игровая зона

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: игровая зона

Сообщение босс » 22 ноя 2006, 11:44

Думаю, все гораздо проще. Предвыборная компания на волне борьбы с и.б., Все делается для того, чтобы зомбировать народ, создать себе имидж борца за интересы этого самого Народа, потом просто ткнуть пальцем в преемника и все безоговорочно поднимут клешни ЗА. А вся эта возня вокруг нас закончится укрупнением бизнеса, никаких зон не будет ибо это полный маразм.  Так что не гоните, все будет ОК, это я вам как врач говорю :D
Не у них должно быть хуже , а у нас должно быть лучше.
босс
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 10:50


Re: игровая зона

Сообщение maluda » 22 ноя 2006, 12:12

Для тех, кто по тем или иным причинам не смогу попасть на заседение в ГД РФ http://www.adib92.ru/main.mhtml?Part=1&PubID=595


Тут совершенно четко видна мысль представителя Администрации Президента РФ. Только до 01.06.07  ???
maluda
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:57

Re: игровая зона

Сообщение Binder » 22 ноя 2006, 12:14

Хотел распечать на форуме всю стенограмму- не принимает , слишком много  слов :'( Уважаемый босс, Ваши слова успокаивают, если Вы не патолоанатом :angel: :-\
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Re: игровая зона

Сообщение Iv-Ekb » 22 ноя 2006, 12:20

босс писал(а):Думаю, все гораздо проще. Предвыборная компания на волне борьбы с и.б., Все делается для того, чтобы зомбировать народ, создать себе имидж борца за интересы этого самого Народа, потом просто ткнуть пальцем в преемника и все безоговорочно поднимут клешни ЗА. А вся эта возня вокруг нас закончится укрупнением бизнеса, никаких зон не будет ибо это полный маразм.  Так что не гоните, все будет ОК, это я вам как врач говорю :D


У меня аналогичное мнение.
А сейчас власти всякими способами тормозят развитие ИБ, запугивая законопроектами и наложением запрета на производство игорного оборудования. Психологическая атака на ИБ  :police:
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: игровая зона

Сообщение Vin » 22 ноя 2006, 13:06

Почемуто я спокоен, а меня предчувствие редко обманывает, думаю нужно продолжать работать не взирая ни на что, пока не на станет полный запрет, а далее тоже продолжать но не легально пока сами не арестуют и не вывезут всё оборудование, которое будет уже оформленно на дядю Васю. Утилизировать не собираюсь. Какой привет такой ответ. Всем удачи.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re: игровая зона

Сообщение commonsense » 22 ноя 2006, 13:50

Iv1 писал(а):
босс писал(а):Думаю, все гораздо проще. Предвыборная компания на волне борьбы с и.б., Все делается для того, чтобы зомбировать народ, создать себе имидж борца за интересы этого самого Народа, потом просто ткнуть пальцем в преемника и все безоговорочно поднимут клешни ЗА. А вся эта возня вокруг нас закончится укрупнением бизнеса, никаких зон не будет ибо это полный маразм.  Так что не гоните, все будет ОК, это я вам как врач говорю :D


У меня аналогичное мнение.
А сейчас власти всякими способами тормозят развитие ИБ, запугивая законопроектами и наложением запрета на производство игорного оборудования. Психологическая атака на ИБ  :police:


власть, если она власть, действующая в интересах развития страны, должна не тормозить (что является полным идиотизмом), а всячески поддерживать тот бизнес, который успешен на данном историческом этапе. Даже такой противоречивый, как игорный бизнес. Если сегодня он успешен, надо радоваться, что ещё хоть что-то вообще успешно работает, - и создавать условия для накопления капитала и увеличения инвестирования во всеобщее развитие. На основе накоплений игорного бизнеса уже произошёл заметный рывок в металлообработке и электронике, значительно повысился спрос на отечественные ЭЛТ-мониторы, многократно увеличилось число специалистов в этих областях (металлообработчиков, электронщиков, программистов). Разве это не развитие? К тому же такое, куда государство ни хрена собачьего не вложило? А тупицы его топчут. Уроды и враги прогресса. Дело не в игорном бизнесе. Дело в том, что он помог развитию и создал предпосылки для дальнейших инвестиций, фактически, для более широкого развития народного капитализма и увеличения прослойки среднего класса.

Я ещё добавлю: без эксплуатации природных ресурсов России. То есть, в этом смысле он лучше, чем бизнес абрамовичей и миллеров.
Последний раз редактировалось commonsense 22 ноя 2006, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: игровая зона

Сообщение paul118 » 22 ноя 2006, 14:45

босс писал(а): (металлообработчиков, электронщиков, программистов).


А метрологи? Я вообще не знал, что такие на свете есть, а когда узнал, то думал, что они погоду предсказывают)))))
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: игровая зона

Сообщение commonsense » 22 ноя 2006, 15:08

paul118 писал(а):
босс писал(а): (металлообработчиков, электронщиков, программистов).


А метрологи? Я вообще не знал, что такие на свете есть, а когда узнал, то думал, что они погоду предсказывают)))))




ну да, и многих кровососов-паразитов тоже пригрел.

Метрологам: это не про вас, ваш труд в этом деле нужен. Только вопросы метрологического контроля регулируются государством в корне неверно. Метрологию должны проходить электронные устройства, содержащие RNG, у производителя этих устройств. Производители аппаратов просто приобретают платы у производителя с пакетом метрологических документов, и всё. А то развели какую-то хрень, какую-то непонятную дебильную кормушку.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: игровая зона

Сообщение AR_Favorit » 22 ноя 2006, 15:28

commonsense писал(а):
paul118 писал(а):
босс писал(а): (металлообработчиков, электронщиков, программистов).


А метрологи? Я вообще не знал, что такие на свете есть, а когда узнал, то думал, что они погоду предсказывают)))))




ну да, и многих кровососов-паразитов тоже пригрел.

Метрологам: это не про вас, ваш труд в этом деле нужен. Только вопросы метрологического контроля регулируются государством в корне неверно. Метрологию должны проходить электронные устройства, содержащие RNG, у производителя этих устройств. Производители аппаратов просто приобретают платы у производителя с пакетом метрологических документов, и всё. А то развели какую-то хрень, какую-то непонятную дебильную кормушку.
Именно!!! Метрология аппаратов слизана (плохо слизана причем) у буржуев и рассчитана на производителя - концерн, выпускающего ИА на базе собственной электроники
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: игровая зона

Сообщение Alex17 » 22 ноя 2006, 15:42

Да кто б был против !!! :-\
Только вот разговоры об этом вот уже 4 года подряд ни к чему не приводят ...... >:( :'(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171

cron