90% ( это не спирт марки "Ч" )

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение WOLK » 21 дек 2006, 18:59

И еще...
Я так понял всеми любимые вумные налорги теперь по- закону будут контролировать процесс .
Пилят ! Не знаю у кого как, у нас там тока самый отстой работает - либо девочки- малолетки, либо те , кто вообще ни куда устроиться по- жизни не смог в силу своих природных данных!
Да они законные деньги собрать то не могут, типа вовремя население известить о причитающихся с них! Только пальцы веером расставляют.  Зато в извещениях исправно пени незаконно начисляют. Когда сам специально пришел на разборки к ним, типа , что за нах ? - извещение когда слали ? Они руками разводят и говорят , что " это пробная база данных и пени платить не надо" . Собственно народ и забил на это.

ЫЫЫЫЫ, мытари, пылять ! Собирают бабло для пенсионеров! Да они ноги протянут с таких сборов!  :o
000  000
  0      0
Аватар пользователя

Автор
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !


Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение Art123 » 21 дек 2006, 19:30

Получается что закон ступает в противоречие с ранее выданными сертификатами и ГОСТОМ по которому процент 75. Его еще ни кто не отменял.
Art123
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:44

Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение Guzel » 21 дек 2006, 23:29

Art123 писал(а): Получается что закон ступает в противоречие с ранее выданными сертификатами и ГОСТОМ по которому процент 75. Его еще ни кто не отменял.



ой, умираю, братцы. Как сказано: "закон встпает в противоречие........."  ;D ;D ;D Гы!!!  ;D ;D ;D Вылезая изпацстала вспоминаю, что про 75 процентов никакого закона-то и не было. А был всего лишь нормативный акт.  ;) Действующий закон с прямо указанной нормой имеет приоритет над любым нормативным актом, принятым во исполнение какого-либо закона. И даже если он формально не отменен, а вступил в противоречие, то просто элементарно неприменим. Это я так думаю и знаю. А вы?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение AR_Favorit » 22 дек 2006, 02:04

Взяла и убила фсех - это ж лишний аргУмент к вопросу :police: - "а как у вас в ентих агрегатах насчет соответствия новому закону, ф котором аж в ДВУХ местах сказано, что не могЁт быть менее 90% уровень отдачи?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение Guzel » 22 дек 2006, 02:17

AR_Favorit писал(а):Взяла и убила фсех - это ж лишний аргУмент к вопросу :police: - "а как у вас в ентих агрегатах насчет соответствия новому закону, ф котором аж в ДВУХ местах сказано, что не могЁт быть менее 90% уровень отдачи?


Фавор, ну ты же умный. Вот потому и прикинула для себя. Ну, лицензию-то я себе найду. Ваще не проблема. А вот кто меня обеспечит соответствием закону? Делаешь выводы? Ну, конечно, производитель. Причем, тот, который уже себя подготовил. Все элементарно, Ватсон.  ;) ;) ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение AR_Favorit » 22 дек 2006, 02:30

Да оно понятно...

Мне вот думается, тут народ опасался, мол "нагрузит КСИ своими автоматами... 40/60..." , а мне вот сооовсем наоборот интересно, народ-то ушлый, в КСИшных играх - в счетчиках - как в собственном носу ковыряется, как вычислять-то их будут... Это ж разорение одно КСИ будет от такой аренды...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение Guzel » 22 дек 2006, 02:36

AR_Favorit писал(а):Да оно понятно...

Мне вот думается, тут народ опасался, мол "нагрузит КСИ своими автоматами... 40/60..." , а мне вот сооовсем наоборот интересно, народ-то ушлый, в КСИшных играх - в счетчиках - как в собственном носу ковыряется, как вычислять-то их будут... Это ж разорение одно КСИ будет от такой аренды...


А вот это уже другой головняк, сейчас-то все равно главное "забить" место под солнцем. Вот по технарским вопросам я еще ваще не разбиралась. Но, думаю. что вы мне в помощи не откажете. И все-таки разберусь и с этим.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение Guzel » 22 дек 2006, 02:37

К тому же я полагаю, что КСИ исправили все свои ошибки, ведь такие частые нарекания не могли не вызвать желание исправить ситуацию.  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение AR_Favorit » 22 дек 2006, 02:52

Если в программе нет ни одной ошибки - она не работает, это я как программист утверждаю ;D

Просто продолжу мысль: аппараты КСИ стоят тут, там, еще где-то... В одних местах все по-честному, народ играет, деньги идут. В других - денег кот наплакал.

Вот оно им надо будет разбираться, почему оттуда нет потока денег - плохо играют или хозяин крутит? почти 100% - не надо. Гуляй, Вася, сам дальше, нам с тобой неинтересно.

А ведь может именно плохо играют - и надо б выходить из положения заменой игр на более популярные в том регионе...

Крутить же хозяину можно не только КСИшные игры, замечу... Те же игрософты - тоже... легко.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: 90% ( это не спирт марки "Ч" )

Сообщение Guzel » 22 дек 2006, 02:58

Да все производители сейчас такие кракозябры начнут. и это нормальный, естественный ход событий. На фига они тогда про эти 90 толкали? Вот нам теперь и приспосабливаться.  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron