Статистика ИА

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Статистика ИА

Сообщение Inspector » 05 дек 2006, 10:52

Так мы до метрологии докатимся. :D
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18


Re: Статистика ИА

Сообщение Donis » 05 дек 2006, 12:22

dev дело говорит.
жду документик, оч. хоцца посмотреть...

а для поиска недостач двух счётчиков - с лихвой хватит... и видео канешна, если до персонала не поЖуй...
на механику полагаться 100процентно нельзя:
а) почти везде стоит не механика, а электромеханика
б)чисто механика также умеет ошибаться
Donis
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 09:48

Re: Статистика ИА

Сообщение Dima79 » 12 дек 2006, 22:06

У нас раньше менеджеры списывали только  IN OUT т.к. руководство считает что это основные счетчики, я обьяснил что надо снимать drop и hand pay, теперь они обязали менеджеров снимать все 4 счетчика ежедневно, что считаю абсолютным бредом, т.к. статистика это данные за определенный промежуток времени, а каждый день это нах не надо. Но они говорят что это еще и целях безопасности- хотя тоже считаю бредом., т.к. разница этих счетчиков всегда одинаковая.(либо в копейки) 
Dima79
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 11:35
Откуда: Москва

Re: Статистика ИА

Сообщение oldman » 13 дек 2006, 03:51

По своему опыту знаю, что прогноз в бизнесе это как прогноз погоды: угадаешь - не угадаешь. Все эти графики и диаграммы нужны что-бы мозги запудрить (хозяину, начальникам, инвесторам и т.п.). И чем красивее графики и диаграммы (роста прибылей, кол-во посетителей, выпитого пива и т.д.), тем толще слой пудры получается. А в реале  только IN&OUT. Или как говорил А. Райкин: "Главное - это план! Откуда хочешь вынь, а сюда положь". А сделать вывод, что кол-во выпитого пива или чая напрямую зависит от температуры на улице можно и без графиков и прочей лабуды.
oldman
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 май 2005, 01:29

Re: Статистика ИА

Сообщение RAI » 13 дек 2006, 23:10

Dima79 писал(а):...каждый день это нах не надо. Но они говорят что это еще и целях безопасности- хотя тоже считаю бредом., т.к. разница этих счетчиков всегда одинаковая.(либо в копейки)  

Ага, приду в зал намолочу кредиты с ключа на геймейкерах - надоест персонал увольнять за недостачи
:)
rai
RAI
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 21:47
Откуда: Москва

Re: Статистика ИА

Сообщение Dima79 » 16 дек 2006, 12:24

RAI писал(а):
Dima79 писал(а):...каждый день это нах не надо. Но они говорят что это еще и целях безопасности- хотя тоже считаю бредом., т.к. разница этих счетчиков всегда одинаковая.(либо в копейки)  

Ага, приду в зал намолочу кредиты с ключа на геймейкерах - надоест персонал увольнять за недостачи
:)

А на этот случай в геммейкере есть отдельный счетчик , по которому видно набили с ключа или нет. И вообще умные люди отключили нужную кнопку против этого вида мошенничества.
Dima79
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 11:35
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron