Честная Игра открыла пятую зону

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Grehem » 19 дек 2006, 18:06

Ой, как я все эти фтучки люблю и обожаю
Grehem
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:42


Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Alex17 » 19 дек 2006, 18:53

Не открывается ....... :-\
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение AR_Favorit » 19 дек 2006, 19:25

У мя открылось

Они тоже предлагают работать под них, регистрационная форма там, говорят, могут помочь токо до 25 декабря
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Gavana » 19 дек 2006, 20:22

Если у вас недостаточно активов требуемых законодательством, то оно так и есть. Не оформили все документы до 28 декабря, будете работать до лета 2007 года. Оформили - будете зарабатывать на автоматах до 2009 года.
А Честная игра довольно-таки оперативно среагировала.
Gavana
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:19

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение maluda » 19 дек 2006, 22:13

"оперативно". Я звонил - консультировали по закону представленному ко второму чтению - хотя многое уже изменилось. про сегодняшние поправки даже не знают
maluda
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:57

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Gavana » 20 дек 2006, 09:02

Какие? скажи, пожалуйста!!!
Gavana
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:19

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Alex17 » 20 дек 2006, 10:08

Кстати, о "Честной игре". >:(

Они как ваащще, собираются новые прошивки своих старых программ выпускать, с %-ом выше 90 ?? :-\

А то ж я при всем своем желании при отсутствии таковых прошивок не смогу никаких новых сертификатов под их игрухи выдать.
Меня просто в Госстандарте сразу же прихлопнут. :'(

Кстати, слух проходил где-то неделю назад, что они прикрывают производство, кто что слышал ??
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение AR_Favorit » 20 дек 2006, 11:11

Alex17 писал(а):Кстати, о "Честной игре". >:(

Они как ваащще, собираются новые прошивки своих старых программ выпускать, с %-ом выше 90 ?? :-\

А то ж я при всем своем желании при отсутствии таковых прошивок не смогу никаких новых сертификатов под их игрухи выдать.
Меня просто в Госстандарте сразу же прихлопнут. :'(

Кстати, слух проходил где-то неделю назад, что они прикрывают производство, кто что слышал ??
Игрософту сделать такую прошивку легко и быстро, я уже говорил - просто убрать настройку на минимальную отдачу - "1" и наверное "2".
Алекс, а вот если появится такая прошивка - не от ЧИ, а неизвестно откуда - но будет иметь новый номер версии и на тестировании покажет более 90% - будут новые сертификаты?)))

И как вообще будет этот процесс происходить? Если есть новая прошивка - сертификаты утверждения типа появятся автоматически - на те типы, что уже есть - или надо будет вновь каждого производителя пересертифицировать? ??? А если такого производителя нет уже - как быть? Кто-то же должен платить за испытания и сертификацию, ага?))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Alex17 » 20 дек 2006, 13:50

Андрей, писать - долго, позвони мне, обсудим. Тем более, что есть некоторые новшества, которые должны быть интересны тебе как производителю (да и в плане эксплуатации - тоже).
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Guzel » 20 дек 2006, 15:43

Gavana писал(а):Если у вас недостаточно активов требуемых законодательством, то оно так и есть. Не оформили все документы до 28 декабря, будете работать до лета 2007 года. Оформили - будете зарабатывать на автоматах до 2009 года.
А Честная игра довольно-таки оперативно среагировала.


В связи с прошедшей редакцией обязательное наличие активов на 01 няваря - совсем не обязательно. Однако, зрите в корень другой статьи: открытие новых игорных заведений со дня вступления в силу закона допустимо ТОЛЬКО в ИГОРНЫХ ЗОНАХ. Теперь ясно? С 01 яеваря можете продолжать "сидеть" хоть на своей лицензии, хоть с кем-то еще. Однако, если они не наберут активов наверняка до 01.07.2007г. то дружненько сваливают из игорного бизнеса. А вот с кем идти? Хороший вопрос? Нужно решать его уже сегодня. Есть еще масса проблем и много "оперативно среагировавших" фирм. Гы!!! Но они могут решить вашу только завтрашнюю проблему, а вот ПОСЛЕЗАВТРАШНЮЮ.................. вряд ли. Причем, вряд ли без учета собственных интересов и с учетом ваших.  ;D А некоторые, как я посмотрю действуют как в замечательной пьесе "Слуга двух господ" с обожаемым мною Райкиным-младшим.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron