21

Вернём !!!!!  :police: :o ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: помогите советом плиз...

Сообщение commonsense » 18 ноя 2006, 12:00

новичок писал(а):Здравствуйте Уважаемые господа!
В силу определенных причин хочу сменить свою деятельность, причем кардинально ))  Интерес представил игорный бизнесс, честно говоря ниразу не сталкивался ни как игрок ни как администратор, вот парюсь уже месяц и не знаю у кого спросить и поделиться... Каким образом можно войти в этот бизнесс, и что для этого надо... летом собираюсь ехать к родным в Лас-Вегас, сейчас учу английский, хочу наладить личные контакты там, да и посмотреть как это у них там...  вообщем на этом пока все и стало!!! Кто что думает, помогите советом плиз!


no comments >:(

the same bullshit :-\
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron