А где ЭТО можно купить ???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение Microbyte » 16 май 2007, 13:05

Мы тоже подумываем над такой формой деятельности. Вопрос в юридичекой стороне. Если кто грамотно подкован в этом деле - просьба рассудить.

Мне видится вся схема следующим образом:

ООО "Зал" имеет помещение в котором установлены т.н. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ автоматы, которые представляют собой ни что иное, как привычные всем игровые автоматы (видеослоты) с купюроприемником и обязательно с хопером. Деньги игрок сам вводит в автомат, а вот слив осуществляется через хопер, и не деньгами, а теми же шариками или жетонами.
По внегласному соглашению 1 шарик = 50 руб. (Иначе игроки мешками эти шары будут таскать :) )
На этом вся деятельность ООО "Зал" и ограничивается. В итоге получается, что ООО "Зал" предоставляет игроку возможность сыграть (продает время игры) на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ автомате, т.к. никакого денежного выигрыша (да и в принципе любого другого) нет, игрок просто платит за то, чтобы поиграть. А финансово каждый игрок сам решает сколько он отдаст денег за игру, так сказать на добровольной основе.
Т.е. вкратце:
1. денег засунул
2. поиграл
3. "надоело"
4. нажал cashout (в нашем случае - "конец игры")
5. смотришь - бац, шарики посыпались - забрал их и ушел.

Далее в игру вступает ООО "Касса", по сути комиссионный магазин, который по соседству с залом имеет маленькое помещение, где покупает эти шарики по сходной цене :) . А затем продает их ООО "Зал".

Вот и все.

Чтобы деятельность ООО "Касса" была направлена на получение прибыли, шарики скупаются по 50.00, а продаются по 50.01. Накрутка в 1 коп. с шарика и уже есть с чего официально платить налоги.

А деятельность ООО "Зал" и так направлена на получение прибыли, т.к. все деньги полученные от игроков уже являются доходом и соответственно официальная налоговая база тоже есть.

Встает только вопрос с шариками. Зачем ООО "Зал" покупать эти шарики? Оно ведь ничего не производит. Следовательно по документам могут фигурировать не шарики, а зап.части автоматов, которые уходят на ремонт оборудования.

Смешно получается: игрок поиграл, закончил игру и автомат "рассыпался" винтиками и шпунтиками. Игрок пошел и сдал их в комиссионку, а магазин продал их обратно в зал для починки "рассыпавшегося" автомата. :)

P.S.
Но идея на мой взгляд имеет право на жизнь. Надо только более грамотно все распределить и обмозговать. Ну и без толкового юриста здесь безусловно не обойтись. Зато, если все наладить, то принятый закон проплывает в стороне, т.к. это не азартная игра.
Компания "Микробайт"
+7 (495) 798-9333
Microbyte
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 18:25
Откуда: Москва


Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение Iv-Ekb » 16 май 2007, 13:20

himtex писал(а):так может у кого нить инфа появилась ???

Поищу, вроде где-то была реклама с Элекса.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение agrocinus » 21 май 2007, 12:13

Ничего не имею против пачинко как дивайса. Осталось малое, научить народ в эту забаву играть. Дело это не простое (пробовал) поскольку  быстро наловчиться играть в пинболл и в слот одновременно под силу только упертым японцам. Боюсь наш народ не оценит (хотя... пол-страны палочками овладели быстро, даже лучше порой чем ножом и вилкой  ;D)
      С флудом все. По делу. Ximteh, на почту отправил описание двух автоматов позволяюших легально продолжить работать. А главное привычных для игроков. Никакого отношения к запрещенным, на территории нашей Родины, играм через Интернет наша продукция не имеет.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение AR_Favorit » 21 май 2007, 12:43

А к локальным ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ? :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение agrocinus » 21 май 2007, 12:44

Не-а. На фига? Все должно быть просто, ПРИВЫЧНО для игрока и законно для заведения. Ах да, забыл одну деталь - экономически оправданно  ;D
Последний раз редактировалось agrocinus 21 май 2007, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение Aurigo » 21 май 2007, 13:25

agrocinus, если не затруднит, то отправьте и мне на почту описание двух автоматов позволяюших легально продолжить работать, которы вы Ximteh отсылали..
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение agrocinus » 21 май 2007, 14:10

      Затруднит. Можете считать меня параноиком или очередным "продавцом счастья", предлагающим что-либо только по большому секрету и как обычно за большие бабки, но я Вас не знаю и по ряду причин ничего отправлять не буду. Вот например, кто такой Химтекс или АР Фаворит я знаю очень хорошо, думаю что и они меня, если не лично то уж мою фирму точно. Если есть интерес, приходите на выставку там все будет показанно.
      Еще раз извините за недоверие, особенно если не заслуженно. Не хочу преждевременно давать  :police: :police: :police:   какую-либо информацию. Юристы не велят.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение I-gorka » 21 май 2007, 17:28

Если ваше новое оборудование такое же по качеству как рулетка Diamond Club, то вслед за ней ф топку!!! При этом до кучи туда же ваши техники по Северо-Западу которые сколько над ней не бились, так и не разгадали ТАЙНУ глума рулетки над владельцами. Или не захотели разгадать. Так что по поводу нового оборудования.........конечно интересно, но терзают даже не смутные, а вполне оправданные сомнения.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение agrocinus » 21 май 2007, 17:57

I-gorka писал(а):andevor
в) обвинять бездоказательно и публично в обмане есть не только моветон, но еще и клевета.
Если есть что сказать, для этого есть телефон, или личка.
Удачи в продажах.

прим. моветон (mauvais ton) - плохой тон (фрн)



Наши техники по Северо-Западу это кто? Ведро помоев (без указаний хотя бы номера аппарата) это конечно метод общения  ;D. Особенно если известен телефон, mail ну и другие способы связи. На настоящий момент знаю только две проблемные рулетки которые продали мы и обслуживаются нами же (из 350 с небольшим) одна в Пензе, другая в Салехарде. Вы похоже ни   к одной из них отношеня не имеете. Так что ежели есть претензии звоните, пишите, только плз по делу, а не по принципу "и вы **** и рулетки ваши ****...".  Контакты на сайте есть. На РАРИБе оказывается открыли наш подраздел.http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/forum/viewforum.php?f=0.0 
Последний раз редактировалось agrocinus 21 май 2007, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: А где ЭТО можно купить ???

Сообщение I-gorka » 21 май 2007, 18:12

Не-не-не, слава Богу ее скинули в обмен на всякие игрософты еще года 1.5 назад. Скинули с приличным убытком для себя, но и то были счастливы. Здесь где-то в глубинах рариба есть мои давние вопли о помощи. Куплена рулетка была в представительстве даймонда и в Москву звонили за хелпом, и ребята приезжали личили....... Отделались от нее и слава Богу. Но с тех пор от словосочетания Даймонд Клаб меня в дрожь бросает! ;D Можно использовать в виде страшилки перед сном, чтоб меня кошмары мучали!... ;D ;D ;D
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

cron