Ура! Разродились на Закон!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение Guzel » 21 дек 2006, 17:34

massa писал(а):
Ткаченко я думаю тоже долго не будет молчать...
так что по любому есть  только 01.07.07....а там как Бог на душу положит!


Гуля  надеюсь что сия чаша тебя минует.

Год то выборный.


Да Ткачев с Ремезковым уже вопят по ТВ. Но я так не думаю, что им на самом деле выгодно перекрывать кислород. Если они не дураки совсем (а они не дураки совсем), то надо дать ребяткам, намеревающимся в "зоны" дать заработать на строительство зоны. Ведь то, что собираются выделить из бюджета, это слезы. К тому же большинство бюджетных денежек надо "обмыть" и сп......ть. Но просто так 3,14ить некогда, зоны нужны на самом деле как можно быстрее. Вот поэтому лучше с3,14ить и заставить игорников включиться в процесс "строительства". Тогда всем хорошо будет.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение WOLK » 21 дек 2006, 18:41

... Вот поэтому лучше с3,14ить и заставить игорников включиться в процесс "строительства". Тогда всем хорошо будет.

Вот она соль процесса!
Только кинут потом строителя-игорника. И сделают козлом отпущения.
Ну мона по-старинке перед сдачей объекта еще пожар устроить. А раз воду коромыслом таскають, то исход ясен : объект сгорел, деньги федералов и игорки пропали. Печаль мля и слезы :'(. Все списано, яхты на канарах у чинуш администраций блестят боками, как и мерсы там же ;D. Ясен перец - кровно заинтересованы. Пионерская схема.
Толька игорник в попандосе. По- любому. :-\
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение commonsense » 21 дек 2006, 20:54

затея с игорными зонами провалится, даже если их построят. Ну во первых, даже если и начнут строить, то по минимальному варианту, скорее из показухи. А такие - они провалятся, не успев родиться. Не представлю сумасшедших, вкладывающих свои личные миллионы в совершенно тёмную игру с таким государством. Оно не раз показало, что меняет правила, как хочет, и плевать хотело на мнение бизнеса. К примеру, пока ещё ничего не понятно с лицензиями и налогами. И реальным хозяином на зоне будет не ваша контора, господа шестисотмиллионники, а совсем другая контора, которая фактически будет жрать то, что там будет теплиться из вашего бизнеса. Государство показало, что оно не уважает закон, а в таком случае у вас никаких прав нет. Завтра захотят - и перекроют кислород. Труба и кран в их руках. Уж не знаю, в каких отношениях с ними надо быть, чтобы заслужить глоток воздуха, наверно, в особо страстных, постельных, полюбовных. Во всяком случае, никому не дадут быть настоящим, солидным, научно построенным бизнесом, они в этом не петрят, и им это на хрен не интересно; зато урвать сегодня и побольше - вот вся их основная задача. Не могу пожелать успеха в заведомо обречённом деле.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение storm2 » 21 дек 2006, 21:05

+1
storm2
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 09:43

Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение WOLK » 22 дек 2006, 10:51

..........Не могу пожелать успеха в заведомо обречённом деле.

Во истину, присно и во веки веков ! 8)
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение massa » 22 дек 2006, 20:54

tezz писал(а):пессимизм в почете.... однако и после смерти Ильича страна осталась, и после смерти депутатов жизнь продлится.
думаю даже одно предложение, это уже предложение. всетаки лучше сожалеть о сделанном, чем жалеть о том что не сделал.
ну нет у меня активов, а у кого-то есть, в финале или сразу ласты склеить или побултыхаться на мелководье. жалко. но не первый раз подламывают.
даст господь полгода- будем прорываться на новые пастбища.
не реклама.мы созвонились с Мироном. почта пошла.



...это не пессимизм....а просто хорошо информированный оптимизм.
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение massa » 22 дек 2006, 20:59

Guzel писал(а):
massa писал(а):
Ткаченко я думаю тоже долго не будет молчать...
так что по любому есть  только 01.07.07....а там как Бог на душу положит!


Гуля  надеюсь что сия чаша тебя минует.

Год то выборный.


Да Ткачев с Ремезковым уже вопят по ТВ. Но я так не думаю, что им на самом деле выгодно перекрывать кислород. Если они не дураки совсем (а они не дураки совсем), то надо дать ребяткам, намеревающимся в "зоны" дать заработать на строительство зоны. Ведь то, что собираются выделить из бюджета, это слезы. К тому же большинство бюджетных денежек надо "обмыть" и сп......ть. Но просто так 3,14ить некогда, зоны нужны на самом деле как можно быстрее. Вот поэтому лучше с3,14ить и заставить игорников включиться в процесс "строительства". Тогда всем хорошо будет.


То что денег на Зону не дадут это факт!
Хотя часть и скинуть но "помывку"....
Но вот то что местные умные...сегодня не умные в почете к сожалению...

Хотя выборы могут изменить очень и очень многое....


не удивлюсь...если- По многочисленным просьбам трудящихся......ИБ получит реабилитацию...
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение porcha2 » 22 дек 2006, 21:08

Стоп,стоп,стоп.... Если местным властям право какое-то предоставлено, значит они могут сами решать чего-то?  ...
В принципе, получается, всё оттдано на совесть местных властей, могут решать сами? .... (большое многоточие .... с улыбкой)
Думаю, объяснять не надо.:)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение Masterovoy » 22 дек 2006, 22:56

По закону (там где про решения регионов) получается, что к примеру если город Мухосранск выпустил закон: "Все игровые заведения после устранения определенных нарушений могут работать до конца века". Тогда как тут быть? Или по этому закону только негативные решения в жизнь, а позитивные в унитаз?
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: Ура! Разродились на Закон!

Сообщение commonsense » 22 дек 2006, 23:07

это всё бурное море житейское. подождём, посмотрим, может, что и выплывет из этого водоворота
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron