Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 30 ноя 2006, 14:11

Тухлая тема. Мы с братом щитали. У него щёты есть. Весь вендинг и всякие терминалы-шмерминалы выгодны (в сторону уменьшения доходов):
А. Производителям этого добра.
Б. Держателям платёжной системы(ваще с неба - деньги!)
В. Владельцам площадей (арендаторам сколько не скажешь, они сдуру соглашаются)
Г. Частным водителям Газелей(они эти терминалы целыми днями перевозят туда-сюда)

И вот бедные предприниматели таскают эти терминалы с одного места на другое. И еле сводят концы с концами.
Чуть не вляпались мы в это. Вовремя остановились. Теперь спам только лезет во все ящики почтовые. Они ваще спамеры все. ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение Demmon » 30 ноя 2006, 15:26

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Тухлая тема. Мы с братом щитали. У него щёты есть. Весь вендинг и всякие терминалы-шмерминалы выгодны (в сторону уменьшения доходов):
А. Производителям этого добра.
Б. Держателям платёжной системы(ваще с неба - деньги!)
В. Владельцам площадей (арендаторам сколько не скажешь, они сдуру соглашаются)
Г. Частным водителям Газелей(они эти терминалы целыми днями перевозят туда-сюда)

И вот бедные предприниматели таскают эти терминалы с одного места на другое. И еле сводят концы с концами.
Чуть не вляпались мы в это. Вовремя остановились. Теперь спам только лезет во все ящики почтовые. Они ваще спамеры все. ;D
+1 .классная характеристика вендингу
Demmon
Профи
Профи
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:20

Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение Alex17 » 30 ноя 2006, 16:05

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Теперь спам только лезет во все ящики почтовые. Они ваще спамеры все. ;D


А как им не спамить-то??
Это ж пирамида в чистейшем виде, соответственно и методы те же, что и в MLM !!!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение I-gorka » 30 ноя 2006, 16:07

А чего вы берете за базу только кофемат, терминалы, фотокиоски и снэковые аппараты? Что, на большее фантазии не хватает? Я например знаю по крайней мере ТРИ типа вендинговых агрегатов, которые ВЛАДЕЛЬЦУ дают в день по крайней мере как средненький игровой аппарат в средненьком месте. Для вендинга это совсем неплохо. И при этом аренда места меньше, штат меньше, налоги меньше и т.д. Уперлись блин в игорку и стонете. Позитивнее надо быть, позитивнее!!!
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение Toyota » 30 ноя 2006, 16:27

уважаймый И-горка, мы не стонем, а хотим отстоять Игорку: " Игровой Бизнес"  а не общепит.  Так что кофе машины и прочее дермо нам не надо, вложив столько сил и труда , не хочется потерять это всё, ради бливотины. Просмотрев ранее, старые амереканские фильмы, выражение: Фу! Какое дерьмо у них наливают! это будет лицо той фирмы.
и правельно было сказано: Таскать терминал с места на место, бес смысленно. 
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение I-gorka » 30 ноя 2006, 16:43

Уважаемый Toyota, Вы не станете отрицать, что за последние 2-3 года в ИБ пришло много случайных людей которые отчасти из "опщепита" и пришли (магазины, кафе, разливухи) и которые вряд ли будут отстаивать и вряд ли отстоят свои позиции в ИБ. А привычка вынимать деньги из купюромонетника весьма заразительна. Вот на них вендинг и расчитан. И поверьте такие будут и немало. По Питеру ИБ сократился по моим скромным прикидкам на 20-30% и это еще не предел.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 30 ноя 2006, 16:54

I-gorka писал(а):А чего вы берете за базу только кофемат, терминалы, фотокиоски и снэковые аппараты? Что, на большее фантазии не хватает? Я например знаю по крайней мере ТРИ типа вендинговых агрегатов, которые ВЛАДЕЛЬЦУ дают в день по крайней мере как средненький игровой аппарат в средненьком месте. Для вендинга это совсем неплохо. И при этом аренда места меньше, штат меньше, налоги меньше и т.д. Уперлись блин в игорку и стонете. Позитивнее надо быть, позитивнее!!!
Игорь, да не только кофе-, снеко-, фото-, мото-, мобило-, дебило- и т.д...
Мы вобче про автоматы разные. Менталитет совецкого человека ещё долго будет править. Хрен я суну копеечку в какой-то ящик! В основном так все мыслят. Обязательно ведь нае.....! Ну а как без этого? Или деньги не дойдут, или мелодию в любимую мобилу не ту закачают(вот это я вообще не знаю, для кого сделано?)
Пару раз я пополнял счёт за телефон дочери. Один раз через сутки деньги дошли, второй раз через часа три. Больше ни разу. И не собираюсь. Кофе из ящика Nescafe - опасно для жизни!
Умрёт это всё. Не приживется.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение Iv-Ekb » 30 ноя 2006, 17:05

Приживется, но далеко не все.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение Toyota » 30 ноя 2006, 17:05

такт и есть , но я вижу из питера мало кто договаривается с администрацией, наш УАРИБ хоть какой не какой но борится с этим, и мы должны отстаивать свои права предпринемателей.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: Альтернатива Игорному бизнесу. Вендинг бизнес.

Сообщение porcha2 » 30 ноя 2006, 18:06

Iv-Ekb писал(а):Схож вендинг с игоркой только словом "автомат".

:)  в первом посте слово "автомат" я только одно увидел а список-то какой длинный... :)

Если серьезно:
Это тож какой-то бизнес.  Где-то идет, где-то нет.
С другой стороны это гораздо дешевле игорки (по налогам и проч.... да хоть и по аренде площадей). Кому-то действительно эта тема актуальна. Регионы разные, публика разная, да и оборот у нас у всех разный. Ну чё вы сразу накинулись на человека? Он ведь просто предложил. А дальше каждый решает сам.

ЗЫ Да, для нас это не подходит однозначно. Однако, вдруг кому-нибудь понравится.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron