А где ЭТО можно купить ???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение agrocinus » 21 май 2007, 18:38

Ну что ж прогресс уже налицо. "Техников по Северо-Западу" уже не в топку. Они уже "ребята". Пол-ведра помоев уже отмыли. Теперь, если не ошибаюсь, речь идет о Петродворце, можно вспомнить и причины сбоев. Поскольку Ваш зал находился совсем рядом с залом Ваших конкурентов, где рулетка работала исправно. (Одно для всех плохо, в Петродворце игра была на рулетке только летом, в иные сезоны обороты - почти нулевые, ну так мы клиентов поставлять в комплекте и не обещали). Так вот у конкурентов заземление было сделано по цоколю, а у вас сначала вооще никакого не было, а потом был штырь арматурный присобачен. Правильно? А сети в городке - ни к черту. Наводки по сети - жуть. Так вот специально для Вас были сделаны фильтры на +5 V на USB. Правильно? Я ничего не путаю? Да, была пару лет назад проблема. Перезагружались КИМРы при появлении определенных гармоник в сети. Устранили. За две недели. А рулетку Вы продали потому, что не играли в те времена в Ленобласти на рулетках. За исключением Выборга. Где наших рулеток стоит штук пять-шесть. Самой старой уже лет пять. Трудятся в лучшем виде.
        Так что я не вижу повода *****ать нашу продукцию на весь форум. Нехорошо.
 
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08


Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение Pervoiyul » 21 май 2007, 20:46

А где Вас можно будет увидеть, под каким логотипом? Если я провильно понимаю, то выставка пройдет 7-8 июня?
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение agrocinus » 21 май 2007, 21:05

Pervoiyul, Вы кажется из Тамбова?

Посмотрите почту
Последний раз редактировалось agrocinus 21 май 2007, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение himtex » 22 май 2007, 07:44

Народ может собачится сдесь не бум??? Нам бы пора уже всем соратниками стать..............
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение I-gorka » 22 май 2007, 20:48

agrocinus ФИГУШКИ!!! Играли! Еще как играли!!! И народ даже был недоволен, когда мы ее отключали. А отключали потому, что постоянно в 20-30 тыр в смену в минус уходила. И не нужно мне рассказывать почему мы ее продали т.к. я как раз ее и продавал и вся эпопея у меня на глазах прошла. Ни один словарь не вместит в себя все маты, высказанные в адрес GC. "Техников по Северо-Западу" ф топку - после них рулетка так и не заработала корректно, иначе не поменяли бы ее на игрософты с убытком для себя. Я не об***раю вашу продукцию на весь форум, а говорю правду и ничего кроме правды на примере одной отдельно взятой рулетки! Может у кого ваша продукция и работала нормально, но ко мне это не имеет никакого отношения!
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение agrocinus » 22 май 2007, 21:50

ну фигушки, так фигушки  ;D Ну ******, так ******.  Надеюсь, 100-150 наших клиентов по России и СНГ другого о нас мнения. В любом случае, приглашаю на "Мир Игр".  Надеюсь, сможем доказать, что легально работать можно. Без пачинко, Интернет игр и наперстков  ;D
Последний раз редактировалось agrocinus 22 май 2007, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение murmangame » 07 дек 2007, 21:07

Могу продать 4 автомата Пачинко с шарами, подъемным механизмом и электронной программой

8-911-334-67-80
murmangame
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 19:31

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение porcha2 » 08 дек 2007, 13:18

agrocinus писал(а):... на почту отправил описание двух автоматов позволяюших легально продолжить работать. А главное привычных для игроков. Никакого отношения к запрещенным, на территории нашей Родины, играм через Интернет наша продукция не имеет.

Заинтересовало.
Могу я через почту ознакомиться с этими описаниями?

зы Надеюсь мнение обо мне (хотябы по форуму) всетаки выше недоверия?  ::)
Последний раз редактировалось porcha2 08 дек 2007, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116