Честная Игра открыла пятую зону

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение AR_Favorit » 20 дек 2006, 15:48

Гуль, а объединение мелких, но с лицензиями, в ЗАО или даже ОАО - аннулирует их лицензии, я правильно понимаю? ???
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Guzel » 20 дек 2006, 16:04

AR_Favorit писал(а):Гуль, а объединение мелких, но с лицензиями, в ЗАО или даже ОАО - аннулирует их лицензии, я правильно понимаю? ???


Не, не всегда. Я не помню на память сейчас при какой форме реорганизации.... Но при какой-то сохраняется. А на фига такие страсти? Активы будете накапливать?  :-\ ЭЭЭЭЭЭЭхххххх-иииии-эээээ----ххххх, если бы все было так просто....  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Gavana » 20 дек 2006, 16:21

Ну да, на 1 января наличие активов не обязательно, только документы можно оформить до 28 декабря. И, если б быть уверенным, что эти активы будут, то ок. А, если их не будет по любому, то решение надо принимать уже сейчас. Иначе работать до лета 2007 года.
Guzel , есть шанс продлить игровую деятельность до 2009 года с фирмой, у которой достаточно активов уже на сегодняшний день, либо не парясь работать до 2007. "Быть или не быть"...:) и выбор невелик.
У каждого крупняка свои предложения и условия работы.
А решать реально надо уже сегодня. Потому как на рассмотрение документов уходит дня 4, и если посчитать, то осталось 2 дня!!!
Маловато  >:(
Gavana
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:19

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Guzel » 20 дек 2006, 16:29

Gavana писал(а):Ну да, на 1 января наличие активов не обязательно, только документы можно оформить до 28 декабря. И, если б быть уверенным, что эти активы будут, то ок. А, если их не будет по любому, то решение надо принимать уже сейчас. Иначе работать до лета 2007 года.
Guzel , есть шанс продлить игровую деятельность до 2009 года с фирмой, у которой достаточно активов уже на сегодняшний день, либо не парясь работать до 2007. "Быть или не быть"...:) и выбор невелик.
У каждого крупняка свои предложения и условия работы.
А решать реально надо уже сегодня. Потому как на рассмотрение документов уходит дня 4, и если посчитать, то осталось 2 дня!!!
Маловато  >:(



Эт точно. Решать надо сегодня. Я для себя уже решила, и лечу за документами. Несмотря на то, что очень хотелось бы выбрать "карманную" в собственном регионе фирму, а если бы еще и повезло юридически ее сопровождать, причем еще и влиять на нее, "гарантировать" отсутствие кидняка для своих, и ваще всяких прочих удобных и выгодных мелочей (и, как следовало из поступивших предложений оченно высокооплачиваемых мелочей ::))  я "легла" под крупняков. Я ТАК РЕШИЛА, а вы как хотите....
Каждый вправе выбирать самостоятельно. Но в моем случае это отнюдь не Честная Игра. Да и не могло такого быть по определению,  ;D Гы!!!! я же в честные игры не играю... ;D ;D ;D

Я ВЫБИРАЮ БУДУЩЕЕ!!! Гы!!! Вот где уместен этот лозунг!  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Grehem » 20 дек 2006, 16:32

Не забывайте, что и в крупных фирмах уже достаточно много людей толпится, переоформляет документы. Так что осталось даже не 2 дня, а меньше, потому что еще надо все оформить на все на фирме, а там очереди! Надо очень поспешить, а лучше ехать со своим компьютером, чтобы самому сесть и максимум возможного напечатать!!!
Ой, как я все эти фтучки люблю и обожаю
Grehem
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:42

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Guzel » 20 дек 2006, 16:50

Grehem писал(а):Не забывайте, что и в крупных фирмах уже достаточно много людей толпится, переоформляет документы. Так что осталось даже не 2 дня, а меньше, потому что еще надо все оформить на все на фирме, а там очереди! Надо очень поспешить, а лучше ехать со своим компьютером, чтобы самому сесть и максимум возможного напечатать!!!


Все скачала на флэшку, отправила только что по электронке. Бухи сделают все что надо. А вот с договорами на помещения и персоналу придется тащиться сюда опять.  >:( Но уже легче.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Alex17 » 20 дек 2006, 16:55

Дык чего, остаешься, значить, на завтра ?? ;) :-\
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Guzel » 20 дек 2006, 16:56

Alex17 писал(а):Дык чего, остаешься, значить, на завтра ?? ;) :-\


Переносите на понедельник.  ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Alex17 » 20 дек 2006, 17:02

Обещаешь быть ??

Тогда точно перенесут !!!!!! ;) ;D ;D ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Честная Игра открыла пятую зону

Сообщение Guzel » 20 дек 2006, 19:17

Alex17 писал(а):Обещаешь быть ??

Тогда точно перенесут !!!!!! ;) ;D ;D ;D


Дык, куда же мне деваться. Мне новый "супруг" откажет в близости, если не прилечу в понедельник. Потому буду. Переносите.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

cron