Владельцам игорного бизнеса

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Владельцам игорного бизнеса

Сообщение kamo » 07 май 2004, 02:28

Опоздал
kamo
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 06:57


Владельцам игорного бизнеса

Сообщение pippa » 07 май 2004, 10:17

:-X
Последний раз редактировалось pippa 07 май 2004, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
pippa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:49
Откуда: Москва

Владельцам игорного бизнеса

Сообщение Binder » 07 май 2004, 10:55

Уважаемые ( или не ОЧЕНЬ уважаемые) новички, мы уже договорились, что никаких финансовых показателей мы на сайте не оглашаем. Я , конечно, рад, если автомат в 4 тысячи за месяц окупилСЯ ( по принципу дуракам везет) нО Я ТАКЖЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАКИЕ ЖЕ АВТОМАТЫ В РЯДЕ СЛУЧАЕВ НЕ ОКУПАЮТСЯ ВООБЩЕ И ФИРМЫ БАНКРОТЯТСЯ. НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОД ЧИТАЮЩИМ ЭТОТ САЙТ ДУМАТЬ , ЧТО ЭТОТ БИЗНЕС НАСТОЛЬКО ПРИБЫЛЬНЫЙ, ЧТО ИМ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ И ИДИОТЫ!
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Владельцам игорного бизнеса

Сообщение pippa » 07 май 2004, 11:03

извините господин Биндер, я не знала про договоренность !!
просто забавно, когда такие вопросы задают ;) ( не удержалась ;D)
pippa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:49
Откуда: Москва

Владельцам игорного бизнеса

Сообщение Alf » 07 май 2004, 13:25

Sergey M писал(а): Злые вы, уйду я от вас spot


И правильно. Иди, ставь столбики, а выручку раздавай бедным! Ты же ведь "добрый"... ;D
(Только персоналу не забывай платить, а то ведь, судя по твоим претензиям, ты предполагаешь, что на тебя должны работать бесплатно?)
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Владельцам игорного бизнеса

Сообщение Alf » 07 май 2004, 14:21

Gor писал(а): если хоть одна цифра появится, я не только вырежу это сообщение, но и нахрен забаню писавшего...надоело уже.....милиция прямым текстом спасибо уже говорит, скоро благодарности будут выписывать, грамотами награждать ;D


Как "глобальный модератор" ты конечно имеешь на это право. А как юрист и "защитник" игорного бизнеса - сомневаюсь.
Получается, что сначала мы ратуем за открытость и прозрачность, а потом призываем скрывать свои доходы. Я, конечно понимаю, что противно кормить армию госбездельников и рекетиров, но государство должно жить на налоги и расти вместе с предпринимателями, и пока будет главенствовать идеология "урвать и спрятать" - так все в грязи и останемся.
Надо бороться не за успешный уход от налогов или прямой обман, а о справедливом использовании этих налогов избранной нами властью...
Последний раз редактировалось Alf 07 май 2004, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Владельцам игорного бизнеса

Сообщение Binder » 07 май 2004, 16:50

ALF, если бы ты видел как я сейчас рыдаю над твоими словами!!! Просто хочется тебя УДУШИТЬ В ОБЪЯТИЯХ ! ИЗВИНИ ЗА ЕРНИЧЕСТВО, НО ТВОИ СЛОВА - ЭТО САМЫЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПОПУЛИЗМ.
И ВООБЩЕ, ЕСЛИ Я ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ ПО ЗАКОНУ, КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА КАК Я ИЗЫМАЮ ВЫРУЧКУ. ИЛИ ТЫ ЗАБЫЛ, ЧТО ПО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ БОЛЕЕ 10% ВЫРУЧКИ У НАС В СТРАНЕ УХОДИТ НА ВЗЯТКИ И РЕШЕНИЯ ВСЯЧЕСКИХ ВОПРОСОВ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Владельцам игорного бизнеса

Сообщение Alf » 07 май 2004, 17:49

Binder писал(а): ALF...ИЗВИНИ ЗА ЕРНИЧЕСТВО, НО ТВОИ СЛОВА - ЭТО САМЫЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПОПУЛИЗМ. И ВООБЩЕ, ЕСЛИ Я ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ ПО ЗАКОНУ, КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА КАК Я ИЗЫМАЮ ВЫРУЧКУ. ИЛИ ТЫ ЗАБЫЛ, ЧТО ПО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ БОЛЕЕ 10% ВЫРУЧКИ У НАС В СТРАНЕ УХОДИТ НА ВЗЯТКИ И РЕШЕНИЯ ВСЯЧЕСКИХ ВОПРОСОВ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.


Binder! Ты ко мне обращаешься, как к слабоумному. Я приехал из Нигерии и «мая твая не панимай»?
Если ты заплатил налоги и спишь спокойно, то зачем так нервничать? Есть ли тебе смысл волноваться за тех, кто их ещё не заплатил или вовсе не собирается платить? Они тебе что-то обещали? Нет. И мне тоже. И всем нам. Или от того, что кто-то скажет, сколько он снимает с автомата, поборы увеличаться? Размер поборов зависит не от выручки, а от крепости челюстей как той, так и другой стороны. И не мне тебе это доказывать. А популизм – это не на этом форуме. И в чем он выражается? – в количестве постов, матерных слов, поклонов в сторону дикого или цивилизованного рынка, в чём? Я на форуме бываю, чтобы общаться. Перед кем мне очки зарабатывать, раз меня никто не знает? Перед самим собой?
А насчет пищи для СМИ и чиновников - её у них и так хватает, они сами для себя что нужно выдумают, и передернут без нашего спроса и согласия.
Если я погорячился, извините!...
P.S. А что касается тайны, я бы скорее говорил о корпоративной, а не о коммерческой, т.к. всё, что выходит из стен компании (как минимум), при желании вполне доступно. :D
Последний раз редактировалось Alf 07 май 2004, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Владельцам игорного бизнеса

Сообщение qwert » 07 май 2004, 19:11

А мы вообще давно работаем в минус, на кредиты! Не верите спросите у сами знаете кого!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

cron