ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!

Сообщение himtex » 07 дек 2006, 16:05

Да ж не думай к ментам беги...........
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия


Re: ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!

Сообщение paul118 » 07 дек 2006, 20:41

попал мужчина, чо уж там... Придется договариваться с владельцем лицензии... Надо денги отдавать. Крайнего я вижу...
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!

Сообщение AR_Favorit » 07 дек 2006, 20:54

Не то чтоб утверждаю что-то нехорошее  о ком-то... Но я бы, случись такое, и владельца заподозрил бы тоже... Всякое бывает... Хотя от просто подозрений толку мало, без доказательств - даж и заикаться не стоит - себе, что называется, дороже выйдет... Договариваться-то точно придется...

И у ментов не оч красиво объяснять будет, что за дела, чья лицензия, что, зачем да почему... несомненно, на это и был расчет...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!

Сообщение Guzel » 07 дек 2006, 22:17

AR_Favorit писал(а):И у ментов не оч красиво объяснять будет, что за дела, чья лицензия, что, зачем да почему... несомненно, на это и был расчет...


Согласна. Заявление о пропаже нужно подавать владельцу лицензии, а не Денису. Он-то здесь де-юре при чём? Ментам объясняться также не нужно будет. Ну на словах и так всё понятно и будет, но не писать же, что так, мол, и так, лицензия и доки находились у меня в связи с предстоящей продажей лицензии.... На крайняк, что угодно можно придумать. предприятия продавать тоже никто не запрещал, они пока еще в законном обороте, но ... это другая песня.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!

Сообщение paul118 » 08 дек 2006, 10:12

Элеменнтарно все можно ментам объяснить, представив доверенность от учредителей о продаже фирмы. Криминала тут нет, знаю о чем говорю, я все-таки этим на хлеб зарабатываю.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!

Сообщение massa » 08 дек 2006, 10:38

paul118 писал(а):Элеменнтарно все можно ментам объяснить, представив доверенность от учредителей о продаже фирмы. Криминала тут нет, знаю о чем говорю, я все-таки этим на хлеб зарабатываю.


100%! ...и чем быстрее к ментам тем лучше....

И лучше им денег дай ,они тогда мабуть....растрясуться...глядишь и вычислят....ВАРВАРА!


Метам помимо "палки" (так они называют раскрытое преступлен. или отработанное заявление) еще нужен некий стимул....так что здесь деньги им дать за их работу - святое дело!(по исполнению!, а не в части предоплаты...а то тоже потом пропадут....)
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron